Реклама Подбор автомобилей на заказ

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Patriot-msk, 15 авг 2013.

  1. VISP

    VISP Участник форума

    8 ноя 2011
    270
    Q5 2.0TFSI 11г
    #421 VISP, 16 фев 2016
    Последнее редактирование: 16 мар 2017
    :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. dox

    dox Новичок

    10 янв 2012
    32
    A41.8T AT03г. AMB
    Вот и мое время пришло отблагодарить Валерия и Владимира за помощь покупке авто.
    Замучал я своими вопросами, как параноик) Но тем не менее все рассказали и показали про мой теперь уже приобретенный автомобиль. Продавца тоже "подсадил" на ваши услуги) Так что рекомендации сработали мгновенно )
    Я доволен, впереди замена всех жЫж и надеюсь долгая беспроблемная эксплуатация.
    Еще раз спасибо!
    P.S. Белый Йеть почти 14 года )
     
    Patriot-msk нравится это.
  3. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    1. в пробег не верю, по фоткам не понятно состояние.
    2. не актуально
    3. не актуально, но не надо.
    4. совсем барабан
    5. норм. точно звонить и скорее всего смотреть.
    6. пойдёт
    7. в пробеге сомневаюсь.
    обе проданы, по мне так надо что-то среднее найти)
    Спасибо за отзыв:beer:
    Разноцветная немного, но пойдёт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kos.eva

    Kos.eva Новичок

    24 фев 2016
    1
    Спасибо большое:)
     
  5. stormtrooper

    stormtrooper Участник форума

    5 фев 2016
    467
    Москва
    A4 B8 2,0 Q
    Валерий, привет!
    Спасибо за помощь в осмотре и в выборе автомобиля. Вчера наконец то забрал ее ( ту черную а4 Б8 , 2.0 кватру 2014г.) там где на рске упевал до 160 разогнаться, на это 180 влегкую..и то ссыкотно по началу)).
    Алексей
     
    Patriot-msk нравится это.
  6. Gorelikov

    Gorelikov Новичок

    21 фев 2012
    34
    A6C7 2.8 Q
    Хотелось бы оставить положительный отзыв и поблагодарить Валерия и Владимира за работу и лояльный подход к клиентам. Уже через 40 минут после звонка были на месте, провели осмотр и развернуто ответили на все интересующие вопросы. Машину должен завтра забрать, А6С7. Еще раз спасибо! Возможно, помучаю звонками на счет цепи))
     
    Patriot-msk нравится это.
  7. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. aktha

    aktha Участник форума

    26 июл 2014
    139
    Татарстан респ.
    Audi Q5 230 лс. S-Line
    #428 aktha, 1 мар 2016
    Последнее редактирование: 1 мар 2016
    негативный отзыв

    Каждый день просматривал сайты в поисках данного audi a4 от 12 г., 90% отсеивались по телефонному звонку, остальные 10% пробивал по http://avtokod.mos.ru/ , те которые нравились, просил Валерия посмотреть. Автомобили, которые смотрел до этого Валерий были с косяками, у одного после ДТП, у другого пробег скручен, у третьего пробег скручен и турбина под замену, получалась так, что автомобили, которые висят и до которых добирался Валерий они были с какими либо дефектами, отправлял я, ответственность моя.

    28 февраля 16 года воскресенье, на auto.ru увидел объявление о продаже a4, подходящее под мои критерии (белый, не крашеное железо, 1 хоз. Птс, желательно 170 лс, пробег не большой). Позвонил продавцу, пообщались он мне сказал, что задний бампер притерли по железу не крашена, дал мне vin номер стс и я посмотрел по автокоду. Показало, что у авто 1 владелец, авто по птс 2013 год, куплен и эксплуатация с марта 14 года, в апреле 14 года притерли задний бампер, пробег 27 тысяч. Также к авто прилагался комплект летних шин с оригинальными дисками r17 5 рукавов. Продавец говорит, приезжайте сегодня смотрите, я ответил, что сейчас вам перезвонят и договорятся о встрече на завтра.

    28 февраля в 17:52 часов по Мск, я отправил данные по машине на почту Валерию, понятно, что это воскресенье и не все сидят за компом, отправил смс на телефон, чтобы Валерий посмотрел почту. Ответа не было, в 20:50 я написал Валерию вконтакте, так как он был онлайн, что отправил письмо по машине на почту, попросил позвонить владельцу и договориться о встрече на понедельник посмотреть авто. Ответ был “Ок”.

    В понедельник 29 февраля в 10 часов дня я написал на почту Валерию, договорились ли о встрече? Ответ пришел в 11 часов дня, “с продавцом созвонились. Попросил позвонить и обговорить место и время осмотра 1.03.16 в первой половине дня”. Хотя договоренность была, что продавцу позвонят 28 февраля и договорятся о встрече на 29 февраля, продавец был согласен на встречу 29 числа, когда я с ним разговаривал. Получается, продавцу позвонили только 29 числа понедельник в 11 часов дня, он уже перенес осмотр на 1 марта.

    Сегодня 1 марта в 10 часов по Мск пишу Валерию, какие новости?
    Приходит ответ от Валерия в 11 часов дня - он ее продал. Продал Карл! Авто ушло…

    Как говорят 10 раз посмотри оперативно забудут, 1 раз промедли и будут помнить.

