Реклама Подбор автомобилей на заказ

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Patriot-msk, 15 авг 2013.

  1. leha52rus

    leha52rus Новичок

    8 авг 2020
    7
    Нижегородская обл.
  2. Madonov

    Madonov Новичок

    1 фев 2016
    17
    Валерий, приветствую!
    Вопрос наверно не совсем в тему форума, но вы ж не только на ауди специализируетесь)

    Вообщем. Имеем в данный момент на руках 1,3 млн (с возможностью расширения бюджета до 1,5, но на то должны быть веские аргументы). Задумался о приобретении второго авто для выездов на рыбалку, природу, путешествий в места, где дороги такие что жалко ехать на мерсе С-класса :D
    Топиться в болотах по оконную линию в планы не входит, так для понимания, мне хватит и проходимости Duster-а на нормальной зубастой резине, чтобы добраться до тех мест куда я обычно езжу на рыбалку. Но запас по возможностям лишним не будет.

    Для себя определил следующих кандидатов:
    1. Mitsubishi Pajero 4
    2. Mitsubishi Pajero Sport 2
    3. Nissan Pathfinder 3 рест
    4. Ford Explorer 5
    5. ну и как ни странно Renault Duster (потому что можно хорошо сэкономить, потому что рублей за 900 можно купить практически новую машину, потому что ликвидный. Минусы видятся: комфорт, мало места, без запаса по проходимости).

    Что скажете по данному списку? Я так понимаю, что в моём бюджете варианты 1-4 - это будут машины где то 2011-2013 года с пробегами около 120 тысяч. На какое состояние авто за такие деньги рассчитывать? Возраст 7-9 лет немного пугает, именно поэтому в списке появилась альтернатива в виде дустера...

    Может быть вы в этом году подбирали что-то подобное?
     
  3. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.942
    Москва
    WUAZZZ8T
    #6103 Patriot-msk, 21 авг 2020
    Последнее редактирование: 21 авг 2020
    Добрый день.
    А6С7 с 3.0d в пригодном для покупки состоянии достаточно редкий зверь и искать достойный экземпляр можно долго.
    Ориентироваться по бюджету можно примерно на 1.35-1.5+млн.р.
    Ликвидность у них высокая, но что будет с ней через 3-5 лет сказать сложно, но думаю, будет много желающих, кто будет не прочь приобрести себе такой авто.

    Добрый день.
    На фотке диагностики пробег в той группе, где он в первую очередь и крутится)
    Но на самом деле, кроме руля сомнений в пробеге не вызывает. По фото норм.
    Цена в норме.
    А4 с ген3 с полным приводом от 1.2, с передним от 1. Сейчас в продаже мало живого.

    Здравствуйте.

    До 1.5 можно рассмотреть:
    1.Mitsubishi Pajero 4 – в рестайле, с бензиновым двигателем, пробегом до или около 120т.км. 2012/13 и возможно 2014 года.
    2.Mitsubishi Pajero Sport 2 – в рестайле с пробегом до 120т.км. сложно, так предложений единицы, но думаю, можно. В доресте мало смысла его рассматривать, так они скорее всего будут укатанные, но бюджет на них до 1.2/1.3млн.р, поэтому посматривать в их сторону тоже можно, вдруг что-то интересное появится.
    3.Nissan Pathfinder 3 рест – наиболее вероятный, хотя тоже не простой вариант, найти реально, но может занять время.
    4.Ford Explorer 5 – можно найти, но будет налоговый вариант, что в будущем негативно скажется на его продаже.
    5.Renault Duster, да в 900т.р. можно найти свежий вариант.
    В этом году подбирали и подбираем Паджеро 4 с дизелем, как раз в бюджет около 1.5млн.р, но живого ничего не видели.
    Ниссан – 2 раза находили вполне достойные экземпляры, хоть это было и не быстро.
    Эксплорер – периодически осматриваем в рамках разовых осмотров, в 1.5млн.р. попадаются нормальные авто.
    Паджеро спорт – редкий гость в нашей работе.
    Дастер – и искали, и находили и проверяем как разовые.
     
    leha52rus нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Maxim175

    Maxim175 Новичок

    21 авг 2020
    1
    Москва
    Добрый день!
    Реально ли найти живую А6 14 (рест)-15 года, в бюджете 1.2 млн. С прозрачной историей?
     
  5. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.942
    Москва
    WUAZZZ8T
    Добрый день.
    В текущей ситуации на рынке дорест в эти деньги непросто найти.
    Поиск реста можно начинать с бюджета в 1.25 с возможным расширением бюджета до 1.45млн.р.
    Пробеги скорее всего будут около 100-130т.км.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.623
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    #6106 MadMax69, 21 авг 2020
    Последнее редактирование: 22 авг 2020
    Я задумаваюсь о продаже, но не ранее НГ.
    Не знаю какие мои ожидания, но в моих мыслях, 1,2.
    Для примера, в конце февраля, при сопливящемся движке, трейд-ин в VW Кунцево, давал 900 + 300 скидка за Multivan.
    Трейдинщик спросил: " Вы 200 тыс км накрутили?"
    То есть в моём понимании, моя машина в состоянии Гут!
    Пробег конечно уже 305 тысяч, но по движку, коробке, подвеске, вопросов нет. Тех. состояние на 5!
    По кузову вопросы есть. Всё железо оригинал, за исключением вод. двери.
    Крашены все крылья и бампера у ОД, шпаклёвки нет. На капоте сколы. Нужно красить опять два задних крыла и оба бампера. Устранить сколы над лобовым.
    По комплектации:
    Адаптивный ксенон, навигация без сим, 4-х зонный климат, шторки на зад. сиденьях мех и на зад. стекле электро, Вебасто с пультом, подогрев всех сидений, безключевой доступ, багажник с ноги, все зеркала с затемнением, руль с подогревом, DVD чейнджер в бардачке.
    Я единственный хозяин.
    Производство 30.09.2013, куплена 18.01.2014.

