1. themark67

themark67 Новичок

13 фев 2012
    44
    Санкт-Петербург
    Audi Q7 4L 3.0d 2013
    Добрый день! Хочу поблагодарить сотрудников компании Mint Condition, в лице Дмитрия за помощь в подборе Ку7-го. !0.04. списался с фирмой. В пятницу 12.04 был подобран автомобиль, удовлетворяющий мои запросы, подготовлен фотоотчет и аудиоотчет, и так как интересные варианты разбирали как горячие пирожки (похоже тяга весенняя началась) внес залог и купил. По итогу Ку7 3.0.д, черный, 2013г., пробег 105 800км, первая продажа 26.12.2013г., 2 владельца, есть замечания типичные для Ку7, как то ручка кейлесс, масло на стыке двигателя и АКПП и т.д мелочь, но самое главное ни одного крашенного элемента! Хочу отметить, в хорошем смысле, что у ребят отсутствует попытка побыстрее навязать какой либо более менее приличный автомобиль и закончить дело. Дмитрий даже предлагал, уже после внесенного мною залога, съездить посмотреть еще авто. Но я остался непоколебим))) О чем не жалею! Еще раз спасибо! Сегодня Ку7 наконец то приехал, что сказать- мои желания оправдались в полной мере и даже больше, авто просто супер! С 16-го года езжу на Туарегах, сначала NF бенз 14-го года, сейчас FL дизель 16-го, до этого 20 лет на разных БМВ. Причем брал Ку7 жене на замену ее х3 F25, как то ей стало тесно с появлением третьего ребенка. Только похоже жене придется Турика осваивать, уж больно мне Кузя понравился!))) А Mint Condition респект!

Patriot-msk и DemRhplus нравится это.
  2. Алекс77

Алекс77 Живу я здесь

3 апр 2012
    1.758
    A4/B8 3.0TDI Q '2008
    themark67, расскажите, пожалуйста, чем Q7 первого поколения так лучше Туарега FL.
    Серьёзно интересно, Q7 у меня был, Туарега не было.

Bagaiev нравится это.
  3. themark67

themark67 Новичок

13 фев 2012
    44
    Санкт-Петербург
    Audi Q7 4L 3.0d 2013
    Не знаю даже какие аргументы привести, просто понравилось, может просто туарег надоело, почти 4 года катать . И эргономика и едет по другому и ощущение более дорогого Авто у Ку7, что ли. По сути НФ и ФЛ одна и та же машина, те же яйца только в профиль. А здесь как то все немного другое, и управление, и вес чувствуется. Хотя отогнал кушку на замену колёс, пересел обратно на тура, как тапки старые одел. Просто последние 8 лет в среднем раз в 2 года менял Авто, душа просит перемен. Тур отличный Автомобиль, просто хочется попробовать чего то нового. А в моем случае бюджет очень демократичный. Жена вообще предложила тура в продажу и взять второго Ку7.)))

Patriot-msk и Алекс77 нравится это.
  4. Patriot-msk

Patriot-msk Рекламодатель

6 сен 2005
    5.754
    Москва
    WUAZZZ8T
    Спасибо за отличный отзыв! Всегда рады помочь :thumbup:

5. themark67

themark67 Новичок

13 фев 2012
    44
    Санкт-Петербург
    Audi Q7 4L 3.0d 2013
    Спасибо за проделанную работу!

Patriot-msk нравится это.
  6. erthdreams

erthdreams Новичок

16 апр 2019
    2
    Республика Крым
    Доброго времени суток.
    После продажи своего автомобиля Honda Civic TypeR столкнулся с проблемой найти в достойном состоянии А3 sedan 8V (1.8 CJSB quattro, DQ250, внутренний s-line, кожа\алькантара, климат, как обязательное условие. Черный потолок и доп.опции по освещению и комфорту в плюс, но не обязательно.) c пробегом до 70 000, дорестайл. Бюджет 1 200 000. Стоит ли продолжать поиски или стоит переключиться на Спортбек\другую модель?