    Отличные варианты уходят очень быстро и редко появляются, от скорости осмотра зависит всё.

    Вот ссылка на автомобиль https://auto.ru/cars/used/sale/1031759399-a093e6/
     
  9. S_AAN_4_0000

    S_AAN_4_0000 Завсегдатай

    3 мар 2010
    803
    A6 3.2q 07' S-line(была)
    Негатива нет- рядовой случай, можно было даже не писать...
     
  10. maxxis

    maxxis Живу я здесь

    13 дек 2006
    1.247
    A5 Sb 2.0T Q 2014
    2aktha Игорь, очень жаль что машина которая вам понравилась ушла, но смотрите на это с другой стороны - сейчас рынок покупателя и вы точно найдете машину которая будет еще лучше. Скорее вас судьба отвела от плохого а вы сразу - Негатив.

    Что касается Валерия, то он до мозга костей ответственный человек и педант которых свет не видывал. Может быть накладка, может быть человеческий фактор, телефон разредился, уё моё, хотя это тоже слабо допускаю в отношении Валеры. Понятно что жаль, что машинка ушла, но возвращаясь к первому абзацу может оно и к лучшему.

    Лично я знаю коллег Валеры которые в этой ситуации просто усмехнулись ато и послали бы. Так что обидно читать такой отзыв в отношении профессионала.
     
    Patriot-msk нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Romario100

    Romario100 Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.113
    Q5
    #431 Romario100, 1 мар 2016
    Последнее редактирование: 1 мар 2016
    aktha, Хорошие машины быстро уходят всегда, особенно по адекватной цене. В случае с Валерой, я делал по другому, что и вам советую. Выбирали ку5 в августе. Я сам оперативно договаривался о визуальном осмотре с продавцом, чтобы лично посмотреть машину. Посмотрел, понравилось, забился с прдавцом по цене но предупредил, что приедет спец и осмотрит на предмет скрытых повреждений. Так и сделали. Валера с ним созвонился и посмотрел на следующий день. Он все проверил в итоге машинка куплена и радует владельца.
     
    Patriot-msk нравится это.
  12. Maksim 2012

    Maksim 2012 Живу я здесь

    21 авг 2012
    4.356
    Татарстан респ.
    Не сложилось, всякое бывает...
     
    Patriot-msk нравится это.
  13. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.737
    трактор ))
    Ром привет.
    Ну во первых не все располагают временем
    во вторых не все умеют
    и в третьих- ты конечно же прав!
     
    Patriot-msk нравится это.
  14. aktha

    aktha Участник форума

    26 июл 2014
    139
    Татарстан респ.
    Audi Q5 230 лс. S-Line
    Всем спасибо за поддержку :beer:

    К сожалению я живу в Казани, был бы в Москве у меня и толщиномер есть и диллерский шнур vas5054 :wink:
     
  15. Romario100

    Romario100 Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.113
    Q5
    #435 Romario100, 1 мар 2016
    Последнее редактирование: 1 мар 2016
    Леш привет!
    Судя по всему продавец в понедельник уже сиси мял и перенес на вторник осмотр. Видимо ее в понедельник и забронили уже другие.
    Если мне понравится тачка, я найду час, тем более в выходной, чтобы метнуться и посмотреть ее, глянуть на продавца и документы. Главное это первый личный визуальный осмотр, а скрытые вещи и потом до сделки можно глянуть.
     
    Patriot-msk нравится это.
  16. Romario100

    Romario100 Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.113
    Q5
    Не печалься, всегда найдется более лучший вариант! Значит не твоя была, та белая..
     
  17. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Мужчины, спасибо вам за поддержку:beer:

    Пожалуйста, не высказывайте больше свои обиды мне (и в этой теме в том числе), которые должны были быть адресованы продавцу. И требовать выполнения каких-то задач в воскресный вечер - это как минимум некорректно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. aktha

    aktha Участник форума

    26 июл 2014
    139
    Татарстан респ.
    Audi Q5 230 лс. S-Line
    1/Было не требование выполнения задач, требуют выполнения задач так -"Позвони по такому то номеру договорись о встрече", я же обратился с просьбой "договоритесь пожалуйста на завтра посмотреть ее", На что был получен ответ "Ок" !!

    2/Напишите жирным в первом посте, чтобы в воскресенье Вы не работаете.
     
  19. Maksim 2012

    Maksim 2012 Живу я здесь

    21 авг 2012
    4.356
    Татарстан респ.
    Я с вас удивляюсь :) Откуда столько гонора... Свет клином сошелся на том авто?
    Вставлю свои пять копеек по опыту общения с Валерой. За реальным осмотром не обращался, не представился случай пока. Но по удаленным обращениям всегда получал своевременные и грамотные ответы. За воскресенье не скажу, но было дело как-то в субботу пришлось по ватсапу обсуждать фрила. Ответы получал по существу и оперативно.
    За что, кстати, большое спасибо, Валера! :thumbup:В итоге я его взял, поломав продавца по цене :)
     
    Patriot-msk нравится это.
  20. DarkGefest

    DarkGefest Завсегдатай

    10 сен 2013
    569
    A6(4B,C5),1.8т ABT
    Вопрос: предоплата за осмотр я так полагаю не вносилась....?:hi:
     
    Patriot-msk нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...