1. Влад-мир

Влад-мир Участник форума

22 янв 2016
    465
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0, A6 C6 3.0
    Да я что-то слабо комплектацию на А6С7 узнаю по фото.. Только по сиденьям более менее понятно

2. valex470

valex470 инжеНЕГР

24 янв 2011
    1.362
    Тюменская обл.
    Q7 4m 3.0 TDI `16 7seats
    Долго руки не доходили, но наконец хотел бы оставить отзыв (положительный конечно же)) о работе MintCondition Валеры Patriot-msk а в частности его представителя в Воронеже Алексея
    Сначала хотел заказать в МС полноценный подбор нужного мне авто под ключ, но поскольку мне нужна была комплектация с 3 рядом, а на вторичке таких было буквально по пальцам пересчитать, то Валера сам отговорил меня от такого варианта и мы сошлись, что лучше будет мне самому мониторить рынок и в случае чего заказать разовый осмотр
    И вот в один момент такой вариант "выстрелил" в Воронеже
    Как раз в Воронеже у Валеры есть представитель Алексей, который как оказалось до этого работал у дилера Ауди
    В общем осмотр я заказал и Алексей сделал подробный осмотр авто описав подробно состояние и все нюансы и выслав кучу фото.
    Так получилось (или повезло), но первый же авто в принципе удовлетворял всем моим требованиям по комплектации и соответствовал по соотношению цены и состояния
    Я дал добро и Алексей уже провел от моего имени предметные переговоры и выторговал приличную сумму
    Собственно говоря данный авто и был куплен в июле
    Алексей также достаточно подробно проконсультировал меня по поводу гостиниц в городе, а также встретил меня в аэропорту и отвез в этот отель и заодно я рассчитался с Алексеем за его услуги, что бы не платить комиссий банкам (мелочь, но приятно)
    Так что услугой, оказанной мне MintCondition я полностью доволен и смело рекомендую, так как проверено лично

Nightwolf_ng, Алекс77 и Patriot-msk нравится это.
  3. Patriot-msk

Patriot-msk Партнеры АК

6 сен 2005
    6.456
    Москва
    WUAZZZ8T
    Спасибо за отзыв! Всегда рады :thumbup:

4. Vasya_SPB

Vasya_SPB Новичок

28 авг 2019
    3
    Санкт-Петербург
    #4884 Vasya_SPB, 28 авг 2019
    Последнее редактирование: 28 авг 2019
    Всем добра !)
    Проконсультируйте, пожалуйста, есть бюджет 850 000 - 1 000 000 рублей.
    Что лучше, надежнее можно купить? Рассматриваю три варианта Audi A5, Q5, Q7.
    С подбором в городе СПБ также можете помочь?

5. Дмитрий Деновитц

Дмитрий Деновитц Живу я здесь

7 авг 2013
    3.135
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Какие-то совсем уж разные варианты, имхо не первое не второе не третье, более-менее в этот бюджет будет а4 б8. А5 рест в эти деньги сложно найти, дорест уже неинтересен и стремноват, по ку5 это только дорест, который убоговат и с проблемами, ку7 в этот бюджет это имхо в любом исполнении денежный пылесос..

Patriot-msk и Vasya_SPB нравится это.
  6. Vasya_SPB

Vasya_SPB Новичок

28 авг 2019
    3
    Санкт-Петербург
    Чуть поправил бюджет, максимум могу миллион выделить на такое дело.
    1) А5 рест - это от 2012 года? Какие с ними проблемы могут быть?
    2) Ку5 - совсем проблемная машина, как я наслышан, или дизельную можно попробовать нормальную найти?
    3) а с ку7 что?)) почему пылесос)?

7. Patriot-msk

Patriot-msk Партнеры АК

6 сен 2005
    6.456
    Москва
    WUAZZZ8T
    Добрый день.
    Сразу на второй вопрос отвечу:

А5 рест, да от 2012 года.
    Проблемы могут быть с роботизированной кпп которая устанавливалась на полноприводные авто. В остальном все ок. Бюджет на полноприводную а5 рес от 1.3млн.р. в модификации gen3 225л.с..
    На передний привод необходим бюджет ~1.1млн.р. дешевле есть предложения, но пробеги их мало и пробеги будут у них 100-150т.км.

Ку7 в 1млн.р. будет иметь пробег 300-400т.км.+ а на таких пробегах вложения будут требовать практически все узлы, а это совсем не дешево.
    В вашем бюджете рекомендуем обратить внимание на а4в8 рест с передним приводом.
    Это будет оптимальным вариантом по году/пробегу/состоянию.