7. xnvmax

xnvmax Новичок

16 апр 2019
    9
    Москва
    Audi A4 S-line 2.0 TFSI Quattro 2014 г.
    Всем привет.
    После того как более-менее улеглись чувства от покупки автомобиля и пришла трезвость ума, решился оставить отзыв на сайте и дополненный здесь.

В общем, выражаю огромную благодарность Валерию и специалисту из его команды Владимиру Бабичу.

Обратился к ребятам за помощью в подборе автомобиля в субботу. Мне ответили, что посмотрят рынок и свяжутся уже в воскресенье с ответом, возьмутся ли за меня. С самого начала я искал BMW 320i либо Audi A4 B8 Рестайлинг в бюджете 1.275 млн. В воскресенье мне позвонили и сказали, что можно рассмотреть несколько машин. Я сразу же оплатил по безналу всю сумму и ждал звонка. Уже где-то днем со мной связался Владимир - специалист, которого прикрепили ко мне, и скинул на почту на рассмотрение объявления. Отсмотрели все и решили первым делом ехать смотреть на авто, которое продавалось у дилера. Спасибо ему, кстати, за излишнюю терпимость к моим вопросам. В кратчайшие сроки - около 2-3 дней, был найден и куплен автомобиль - Audi A4 B8 Рестайлинг в изумительной комплектации, пробегом 78 тыс. км и чистой историей обслуживания. Понимаю, что мне просто повезло, но тем не менее. Изначально с недоверием относился к машинам выставленным на продажу в салоне, но Владимир развенчал это недоверие. И я рад, что в этом вопросе доверился Владимиру.

В общем, пока с удовольствием катаюсь на новом автомобиле, чему несказанно рад. Есть, конечно, некоторые косячки, но у каких Б/У машин их не бывает? Надо ко всему относиться с пониманием.

В общем, если вы все еще сомневаетесь по поводу того, обращаться ли к этим ребятам за подбором или нет, то определенно не стоит(сомневаться). Они явно занимаются тем, что отлично знают и понимают. Определенно советую.

Желаю дальнейшего развития! И по возможности буду советовать друзьям.

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      248,7 КБ
      Просмотров:
      95
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      244,7 КБ
      Просмотров:
      94
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      222,4 КБ
      Просмотров:
      96
    Patriot-msk и Алекс77 нравится это.
  8. Patriot-msk

6 сен 2005
    5.754
    Москва
    WUAZZZ8T
    Добрый день.
    В бюджете 1.25млн.р. и пробегом до 80т.км. с 1.8 и без учета комплектации всего 4 предложения и все моноприводные.
    Цена на Quattro с пробегом до 80т.км. стартуют от 1.15млн.р. – но всего одно предложение, далее 1.3-1.5млн.р.
    И это без учета кузова и комплектации.
    При таком ассортименте ассортименте однозначно нужно рассматривать оба кузова, отталкиваясь от состояния, а не от комплектации.
    Поиски могут занять много времени и скорее всего потребуется увеличение бюджета.
    Так что для ускорения поиска лучше подключить поиску и другие варианты.

erthdreams нравится это.
  9. Patriot-msk

6 сен 2005
    5.754
    Москва
    WUAZZZ8T
    Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь :beer:

10. erthdreams

erthdreams Новичок

16 апр 2019
    2
    Республика Крым
    Спасибо за быстрый ответ, сейчас ознакомлюсь более подробно с условиями работы вашей компании по подбору и свяжусь с вами по контактному номеру.

11. foma_aleks

foma_aleks Новичок

26 окт 2013
    9
    Seat Leon MK3
  12. Patriot-msk

6 сен 2005
    5.754
    Москва
    WUAZZZ8T
    Добрый.
    1. крашеные серебрянкой тормоза плохой признак, но по фото всё норм.
    2. передние крылья на некоторых фото отличаются оттенком, но в остальном норм.
    Вероятно, обе машины продают перекупы.

