Добрый день. В текущей ситуации на рынке дорест в эти деньги непросто найти. Поиск реста можно начинать с бюджета в 1.25 с возможным расширением бюджета до 1.45млн.р. Пробеги скорее всего будут около 100-130т.км.
Я задумаваюсь о продаже, но не ранее НГ. Не знаю какие мои ожидания, но в моих мыслях, 1,2. Для примера, в конце февраля, при сопливящемся движке, трейд-ин в VW Кунцево, давал 900 + 300 скидка за Multivan. Трейдинщик спросил: " Вы 200 тыс км накрутили?" То есть в моём понимании, моя машина в состоянии Гут! Пробег конечно уже 305 тысяч, но по движку, коробке, подвеске, вопросов нет. Тех. состояние на 5! По кузову вопросы есть. Всё железо оригинал, за исключением вод. двери. Крашены все крылья и бампера у ОД, шпаклёвки нет. На капоте сколы. Нужно красить опять два задних крыла и оба бампера. Устранить сколы над лобовым. По комплектации: Адаптивный ксенон, навигация без сим, 4-х зонный климат, шторки на зад. сиденьях мех и на зад. стекле электро, Вебасто с пультом, подогрев всех сидений, безключевой доступ, багажник с ноги, все зеркала с затемнением, руль с подогревом, DVD чейнджер в бардачке. Я единственный хозяин. Производство 30.09.2013, куплена 18.01.2014. P.S. Валера, извини за оффтоп!
Перекупсы заберут за 1.1(если отдадите конечно), крутанут пробег до 90-120 и выставят за 1.3-1.4(+торг) Частник с пробегом 300+ чисто психологически не сможет купить, какое бы состояние не было, да даже в выборке поиска авто.ру машина не будет выходить, т.к. почти все указывают в фильтрах "пробег" до 150к макс...
Да я скорее всего отдам в трейд-ин, при покупке С8. Сам всегда думал, что надо рассматривать к покупке авто с пробегом не более 100 тыс км. Но катаю эту и проблем не испытываю. Пока даже нет мыслей избавиться!
У ОД светится пробег 135 в 2018. При покупке ОСАГО указывал оригинальный пробег. Вряд ли прокатит скрутка пробега, разве что на полного лоха!
А я тут спасибо Валерию сказать ) За проверку авто и за грамотные рекомендации. Валерий,спасибо )))) Буду рекомендовать Вас - очень приятно и продуктивно было пообщаться. п.с.Авто куплен.
Доброе время суток! Интересует Q5 2.0 TDI на механике рестайлинг. Понимаю, что подобные машины в России редкость. Но я готов подождать сколько надо пока найдётся авто. По комплектации в приоритете чёрный цвет, кожаный салон, парктронники в круг, webasto, музыка bang, навигация, ксенон, круиз. Если найдётся достойный вариант не отвечающий всем моим требованиям по комплектации рассмотрю предложение.
Добрый день. По всей России нет ни оного предложения с дизелем и МКПП. Сколько ждать, когда появится и появится ли вообще такой Q5 неизвестно. Ввиду отсутствия предложений целесообразность услуги подбора теряет всякий смысл. Поэтому, проще взять машину на роботе и радоваться жизни. Драйва она принесёт больше, чем ручка, а сломается или нет - доподлинно не известно.
Здравствуйте! Валерий, хотела бы к Вам обратиться в помощи с покупкой Ауди q3 по рекомендации, нашла объявление на авто.ру, предварительно договорилась об осмотре. Хотела договориться с Вами, сможете ли глянуть машинку?
Обратились к нам! Но Вы ведь профи, так что порекомендовали Вас!))) Вы хоть и конкуренты, но у нас тоже работы хватает!)))
Здравствуйте! Хотел присмотреть A6 Allroad года 2012-2013, но оказывается вариантов единицы. Как считаете, возможно среди них найти достойный вариант? Бюджет 1.5 млн. Дизель-бензин не важно, пробег понятно, что маленьким не будет, главное состояние. Ну и как вариант - Q7, можно к нему подступаться с 1.5 млн? Хотя аллроад нравится значительно больше. Спасибо!
Ну вот прямо как наша история двухлетней давности. В итоге с помощью ребят выбран Q7 в чуть большем ценовом диапазоне. И за два года ниразу не возникало мысли, что выбор сделан неправильно. Присмотритесь к Q7. Чувства от владения сия аппаратом раскрываются постепенно и по нарастающей.
Добрый вечер. Найти достойный покупки allroad шансов немного. Если рассматривать машины с любыми пробегами, то выбрать что-то живое можно. Но надо понимать, что первоначальные вложения могут быть 50-150тр и риски поломок растут с пробегом и возрастом. Q7 можно начинать искать с бюджета в 1.5млн.р, но как показывает практика, для достойного покупки Q7, скорее всего потребуется расширение бюджета на 250-300т.р.. Последний хороший видел за 1.6.
Валерий, приветствую! Присматриваем жене первый автомобиль, бюджет до 600 Из хотелок, автомат, до 6 лет, пробег до 120. Нужно без проблем отъездить год-полтора. На что порекомендуете обратить внимание? Нравится: - Ауди А3 8Р - Гольф 6 - Опель Астра J - Киа Рио / Солярис
В Поганке (АЦ Таганка)) висит симпатичный бензин от одного владельца и с вменяемым пробегом. Синий, с коричневым комфортным салоном и панорамой. Ещё товарищ продаёт живой Ку7 жены (один владелец, гаражное хранение) тоже в ваш бюджет. Но рядом с роудом- несуразный бегемот)