    P.S. Валера, извини за оффтоп!
     
    Patriot-msk нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. And164

    And164 Участник форума

    24 май 2016
    439
    Москва
    C7
    Перекупсы заберут за 1.1(если отдадите конечно), крутанут пробег до 90-120 и выставят за 1.3-1.4(+торг) :D
    Частник с пробегом 300+ чисто психологически не сможет купить, какое бы состояние не было, да даже в выборке поиска авто.ру машина не будет выходить, т.к. почти все указывают в фильтрах "пробег" до 150к макс...
     
  8. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.623
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Да я скорее всего отдам в трейд-ин, при покупке С8.
    Сам всегда думал, что надо рассматривать к покупке авто с пробегом не более 100 тыс км.
    Но катаю эту и проблем не испытываю.
    Пока даже нет мыслей избавиться!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.623
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    У ОД светится пробег 135 в 2018.
    При покупке ОСАГО указывал оригинальный пробег.
    Вряд ли прокатит скрутка пробега, разве что на полного лоха!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Юрий Федоров

    Юрий Федоров Новичок

    27 фев 2017
    98
    Спасибо
     
  11. AlRe

    AlRe Участник форума

    2 окт 2013
    197
    Калининградская обл.
    БеМеВе G01 М-пак
    А я тут спасибо Валерию сказать ) За проверку авто и за грамотные рекомендации.
    Валерий,спасибо ))))
    Буду рекомендовать Вас - очень приятно и продуктивно было пообщаться.

    п.с.Авто куплен.
     
    MadMax69 и Patriot-msk нравится это.
  12. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.942
    Москва
    WUAZZZ8T
    Всегда рад:)
    Спасибо!
     
    AlRe нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. lordk

    lordk Завсегдатай

    11 ноя 2006
    677
    Audi A6C5 1.8T AWT РКПП 2004г.
    #6113 lordk, 23 авг 2020
    Последнее редактирование: 23 авг 2020
    Доброе время суток! Интересует Q5 2.0 TDI на механике рестайлинг. Понимаю, что подобные машины в России редкость. Но я готов подождать сколько надо пока найдётся авто. По комплектации в приоритете чёрный цвет, кожаный салон, парктронники в круг, webasto, музыка bang, навигация, ксенон, круиз. Если найдётся достойный вариант не отвечающий всем моим требованиям по комплектации рассмотрю предложение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.942
    Москва
    WUAZZZ8T
    Добрый день.
    По всей России нет ни оного предложения с дизелем и МКПП.
    Сколько ждать, когда появится и появится ли вообще такой Q5 неизвестно.
    Ввиду отсутствия предложений целесообразность услуги подбора теряет всякий смысл.

    Поэтому, проще взять машину на роботе и радоваться жизни. Драйва она принесёт больше, чем ручка, а сломается или нет - доподлинно не известно.
     
    Q736, Андрей_q5, Maksim 2012 и ещё 1-му нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vikaaa

    Vikaaa Новичок

    23 авг 2020
    1
    Москва
    Здравствуйте! Валерий, хотела бы к Вам обратиться в помощи с покупкой Ауди q3 по рекомендации, нашла объявление на авто.ру, предварительно договорилась об осмотре. Хотела договориться с Вами, сможете ли глянуть машинку?
     
  16. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.942
    Москва
    WUAZZZ8T
    Здравствуйте.
    Да не проблема, сможем.
    Ссылки мы вам уже прокомментировали, сотрудники говорят)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.623
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Обратились к нам!
    Но Вы ведь профи, так что порекомендовали Вас!)))
    Вы хоть и конкуренты, но у нас тоже работы хватает!)))
     
    Юрий Федоров и Maksim 2012 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Mikhail R

    Mikhail R Новичок

    25 авг 2020
    6
    Москва
    #6118 Mikhail R, 25 авг 2020
    Последнее редактирование: 25 авг 2020
    Здравствуйте! Хотел присмотреть A6 Allroad года 2012-2013, но оказывается вариантов единицы. Как считаете, возможно среди них найти достойный вариант?
    Бюджет 1.5 млн.
    Дизель-бензин не важно, пробег понятно, что маленьким не будет, главное состояние.
    Ну и как вариант - Q7, можно к нему подступаться с 1.5 млн? Хотя аллроад нравится значительно больше.
    Спасибо!
     
  19. DoKa

    DoKa Новичок

    1 июн 2004
    49
    Москва
    Audi Q7 4L
    Ну вот прямо как наша история двухлетней давности. В итоге с помощью ребят выбран Q7 в чуть большем ценовом диапазоне. И за два года ниразу не возникало мысли, что выбор сделан неправильно. Присмотритесь к Q7. Чувства от владения сия аппаратом раскрываются постепенно и по нарастающей.
     
    Patriot-msk нравится это.
  20. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.942
    Москва
    WUAZZZ8T
    Добрый вечер.
    Найти достойный покупки allroad шансов немного. Если рассматривать машины с любыми пробегами, то выбрать что-то живое можно. Но надо понимать, что первоначальные вложения могут быть 50-150тр и риски поломок растут с пробегом и возрастом.

    Q7 можно начинать искать с бюджета в 1.5млн.р, но как показывает практика, для достойного покупки Q7, скорее всего потребуется расширение бюджета на 250-300т.р..
    Последний хороший видел за 1.6.
     
    Mikhail R нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...