13. ANTонио_GTC

ANTонио_GTC Новичок

13 мар 2014
    32
    Тульская обл.
    Astra H OPC -> A4 B8 2.0TQ
    Хочу сказать большое спасибо Валерию за быструю и качественную работу по организации, покупке и доставки автомобиля мне в кратчайшие сроки. Днем я позвонил, а уже на след. день Валерий вылетел за интересным мне авто в другой регион! И оно того стоило, автомобиль с минимальным пробегом в отличном состоянии. И после всех проверок, это оказалось правдой! :) Можно сказать вытянул лотерейный билет и все благодаря Валерию и его компании, его оперативности и профессионализму. Еще раз благодарю!:hello:

Вложения:

14. Milordos

Milordos Новичок

18 апр 2019
    3
    Москва
    Добрый вечер Валерий,
    Хотелось бы узнать Ваше мнение, прежде чем заказывать вашу оценку.
    Месяц мониторил рынок А5 2.0 2013-2015 годов. Как вы ранее отвечали на форуме , живые машины начинаются от 1.300 .
    В идеале ищу цвет синий, ориентируюсь на эту машину, которую посмотрел, но не успел купить.
    https://auto.ru/cars/used/sale/audi/a5/1085727624-9000ee68/
    По вашему опыту как часто появляются похожие варианты в этом бюджете ?
    Что можете подсказать по текущим предложениям на рынке :
    https://auto.ru/cars/used/sale/audi/a5/1086722470-9110d62a/
    https://auto.ru/cars/used/sale/audi/a5/1083258716-c9aec414/?sort=fresh_relevance_1-desc
    и два черных, но цена хорошая для 2015 года
    https://auto.ru/cars/used/sale/audi/a5/1086462982-bd60e7eb/?sort=fresh_relevance_1-desc
    https://auto.ru/cars/used/sale/audi/a5/1086171904-1c09e036/?sort=fresh_relevance_1-desc

15. svaleks

svaleks Новичок

15 апр 2019
    3
    Ярославская обл.
    Добрый день. Подбираю супруге либо Evoque, либо Q3. Не старше 2015, пробег до 60, до 2 владельцев, бюджет до 1,6 млн. Можно подобрать в таких рамках? И что понадёжнее из этих двух Авто? Спасибо.

16. Patriot-msk

6 сен 2005
    5.754
    Москва
    WUAZZZ8T
    Добрый.
    1. по левой стороне чуть разноцветная была.
    В каком бюджете - уже не видно)

2. это что-то подозрительное - стиль перекупкский, зазоры на морде широкие.
    3. норм, но пытается вложения ценой скомпенсировать. Не получится.
    4. фото не информативные, по бокам перекрасы, возможно перекуп.
    5. с перекрасами, на хлам не похожа.
    Через 3-4 часа отвечу.

17. Patriot-msk

6 сен 2005
    5.754
    Москва
    WUAZZZ8T
    Спасибо за отзыв. Рад был помочь, старания были совсем не зря)

ANTонио_GTC нравится это.
  18. Patriot-msk

6 сен 2005
    5.754
    Москва
    WUAZZZ8T
    Добрый вечер.
    В вашем бюджете и под ваши пожелания можно рассмотреть только Q3.
    Для Evoque подходящего под исходные данные необходим бюджет ~1.77-1.9млн.р.
    Надёжность плюс/минус одинакова.

19. Milordos

Milordos Новичок

18 апр 2019
    3
    Москва
    Бюджет был 1.300
    Валерий, появилась вот такая машинка с таким же пробегом,но дешевле. Есть ли смысл вашего питерского эксперта Алексея заказывать осмотр ? https://auto.ru/cars/used/sale/audi/a5/1086757650-1f08ae82/

20. Antifaster

Antifaster Новичок

27 мар 2019
    8
    Иркутская обл.
    Cadillac CTS II
    Можете пожалуйста подсказать, реально взять живой туарег 2го поколения до 1,1млн? Желательно дизель, без пневмы.

Поделиться этой страницей

Загрузка...