1. Андрик78

Андрик78 Старожил

22 июн 2012
    18.346
    Воронежская обл.
    Q5 8R FL 2.0 TFSI
    Saintll нравится это.
  2. Patriot-msk

Patriot-msk Партнеры АК

6 сен 2005
    6.456
    Москва
    WUAZZZ8T
  3. Saintll

Saintll Новичок

14 мар 2020
    48
    Москва
    т.е. правильно я понимаю, что есть смысл подождать полгода-год и потом вернуться к покупке туарега?

4. Patriot-msk

Patriot-msk Партнеры АК

6 сен 2005
    6.456
    Москва
    WUAZZZ8T
    Можно так. А можно и сейчас поиски начать и выжидать.

5. Saintll

Saintll Новичок

14 мар 2020
    48
    Москва
    Ну нету у меня 1,8. Я вообще в марте собирался зя лям А6С7 дизеля брать, но выяснялось что это будут дрова. В итоге пришел к Туарегу 2, 245л/с дизель за 1,3-1,5 и вроде подобрал эту сумму, а теперь нужно 1,65-1,8...
    И вот смотрю я на свой Passat и ведь ничего он еще, не убит, не скручен, не бит, в год кушает свои 7-20т.р. и задаюсь вопросом, а нужен ли мне десятилетний, пусть и хороший авто за два ляма?

6. Patriot-msk

Patriot-msk Партнеры АК

6 сен 2005
    6.456
    Москва
    WUAZZZ8T
    Хз. Я не знаю, зачем люди седаны хорошие меняют на киоски ради ненужного объема салона.

7. Андрей_q5

Андрей_q5 Живу я здесь

26 янв 2017
    2.248
    Москва
    Не нужен, лучше уж Пассат на более новый поменять в эти деньги (ИМХО)

Patriot-msk нравится это.
  8. Saintll

Saintll Новичок

14 мар 2020
    48
    Москва
    Хотел попробовать пневму, высокую посадку, да и в принципе кросач, дабы на будущее понять нужны они мне вообще или нет, хотя одним из вариантов рассматривалась А6 оллроад, но догохо ять.
    Думал о Б8, но ИМХО А6С7, хоть и годами постарше, но интереснее будет.

9. dageorgio

dageorgio Участник форума

8 янв 2020
    103
    Москва
    Q5 8R 2.0 tfsi
    Добрый день, Валерий! Возобновляю поиск А7. Пока ничего особенно не зацепило на всем известном сайте. Только вот эта машина вызвала интерес/удивление по соотношению год/пробег/цена.

Можете сказать свое мнение предварительно? То, что , по всей видимости , барабан - понятно.

https://auto.ru/cars/used/sale/audi/a7/1099462308-afd35025/

Заранее спасибо!

10. Patriot-msk

Patriot-msk Партнеры АК

6 сен 2005
    6.456
    Москва
    WUAZZZ8T
    Туарег рядом с олродом близко не стоит по качеству и кайфу от езды (не путать с понтами высокой посадки).
    Добрый день.
    По фото все не плохо, есть подозрение на перекрас водительской двери, в остальном норм.
    Проверить можно.

dageorgio и Maksim 2012 нравится это.
  11. Роман08

Роман08 Новичок

18 ноя 2016
    17
  12. Maksim 2012

Maksim 2012 Живу я здесь

21 авг 2012
    4.313
    Татарстан респ.
    За 1,2 он ещё лет 10 может простоять ))

13. Patriot-msk

Patriot-msk Партнеры АК

6 сен 2005
    6.456
    Москва
    WUAZZZ8T
    Добрый вечер.
    По опыту, для пригодного к покупке qx50 в желаемых годах, необходимо закладывать ~1.3/1.35млн.р.
    Авто по ссылке, по фото целом неплохо выглядит, немного плавают зазоры по капоту/фары/крылья и есть сомнения в пробеге.

14. stormtrooper

stormtrooper Участник форума

5 фев 2016
    466
    Москва
    A4 B8 2,0 Q
    #6314 stormtrooper, 26 июл 2020
    Последнее редактирование: 26 июл 2020
    Валерий и Ко, привет. Расскажу честно по опытуработы с вами (не первый раз). Подбирали из хетчей еаропейских производителей для дочери. Подбирал Максим. Если честно сначала переживал, что молодой и порой казалось, что он про меня забывал (Макс, сорри). По факту, как я понял позже, он просто не дергал меня проходными вариантами. По итогу 308 Пыж в отличном состоянии, минимальным пробегом, без единого ДТП, в супер цвете и комплектации с панорамой по нереальной цене и оторого пришлось выцарапывать у других людей...(в 9 утра он меня разбудил, что надо забирать)) еще раз, спасибо!
    PS,да фотоотчет при осмотре он мне сделал на 117 фото!!!:hello:

Silencer, Patriot-msk и Maksim 2012 нравится это.
  15. Роман08

Роман08 Новичок

18 ноя 2016
    17
    Спасибо за ответ, а в бюджете 1.0-1.1 к какой ещё моделе посоветуете присмотреть годов не страше 2013, полноприводному?

16. Mmas

Mmas Новичок

18 май 2019
    50
    Ивановская обл.
    Валерий что скажите по выбору audi q7 4l 14-15 годvs volvo xc 60 2016 d4? Цены плюс минус одинаковы. Ездить будет жена...следить за машиной я.
    Бюджет в районе 1.9
    Что проще найти и дольше будет ездить? Обязательно на юр. Лицо.

17. Patriot-msk

Patriot-msk Партнеры АК

6 сен 2005
    6.456
    Москва
    WUAZZZ8T
    В бюдежете до 1.15млн.р. с расчетом на торг, можно рассмотреть:
    Фольксваген Тигуан первый рестайл, Ниссан Кашкай второго поколения, Митсубиши Аутлендер 3 в ресте, Ауди Ку3 первого поколения, Хендэ Крета.
    Добрый день.
    В бюджете до 2млн.р. с расчетом на торг, предложений по обоим авто под желаемые параметры немного, но их достаточно для начала подбора.
    Оба автомобиля около одинаковые как по надежности, так и по ликвидности.
    При небольшом ассортименте, для ускорения поиска и увеличения количества вариантов, мы рекомендуем рассматривать сразу оба автомобиля, отталкиваясь от состояния.
    если покупка у юрлица с возвратом ндс, то это существенно сузит круг поиска.

18. Андрей_q5

Андрей_q5 Живу я здесь

26 янв 2017
    2.248
    Москва
    Я бы даже сказал, что это вещи несовместимые: ну какой НДС после 5 лет использования))

Такие тачки через 3-4 года физики рук-ли фирм на себя переписывают, т.к. лизинг к этому времени обычно уже погашен, да и НДС к возврату не зачесть.

По Вольво ещё можно посмотреть 2016 год, но думаю, тоже, там не густо совсем с выбором...

19. Patriot-msk

Patriot-msk Партнеры АК

6 сен 2005
    6.456
    Москва
    WUAZZZ8T
    Спасибо большое за отзывы и на БМВ клубе и здесь. Всегда рады помочь:)

20. Mmas

Mmas Новичок

18 май 2019
    50
    Ивановская обл.
    Валерий. по Вольво... вижу много машин(xc 60) с маленькими пробегами сливают... а audi даже близко с такими пробегами нет...это модель где то косячная и избавляются или...?
    и второй вопрос о audi алроад - 2015 год в нормальной комплектации и пробегом 100 т.км на какие деньги ориентироваться?

Поделиться этой страницей