Реклама Подбор автомобилей на заказ

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Patriot-msk, 15 авг 2013.

  1. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    Не претендую на истину, но как мне кажется, первый был ВМК на А6С6 2005 м.г. ASB уже после 2006 пошел. :)
     
    Patriot-msk нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. TheMorty

    TheMorty Новичок

    10 авг 2019
    20
    Самарская обл.
    Добрый день, Валерий. Интересует очень ответ на вопрос от такого человека как Вы, последние месяца два интересуюсь такими моделями как Audi A7 и Audi A5 Sportback, не можете подсказать от какой суммы стоит более менее нормальный вариант этих моделей с пробегом?
     
  3. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.942
    Москва
    WUAZZZ8T
    Добрый день.
    С пробегом до 100т.км:
    Для дизельной А7 потребуется от 1.7/1.8млн.р. и предложений единицы. Для бензиновой от 1.3/1.4 млн.р.
    Для А5 с передним приводом 1.25-1.35млн.р. предложений очень мало. С полным приводом от 1.35/1.4млн.р.
     
    TheMorty и Дмитрий Деновитц нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    3.990
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    И все-таки интересует именно 3.0тди на ку7 4м, надежнее ли он допустим 2.0т, если оба имеют 100+пробег? Или оба уже стремные и 2.0 просто чинить дешевле?
     
  5. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.002
    Литва
    cannondale sl2
    2.0 чинить проще, дешевле, но чаще)
    у дизеля есть шанс найти нового хозяина до первой крупной поломки + ликвидность, очевидно, выше.
     
    Patriot-msk нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. TheMorty

    TheMorty Новичок

    10 авг 2019
    20
    Самарская обл.
    Большое спасибо. Вот и склоняюсь больше к A5 Sportback с полным приводом, как у них по надежности и что может ожидать из неприятного в моделях с пробегом
     
    Patriot-msk нравится это.
  7. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.942
    Москва
    WUAZZZ8T
    Основные болячки это течь клапана в развале и стук распредвалов.
    Не по мотору:
    Бывает вздутие краски на крыше, иногда делают по гарантии.
    Не работают регулировки бортов водительского сиденья.
    Проблемы с подвеской не повально, но встречаются. Опорные подшипники и рычаги передние.
    Глюки пневмы. Кстати, одна машина заглючила у моего друга в руках на полигоне кваттро кэмпа:)
    Встречается глюк доводчика водительской двери. меняется по гарантии.
    И у некоторых трескаются матричные фары-но тут больше похоже на особенности эксплуатации
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Кмк все что сэкономишь на его починке уйдёт на топливо тк жрать он будет раза в 1,5—2 больше дизеля
     
    Nightwolf_ng и Patriot-msk нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.942
    Москва
    WUAZZZ8T
    Если рассматривать двигатели ген3 225лс, то риски - термостат и запорный клапан радиатора печки. Не особо дорого.
     
    Дмитрий Деновитц и TheMorty нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. SBшник

    SBшник Новичок

    2 авг 2019
    33
    Новосибирская обл.
    Валерий, здравствуйте! Начинаю подыскивать Q7 3тди 2012-2015 года. Интересует в белом цвете и внешнем тюнинге АВТ. Каким бюджетом надо мне обладать и сроки поиска нужного авто вами?
     
  11. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.942
    Москва
    WUAZZZ8T
    Добрый вечер.
    Под ваши пожелания по всей России всего 2 предложения, бюджет на них 1.8-2.35млн.р.
    Если строго искать под ваше ТЗ, то поиск однозначно нужно вести по всей России и сроки при этом не прогнозируемы.
    Без учета АВТ, пригодные к покупке Q7 3.0d стартуют с бюджета 1.7/1.8млн.р.. Проще купить обычный и дооснастить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    3.990
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Дайте хоть посмотреть как он выглядит в тюнинге абт? Имхо самый оптимал это в12 обвес...
     
  13. Oлeг

    Oлeг Новичок

    1 ноя 2016
    62
    Добрый день, осенью планирую подыскивать авто для жены, чтоб возила детей в сад, но и самому за руль иногда. Пока думаю насчёт 5 серии и ешки, в актуальных кузовах. Полный привод, не чёрные, не белые, не с чёрным, не с Бежевым салоном и не барабаны: камеры, комф доступ, желательна Алькантара, мёртвые зоны и в идеале проекция. Пробег небольшой, тысяч до 40-50. Почем такой вариант будет? Что из этого посоветуете? В какую сторону ещё посмотреть? Спасибо
     
  14. SBшник

    SBшник Новичок

    2 авг 2019
    33
    Новосибирская обл.
    Например так
     

    Вложения:

  15. SBшник

    SBшник Новичок

    2 авг 2019
    33
    Новосибирская обл.
    Думал уже об этом. По подсчётам это ещё +100-150. Просто подумал, что у вас есть помимо общих интернет площадок ещё какая-нибудь база).
     
  16. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.942
    Москва
    WUAZZZ8T
    Добрый день.
    Подходящих на 100% под пожелания предложений нет.
    Подходящих под большую часть опций предложений единицы.
    У bmw их всего 4, все с дизельными двигателями, вилка цен 2.85-3.6млн.р.
    У МВ 3 предложения, 2 из которых купе. Цены 3.15-3.55млн.р.
    При таком ассортименте рассматривать лучше оба авто отталкиваясь от состояния и комплектации.
    Есть. Но это не то место, которое кишит куседьмыми в АВТ:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Oлeг

    Oлeг Новичок

    1 ноя 2016
    62
    А к чему ещё можете рекомендовать присмотреться?
     
  18. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.942
    Москва
    WUAZZZ8T
    Думаю, правильнее от бюджета оттолкнуться. ...И купить новую А6)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. SBшник

    SBшник Новичок

    2 авг 2019
    33
    Новосибирская обл.
    Я вас услышал. Как только продам свой авто, созвонимся для более предметного разговора
     
  20. Oлeг

    Oлeг Новичок

    1 ноя 2016
    62
    Я вот тоже так подумываю, ешка и 5ка скоро обновляются. А а6 можно дернуть с демо парка с хорошей скидкой. Дизеля доналоговые пошли уже?