Реклама Подбор автомобилей на заказ

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Patriot-msk, 15 авг 2013.

  1. aak_

    aak_ Новичок

    5 июн 2019
    20
    Москва
    Ух, горячо как стало)

    Насколько я могу судить, mintco рынок авто знают и чувствуют. Он(рынок) прекрасно саморегулируется и перехитрить его нельзя, разве что брать авто у хороших знакомых, попавших в передрягу.
    Я к тому, что «трое против семерых-не бывает чудес» как бы их ни хотелось.

    пользуясь услугами подбора, вы же понимаете на что идёте. Средний ценник на интересующий авто указывается- если не согласны - берите разовый подбор или не пользуйтесь услугами.

    И самое главное, вы оплачиваете подбор хорошего авто, а не бесконечные выезды по хламу

    Я сам пользовался их услугами и уже писал, что все устраивает, прежде чем воспользоваться- прочитал почти всю эту тему и на смежных ресурсах. Очень часто машина находится с 1 мах 2 выездов, я не считаю, что это негативный фактор. Мы платим за их опыт и знания. Гроссмейстер ведь вслепую переиграет перворазрядника)
     
  2. Kris_4.2_quattro

    Kris_4.2_quattro Заблокирован

    31 окт 2015
    2.037
    Москва
    S4 b5/S4 b8\RS6c5
    Требуют то у квалифицированных специалистов которые смогу своевременно выявить неисправность и только тогда вы сможете вовремя огородить себя от печального исхода и дорогостоящего ремонта, ара Вася наврятли сможет вовремя выявить грядущую проблему
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. damir614

    damir614 Новичок

    3 фев 2013
    39
    Audi A6C6 2,0TDI 2008 год
  4. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.942
    Москва
    WUAZZZ8T
    Добрый.
    1. похоже на тотал из такси.
    2. и это
    3. хотя бы на вид по зазорам норм. но фото не очень информативные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. damir614

    damir614 Новичок

    3 фев 2013
    39
    Audi A6C6 2,0TDI 2008 год
    Спасибо, Валера! Т.е. смотреть их с помощью вашего специалиста нет смысла?
     
  6. Артем0490

    Артем0490 Новичок

    11 дек 2018
    37
    Санкт-Петербург
    Валерий, добрый день! Подскажите у 3л дизельной ауди a6 от 2013 года есть ли какие то явные проблемы с основными агрегатами (мотор, коробка, система полного привода) какой шанс найти авто с пробегом да 100 т км и какой, ориентировочно, бюджет закладывать на покупку?
     
  7. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.942
    Москва
    WUAZZZ8T
    Без помощи нашего специалиста их смотреть категорически нельзя)
    1-2 нет смысла смотреть совсем, а по 3 можно решить после разговора по телефону с продавцом.
    Добрый.
    Есть - течь верхнего поддона, иногда проблемы с цепью, по коробке тоже возможны проблемы, но редко.
    Раз в 100ткм там обязательно будет очень грязный впуск, вкг и егр, но это больше к профилактическим работам относится, чем к проблемам и ремонтам.
    От 1.5млн и выше. Дешевле обычно либо крученые пробеги, либо хлам.
     
    bearing нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. damir614

    damir614 Новичок

    3 фев 2013
    39
    Audi A6C6 2,0TDI 2008 год
    Добрый вечер! Какой алгоритм работы? Я заказываю осмотр и вы связываетесь с продавцом или как-то иначе?
     
  9. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.942
    Москва
    WUAZZZ8T
    Всё так. Заказываете осмотр, мы связываемся, договариваемся, смотрим, присылаем отчёт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Afitre

    Afitre Новичок

    24 июн 2019
    29
    Ростовская обл.
    A4 B8 Avant, 2.0 TDi Multitronic, 2009
    Добрый день! Могу ли я набраться наглости глазком посмотреть объявления и сказать Ваш вердикт.
    1. Пока что больше всех нравится
    https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/avtomobili/audi_a4_2009_1777016872
    2. Удалил все описание, там было и про замену турбины и еще что то.
    https://www.avito.ru/sevastopol/avtomobili/audi_a4_2008_1706123619
    3. пугают фото зимние
    https://ekaterinburg.drom.ru/audi/a4/32760104.html
    https://auto.ru/cars/used/sale/audi...e_from=page_listing,block_listing,type_single

    Буду очень благодарен. Вы же в других городах работаете кроме МСК?
     