Дмитрий Деновитц и Vasya_SPB нравится это.
  8. Vasya_SPB

Vasya_SPB Новичок

28 авг 2019
    3
    Санкт-Петербург
    Спасибо за развернутый ответ! Про А5, Ку7 я понял, а касаемо Ку5? Почему все так не любят эту машину?

9. Дмитрий Деновитц

Дмитрий Деновитц Живу я здесь

7 авг 2013
    3.135
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Все ее как раз таки любят, поэтому так мало хороших вариантов в продаже

Patriot-msk и TURIST80 нравится это.
  10. Udgin0069

Udgin0069 Живу я здесь

23 янв 2012
    3.705
    A4 B8 2.0T
    Ку5 от а5 по мотору, коробке, электрике ничем не отличаются. Были одно время Q5 2.0t рест на классическом автгмате, а не роботе, но я так понял с ним тоже не гладко было все.

11. Patriot-msk

Patriot-msk Партнеры АК

6 сен 2005
    6.456
    Москва
    WUAZZZ8T
    С ку5 всё просто - от 1200-1300 стоит рассматривать. Искать только рест.
    Дорест за 800 - разорение в 99% случаев.
    В техническом плане А5=ку5 в случае дореста. В ресте на ку5 с бензиновым двигателем пошла обычная коробка, которая проблем пока не вызывала ни у кого, кого я знаю.

Дмитрий Деновитц и TURIST80 нравится это.
  12. Udgin0069

Udgin0069 Живу я здесь

23 янв 2012
    3.705
    A4 B8 2.0T
    На драйве много у кого дергает... И у друга у меня 14 года на гидрике - тоже дергала...

В эксплуатации у меня были b8 на всех видах коробки для 2.0т бенз(вариатор, мкпп, стронник, пару месяцев ездил на классическом автомате на q5 и американке а4 2.0т) - и вот честно говоря стронник за явным преимуществом на первом месте в моем списке. И по комфорту и по скорости переключения.

13. Patriot-msk

Patriot-msk Партнеры АК

6 сен 2005
    6.456
    Москва
    WUAZZZ8T
    Да я только за. Но надёжность у него меньше на платформе В8.
    Жаль на новых рс5/рс4 убрали робота.

Udgin0069 нравится это.
  14. El'Gorro

El'Gorro Новичок

31 окт 2008
    15
    MB GLK350 08г.
    спасибо!

15. Udgin0069

Udgin0069 Живу я здесь

23 янв 2012
    3.705
    A4 B8 2.0T
    Про надёжность ты прав наверно. Просто из моего опыта - самый ненадёжный и нежный это вариатор, хотя 0aw намного крепче предыдущих, но на моментных моторах дохнет только так и без всяких чипов, а на стоке. А мкпп - сцепа с маховиком стоят 35к, что тоже не дёшево и сопоставимо с ценой мехатрона;) Ну и сцепление на мкпп у вага какое-то дурацкое, педаль я имею ввиду.

16. Patriot-msk

Patriot-msk Партнеры АК

6 сен 2005
    6.456
    Москва
    WUAZZZ8T
    Вариатор у меня в личном пользовании и полгода не протянет)
    Гидротранс у меня на двух поло - пинки иногда бывают, но ездит. Даже по мрв ездил на поло, но страшно стало именно за коробку.
    С роботами всё веселее. На них прям нравится наваливать.
    На А4 до 100ткм под моим наблюдением наездил на ст2 - без нареканий.
    На рс5 до 75ткм два ремонта электроники - платы зимой и блок датчиков летом после двух сессий по мрв в +33 на улице.
    На шкоде DQ-200, 4 сессии по мрв+дикие пробки - пока без нареканий, но пробег ещё мал, 31 всего.

С МРВ ехал)
    upload_2019-8-29_18-14-26.png

Bagaiev, Banzay, Алекс77 и 3 другим нравится это.
  17. Udgin0069

Udgin0069 Живу я здесь

23 янв 2012
    3.705
    A4 B8 2.0T
    Ну да я себе это так примерно и представляю)
    На супербе кстати 13 года у меня мехатрон сдался на 80ткм без гонок и пробок, только трасса на дачу. Но там бесплатно по гарантии поменяли. При этом без дерганий, просто в один день оно перестало ехать ;)

18. Конг

Конг Участник форума

6 янв 2017
    133
    Ауди а4 б7
  19. Patriot-msk

Patriot-msk Партнеры АК

6 сен 2005
    6.456
    Москва
    WUAZZZ8T
    Добрый день.
    Да, похоже. Даже не знаю, что плохого написать)

Дмитрий Деновитц нравится это.
  20. Конг

Конг Участник форума

6 янв 2017
    133
    Ауди а4 б7
    Спасибо осмотр заказать по телефону?

Поделиться этой страницей