Реклама Подбор автомобилей на заказ

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Patriot-msk, 15 авг 2013.

  1. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.942
    Москва
    WUAZZZ8T
    Добрый вечер.
    Можем.
    1. по фото не понятно, что с ней. Но для такой цены, даже с учётом комплектации, предложение выглядит очень заманчиво.
    2. Тут колёса, конечно, ужас, но сказать плохого тоже ничего не могу.
    Стоит прозвонить, станет понятнее, стоит ли их рассматривать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.942
    Москва
    WUAZZZ8T
    Как выбирать Audi Q7 с двигателем V12? Куда смотреть перед покупкой? Ответы в нашем новом ролике.
    Приятного просмотра!

     
    St.Mike, nvlover, ШУМБРАТ и 2 другим нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Мишаня 86

    Мишаня 86 Участник форума

    16 авг 2010
    179
    Рязанская обл.
    St.Mike нравится это.
  4. alexx494

    alexx494 Новичок

    21 май 2015
    4
    Добрый вечер Валерий!С Вашей помощью подобрал свой нынешний авто а4 б8,сейчас пришло время менять машину рассматриваю этот вариант,что можете сказать по объявлению,я звонил,менеджер подтвердил пробег,диагностика без нареканий,по ходовой перед надо чинить,по кузову небольшие подкрасы,без дтп. С нетерпением жду ответа!!!https://auto.ru/cars/used/sale/1094771972-66332d2e
     
    Patriot-msk нравится это.
  5. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.942
    Москва
    WUAZZZ8T
    Добрый вечер.
    По фото норм, можно проверить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. alexx494

    alexx494 Новичок

    21 май 2015
    4
    Спасибо за быстрый ответ,если я правильно понял осмотр стоит 4000р,помощь при оформлении туда не входит?
     
  7. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.942
    Москва
    WUAZZZ8T
    Да, все так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    3.990
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Я б лучше оставил б8...
     
    TURIST80 и Patriot-msk нравится это.
  9. alexx494

    alexx494 Новичок

    21 май 2015
    4
    Согласен,ни капли не пожалел,что купил и ездил,но по нашим дорогам ехать и плакать,а хочется не смотреть на колдобины,просто ехать,да и надоела мех.коробка,на автомате авто ещё не было у меня.
     
  10. RomanB-77

    RomanB-77 Новичок

    7 фев 2020
    2
    Санкт-Петербург
    Добрый вечер!
    Можно ли купить живой allroad c7 с пробегом до 120, макс с 2 владельцами в пределах 1.5 (макс 1.6) млн. Стоят у дилера три машины в мск, а потом резкий скачок в цене за тот же или годом свежее и цена на них уже ближе к 2. Или плюнуть на ауди и смотреть xc70, там выбор больше и цена поменьше.
     
  11. Maksim 2012

    Maksim 2012 Живу я здесь

    21 авг 2012
    4.355
    Татарстан респ.
    Alltrack можете попробовать поискать. Роуд С7 за 1,5? Наверное, только если пофиг на год и комплектацию.
    хс70 слишком уж валкий и пенсионерский. Имхо
     
  12. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    3.990
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Да сдался всем этот олроуд. Беру ку7 в эти деньги, коих тьма на любой вкус и цвет! Ну и как показывает практика, если в желаемый бюджет всего 3 авто в продаже оооооочень мала вероятность, что хоть один из них будет пригоден к покупке!
     
  13. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.942
    Москва
    WUAZZZ8T
    Добрый день.
    Под ваше ТЗ на данный момент всего 4 предложения по allroad c7, все у дилеров и все визуально пригодны для осмотра.
    Начать поиск можно с ауди и, если все те варианты, что сейчас есть на продаже окажутся в пригодном для покупки состоянии и, если на протяжении адекватного времени не будет новых достойных предложений, подключать к поиску вольво и рассматривать сразу оба авто отталкиваясь от состояния.

    За 1.5 из этой тьмы выбрать что-то будет непросто.
    Ну и одно дело кайфовать на скорости, а другое - падать набок в поворотах)
     
    Bagaiev, Nightwolf_ng, St.Mike и 2 другим нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. RomanB-77

    RomanB-77 Новичок

    7 фев 2020
    2
    Санкт-Петербург
     
  15. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.942
    Москва
    WUAZZZ8T
    Ауди нужно пробовать с тем, что есть. Вольво реально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Mmas

    Mmas Новичок

    18 май 2019
    50
    Ивановская обл.
    Добрый вечер. На какие деньги рассчитывать покупая taureg 15 года в хорошей комплектации на дизеле 3.0 245 л.с?
     
  17. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    3.990
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
  18. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.942
    Москва
    WUAZZZ8T
    Добрый вечер.
    Для Туарега под ваши пожелания необходимо закладывать бюджет 2.2-2.4млн.р, предложений немного, найти достойный реально, но непросто.
     
    Дмитрий Деновитц нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. хочу ломучий ваг

    24 янв 2020
    8
    Самарская обл.
    Валерий, добрый день! Можно ли купить RR Evoque в достойном состоянии с бюджетом 1,2 млн?
     
  20. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.942
    Москва
    WUAZZZ8T
    Добрый день.
    1.2млн.р. можно сказать низ рынка для этих авто и ловить там нечего.
    В пригодном для покупки состоянии Эвог нужно искать в бюджет от 1.3-1.35млн.р. с возможным расширением до 1.4-1.45млн.р.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...