  11. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.942
    Москва
    WUAZZZ8T
    Добрый.
    1. тормоза крашеные, значит либо в салоне уже побывала и ни раз, либо перекупы продают, либо (такое редко бывает) владелец сам покрасил. Машине 10 лет, 7 лет назад примерно она выехала из германии с пробегом 150. Значит сейчас около 300 должен быть. Разноцветная по правой стороне.
    2. не работает ссылка уже.
    3. тут скорее всего по пробегу как и в первом варианте всё будет. Ну и такие "свежие" фото тоже странно выкладывать. Хотя, по фото оно почти норм, по рулю только 200+.

    Хоть на Луне осмотр сделаем, но там представителей нет, поэтому командировка из мск возможна только.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.942
    Москва
    WUAZZZ8T
    upload_2019-7-7_19-23-15.png

    https://auto.ru/cars/used/sale/1089507668-81723187
    Осмотрена на ул. Фабрициуса 7 июля 2019.

    Почти вся крашеная.
    Капот заменён, по зазорам отрегулирован, в заводские проушины не попадает.
    Переднее правое крыло заменено.
    Заднее левое крыло из шпаклёвки собрано.
    Диски крашеные и ободранные.

    В общем, зачем она нужна за 1.6 млнр?
     
    petrvaryag, stormtrooper, Maksim 2012 и 2 другим нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Конг

    Конг Участник форума

    6 янв 2017
    136
    Ауди а4 б7
  14. Maksim 2012

    Maksim 2012 Живу я здесь

    21 авг 2012
    4.356
    Татарстан респ.
    Дрова. 2 из 3-х на зимней резине в середине лета. Дизельная получала в морду и под жопу, пробег ее можно смело умножать на 2, судя по водительскому сиденью и педальному узлу.
    Написать про авто 10-го года «как новый» - это пять :facepalm::D
    Может какой-то шанс есть в кушке 8-го года, но че т я сомневаюсь, иначе с 13-го мая она бы уже уехала)
     
    Patriot-msk нравится это.
  15. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.942
    Москва
    WUAZZZ8T
    Добрый вечер.
    Машина пригнана, пробег может оказаться и 300 и 400. Судя по рулю, так оно и есть.
    Добрый уже не день:)
    1. Пробег больше похож на 249.
    2. тормоза крашеные, продаёт перекуп. Думаю, набор технических болячек там будет гарантирован.
    3. Про зимнюю резину замечание правильное, но пробег похож на заявленный, на хлам машина не похожа, а цена может быть обусловлена комплектацией.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vovs70

    Vovs70 Новичок

    13 апр 2013
    6
    A8/D3 4.2
    Спасибо, разложили по полочкам)

    Скажите, в сравнении по опыту, А3 1.4 13-14 год и БМВ 1 серии F20 11-13 года 1.6 какая менее затратная и более надежная? Пока с выбором не определюсь никак, на рассмотрении Q5, A3 8V, F20 и Х1 рестайл.
     
  17. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.942
    Москва
    WUAZZZ8T
    БМВ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vovs70

    Vovs70 Новичок

    13 апр 2013
    6
    A8/D3 4.2
    Спасибо,почему то так и думал сам. Нужно было мнение специалиста)
     
    Patriot-msk нравится это.
  19. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    3.990
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Мб бмв и более надежнее, если эти два слова вообще можно вместо произносить, но точно уж более уродская внешне и внутри, единички и х1 еще почти все на галогене, бррррр-бууээ)