Реклама Подбор автомобилей на заказ

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Patriot-msk, 15 авг 2013.

  1. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Доброе утро.
    Если по кузову и технике все ок, то адекватную цену для этого авто, вижу в районе 1.5-1.75млн.р..
     
    St.Mike нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. CDH

    CDH Участник форума

    28 июн 2018
    125
    Московская обл.
    2009 A4 1.8T
  3. Maksim 2012

    Maksim 2012 Живу я здесь

    21 авг 2012
    4.356
    Татарстан респ.
    А Вы реально готовы отдать 1,2 за 9-летний Б8 с сомнительным мотором и роботом? :shok:
     
    Patriot-msk нравится это.
  4. CDH

    CDH Участник форума

    28 июн 2018
    125
    Московская обл.
    2009 A4 1.8T
    Да я тоже удивлен, еще и дорест.. но вдруг поршни менялись и робот обслуживался? Б8 кузов уж очень симпатичен мне
     
  5. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    16.998
    Литва
    cannondale sl2
    он столько не стоит в любом состоянии.
     
    Serikoff, Patriot-msk, Андрей_q5 и 4 другим нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Saintll

    Saintll Новичок

    14 мар 2020
    51
    Москва
    И снова здравствуйте!
    Я снова со своим бараном, а именно интересен Туарег НФ(дорестайл), дизель 245л/с, пробег желателен до 150т/км лучше меньше, хозяев не более 2 лучше меньше, жирная комплектация(пневма, бесключевой и прочие плюшки).
    Интересует, по Вашему опыту, на какую теперь стоимость живых экземпляров ориентироваться?
     
  7. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Добрый вечер.
    По фото без криминала, но брать В8 дорест за 1.2 - это странно.
    Без номеров 444 сколько будет стоить интересно.
    Добрый ночер.
    От 1.8 живые начинаются обычно. Ну может от 1.65 за счёт пробега 120+.
     
    CDH и Saintll нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Saintll

    Saintll Новичок

    14 мар 2020
    51
    Москва
    Блин вроде еще в марте этого года было: "поиск можно начинать с 1.3млн.р, возможным его увеличением до 1.5-1.6млн.р.". Так сильно изменилась ситуация после ковида? На 350 т.р. за 4-е месяца дороже стали?
     
  9. CDH

    CDH Участник форума

    28 июн 2018
    125
    Московская обл.
    2009 A4 1.8T
    Посмотрел этот Б8 вчера, выглядит уже не так свежо т.к. стоит в АЦ Таганка уже полгода, похоже на улице все время, даже двери не открывались, аккумулятор сел
     

    Вложения:

  10. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    В марте на дизельные туареги тоже таких цен не было. Можете ссылку на пост дать?
    Бензиновые столько стоят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    Saintll нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Saintll

    Saintll Новичок

    14 мар 2020
    51
    Москва
    т.е. правильно я понимаю, что есть смысл подождать полгода-год и потом вернуться к покупке туарега?
     
  14. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Можно так. А можно и сейчас поиски начать и выжидать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Saintll

    Saintll Новичок

    14 мар 2020
    51
    Москва
    Ну нету у меня 1,8. Я вообще в марте собирался зя лям А6С7 дизеля брать, но выяснялось что это будут дрова. В итоге пришел к Туарегу 2, 245л/с дизель за 1,3-1,5 и вроде подобрал эту сумму, а теперь нужно 1,65-1,8...
    И вот смотрю я на свой Passat и ведь ничего он еще, не убит, не скручен, не бит, в год кушает свои 7-20т.р. и задаюсь вопросом, а нужен ли мне десятилетний, пусть и хороший авто за два ляма?
     
  16. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Хз. Я не знаю, зачем люди седаны хорошие меняют на киоски ради ненужного объема салона.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Андрей_q5

    Андрей_q5 Живу я здесь

    26 янв 2017
    2.226
    Москва
    Не нужен, лучше уж Пассат на более новый поменять в эти деньги (ИМХО)
     
    Patriot-msk нравится это.
  18. Saintll

    Saintll Новичок

    14 мар 2020
    51
    Москва
    Хотел попробовать пневму, высокую посадку, да и в принципе кросач, дабы на будущее понять нужны они мне вообще или нет, хотя одним из вариантов рассматривалась А6 оллроад, но догохо ять.
    Думал о Б8, но ИМХО А6С7, хоть и годами постарше, но интереснее будет.
     
  19. dageorgio

    dageorgio Участник форума

    8 янв 2020
    132
    Москва
    Q5 8R 2.0 tfsi
    Добрый день, Валерий! Возобновляю поиск А7. Пока ничего особенно не зацепило на всем известном сайте. Только вот эта машина вызвала интерес/удивление по соотношению год/пробег/цена.

    Можете сказать свое мнение предварительно? То, что , по всей видимости , барабан - понятно.

    https://auto.ru/cars/used/sale/audi/a7/1099462308-afd35025/

    Заранее спасибо!
     
  20. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Туарег рядом с олродом близко не стоит по качеству и кайфу от езды (не путать с понтами высокой посадки).
    Добрый день.
    По фото все не плохо, есть подозрение на перекрас водительской двери, в остальном норм.
    Проверить можно.
     
    dageorgio и Maksim 2012 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...