Реклама Подбор автомобилей на заказ

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Patriot-msk, 15 авг 2013.

  1. kotaus

    kotaus Новичок

    28 июл 2017
    3
    Валерий, добрый вечер!
    Сориентируйте по а8 (не лонг), с 3л дизелем, пробегом до 70-80 тыс, год 2012-2015. На авто ру очень ограниченный выбор.
     
  2. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Добрый день.
    Так и есть, ассортимент по всей России на данный момент ограничен тремя авто, цена от 2.03млн.р., причем в таком бюджете только одно предложение, далее, 2.45-2.65млн.р..
    В общем, подбор, в данном случае, практически бесполезен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mmas

    Mmas Новичок

    18 май 2019
    50
    Ивановская обл.
    3л дизель у туарегов есть 204 ЛС и 245 ЛС. Оба 3 литра. Разница только в программном ограничении или..? Читал что 245 лс.. самый безпроблемный. Стоит ли бояться того что 204 лс?
     
  4. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Валы, форсунки, турбины, прошивки разные у этих двигателей и 204 сильный считается более надежным, опасаться его совсем не стоит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Юрий Федоров

    Юрий Федоров Новичок

    27 фев 2017
    98
    Подскажите пожалуйста мерседес GLA 2014-2015 года можно найти до 1300 тыс, надежность приемлемая или лучше смотреть в сторону Q3?
     
  6. Юрий Федоров

    Юрий Федоров Новичок

    27 фев 2017
    98
    или Евок посмотреть?
     
  7. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    3.990
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Гла посмотреть можно...если сможете в нем уместиться) я, например, 188 см и сесть в него не могу(
     
  8. Юрий Федоров

    Юрий Федоров Новичок

    27 фев 2017
    98
    это для дочери, я на ку7 - место есть
     
    Дмитрий Деновитц нравится это.
  9. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Добрый день.
    Предложений по GLA с пробегом до 100т.км. без учета объема, типа двигателя и типа привода, визуально пригодных для осмотра наберется неболее десятка, но дизель в этот бюджет и не влезает.
    После первоначальной проработки это количество может уменьшится до пары или вообще до нуля.
    По надежности: бензиновые версии любят погреться, нужно следить за термостатом, уровнем ОЖ и чистотой радиаторов, турбина может умереть на пробеге около 100т.км, и до 2015 года можно было столкнуться с проблемой с фазовращателями на пробеге около 100т.км.
    Q3 будет понадежнее.
    В вашем бюджете можно рассмотреть с пробегом до 100т.км, но предложений в рестайлинге мало и поиски достойного могут занять время, да и по комплектации скорее всего не разбежаться. А вот дорест можно найти в интересной комплектации.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Юрий Федоров

    Юрий Федоров Новичок

    27 фев 2017
    98
    Спасибо за развернутый ответ, буду думать
     
    Patriot-msk нравится это.
  11. nvlover

    nvlover Участник форума

    5 окт 2012
    446
    Беларусь
    VW Pasat Alltrack 18', Audi Allroad 4F 4.2 09г (была)
    #5211 nvlover, 15 фев 2020
    Последнее редактирование: 15 фев 2020
    Поддержу. Я бы совершенно точно предпочел более новый и не уезженный Alltrack B8 - более старой Ауди (в таком бюджете). Год назад была похожая дилемма - сделанным выбором остался полностью удовлетворен (но я тогда взял новый Alltrack).
    P.S. Хотя от A8 D4 4.0 уходил со слезами на глазах :cry:
     
    Maksim 2012 нравится это.
  12. Maksim 2012

    Maksim 2012 Живу я здесь

    21 авг 2012
    4.356
    Татарстан респ.
    И уж точно в разы лучше всяких XC )))
     
  13. Мишаня 86

    Мишаня 86 Участник форума

    16 авг 2010
    179
    Рязанская обл.
    Да Alltrack классный только на базе б8 их еденицы по всей России. И всё-таки он наверно больше конкурент а4 алроуду чем а 6. Да и ценник ближе к двум млн
     
  14. m.yansaitov

    m.yansaitov Новичок

    17 фев 2020
    6
    Башкортостан респ.
    Добрый день, меньше всего хотелось задавать глупые всем известные вопросы, но видимо придется, вы ткните если что, где читать, заранее благодарю.

    Подскажите, какая сейчас цена на живую а5 купе 1.8 cvt b8.5?

    И есть ли возможность дистанционного подбора, как понимаю в Уфе я годами буду ждать приличное авто
     
  15. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Добрый день.
    Для а5 купе, с передним приводом в рестайле и пробегом до 100т.км. необходимо закладывать 1-1.05млн.р, с пробегом до 150т.км. ~900-1млн.р.
    В обоих случаях предложений немного, но найти реально.
    Дистанционным подбором для заказчиков из регионов занимаемся постоянно и это распространённая практика.
     
    m.yansaitov нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. m.yansaitov

    m.yansaitov Новичок

    17 фев 2020
    6
    Башкортостан респ.
    В таком случае бюджет на авто я переоценил, рекомендуете смотреть аналогичную А4, если бюджет до 800?
    И где могу подробнее почитать про такой формат, либо может расскажете, какие этапы, стоимость, сколько потребуется моего участия в процессе?
     
  17. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    3.990
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Имхо живую б8 тоже не найти до 800,тем более в регионе. Проще в москве подборщикам заказать комплексный поиск, а потом, когда найдется збс вариант прилететь уже за ней!
     
  18. m.yansaitov

    m.yansaitov Новичок

    17 фев 2020
    6
    Башкортостан респ.
    Да, полностью согласен, только так и планирую.
     
  19. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    В данном бюджете лучше отказаться от рассмотрения А4В8, так как по опыту найти достойную покупки А4 в рестайле за 800т.р. не получится.
    Какие еще марки и модели рассматриваете?
    Весь процесс подбора описан здесь: https://mintco.ru/search-car.html
    и после того как будет найден достойный покупки экземпляр мы позвоним вам с места осмотра и обговорим условия бронирования автомобиля и дату вашего приезда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Мишаня 86

    Мишаня 86 Участник форума

    16 авг 2010
    179
    Рязанская обл.
    А живой а 5 спортбек 2.0 225 или 230 сил за сколько стоит смотреть?