Реклама Подбор автомобилей на заказ

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Patriot-msk, 15 авг 2013.

  1. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.942
    Москва
    WUAZZZ8T
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Panyu

    Panyu Новичок

    18 ноя 2015
    8
    Воронежская обл.
    A4 Allroad B8
    Большое спасибо ребятам Валерию, Владимиру и Кириллу.
    Сработали быстро, честно и качественно.
    Подобрали Allroad 2.0 TFSI, 2009 г.в. с пробегом 75000 км со всеми вылеченными болячками.
    Авто оказался клубным. Уложились в неделю.

    P.S.: После Outlander III (с которого пересел), просто песня!
    :beer:
     
  3. чел1

    чел1 Новичок

    5 мар 2012
    72
    VW
    #383 чел1, 12 дек 2015
    Последнее редактирование: 12 дек 2015
    Сегодня имел возможность воспользоваться услугами Валерия по осмотру б/у Q3.
    Выбирал автомобиль по объявлениям. Поскольку территориально нахожусь не в Москве, то были большие риски нарваться на все прелести выбора авто по фотографии. Я нашел подходящий вариант и в связи с тем, что решение о покупке надо было принять быстро, обратился к Валерию. Через примерно 4часа вся информация с фотками была у меня на руках. Все было сделано оперативно и как мне кажется профессионально, с комментариями и подробным описанием. Работой Валерия остался доволен на 100%.
    Для иногородних великолепная возможность купить авто по объявлению с предоставлением альтернативного мнения от специалиста. Рекомендую.
    P.S. Машину не купил.
     
  4. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.942
    Москва
    WUAZZZ8T
    Спасибо за отзыв:beer:
    Такие роуды редко очень на рынке встречаются.
    Спасибо. Получилось оперативно, да.
    п.с. И как дальше быть?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Drema

    Drema Участник форума

    5 апр 2013
    405
    А7 3.0TFSI
    Ну вот и я тоже наконец могу написать слова благодарности Валере. Около полугода искал себе А7 в жирной комплектации, с маленьким пробегом и адекватной ценой. Я всегда думал, что при цене машины в районе 2 лямов хлама уже почти нет, но как-же я ошибался. Результатом нескольких осмотров, которые по фото казались норм были битые-перебитые авто (но кто-то их ведь их забрал? :) ), в итоге нашел авто в Москве, Валера с товарищем его очень оперативно посмотрели и сказали, что надо брать, что я и сделал. Вот уже пару дней катаюсь. По авто слов нет, пока одни эмоции :)
     
    Patriot-msk нравится это.
  6. milser

    milser Участник форума

    22 ноя 2005
    341
    Краснодарский край
    A6C6 2.7 TDI 2008г
    Хочется выразить огромную благодарность Валерию и Дмитрию за помощь в выборе автомобиля. Теперь я опять владелец ауди ;) Валера и Дима, большое вам человеческое спасибо! Сэкономили мне уйму времени и нервов! Вот не кривя душой, на пять с плюсом отработали - и нашли, и пригнали! Ауди А6 именно такая, как я хотел! Когда искали пол-интернета излазили, а ничего нормального не было. Давали четкое и объективное заключение по интересующей машине,а я уже решал брать ее или нет. А эта - то, что надо! Родная, одним словом! Теперь я больше не пешеход)), чему очень рад! Еще раз СПАСИБО!!!
     
    Patriot-msk нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.942
    Москва
    WUAZZZ8T
    Взял то в итоге за сколько?:wink:
    И погода у вас хорошая...
    Поздравляю с покупкой и за отзыв спасибо!:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Drema

    Drema Участник форума

    5 апр 2013
    405
    А7 3.0TFSI
    Ощутимо дешевле 2х лямов :rock: Пол года поисков именно этой машины и отговаривание меня от той синей красавицы были не зря! Еще раз спасибо! :beer:
     
    Patriot-msk нравится это.
  9. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.942
    Москва
    WUAZZZ8T
    :thumbup:
    :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Blef

    Blef Новичок

    25 дек 2013
    70
    Московская обл.
    AR/C7 3.0 TFSI
    Добрый день.
    Хочувыразить благодарность за осмотр автомобиля в Новосибирске, Евгению.
    Предварительно я пообщался с хозяином по телефону, сам посмотреть быстро не смог бы - живу не в Новосибе.
    По описанию хозяина Х5 и машина в иддеальном тех.состоянии, без повреждений с 1 хозяином.
    Осмотр был сделан оперативно.
    На деле Евлений выявил, что машина была в лизинге у двух собственников плюс нынешний хозяин.
    Евгений провел такой щепетильный осмотр, что сам хозяин оказался поражен теми многочисленными замечаниями, которые надо устранять. Выявленно повреждение заднего крыла и капота, фар и мн.др.
    Фото всех замечаний были отправленны мне на почту.
    Ошибок по компу не выявленно, но Евгений сказал, что скорее всего их потерли.
    А еще Евгений по своим каналам выявил, что машина была сдана в трейд инн по гораздо низшей цене, что говорит о ее действительном состоянии.
    По выставленным замечаниям чел был готов подвинуться по цене, но не хочется брать машину и сразу заниматься ее ремонтом.
    Спасибо, Евгению за сделанную работу!
     
  11. skey

    skey Живу я здесь

    7 янв 2012
    1.397
    audi q7 3.0 tdi 12
    #391 skey, 31 дек 2015
    Последнее редактирование: 31 дек 2015
    Всем привет.
    Теперь с чистой совестью 31 числа сего года в последний день 2015 могу сказать что стал аудиводом!
    Предыстория проста, захотел поменять машину на новую уже давно но как водится то времени нет то денег. Начал "курить" форум уже как пол года в поисках человека кто мог помочь в поиске. Выбор пал на Патриота Мск. Встретились, пообщались, и я как так проникся человеком что отдал деньги за работу вообще без каких то бумаг, только поверив слову, чего со мной поверьте по жизни обычно не бывает.
    Сразу посыпались ссылки на почту и работа пошла... но скепсис найти чтото до нг был виден у ребят очень отчетливо...
    То дрова то барыги то машину уже забрали )))) ужас.... я нервов за все время поисков сжег кило три.
    И вдруг звонит Кирилл...даже по телефону слышно что подпрыгивает от возмуждения...чуйка подсказала, что вот оно!!!!
    Договорились о встрече у Ауди Север. С удвилением обнаружил до кучи и Валерия там же.
    Машину проверили, облизали, прокатились, ... и забрали...
    Итог... ку 7 2012 дизель по технической части идеал. по кузову пара сколов и притертостей. плюс дали гарантию в год от ауди )
    От себя добавлю что ребята работаю очень и очень классно. Очень позитивные и общительные. Никакой утайки информации или попытки впихнуть, все кристально открыто и ясно. С ОГРОМНЫМ терпением отвечали на все мои письма и вопросы.. ( при подборе машины себе любимому ни один мужик не может терпеливо сидеть и ждать результата ЭТО ФАКТ! он лезет "помогать"))))
    Кто еще сомневается, самому ли искать, или воспользоваться помощь, лучше попросите помощь Валерия и его команду... колличество дров и барыг на рынке 95% ( по крайне мере на ку 7) Не пожалейте денег... а то за машину в лям и более вы купите себе не удовольствие и кайф а жуткий геморой. Оно вам надо ?!
    Спасибо вам огромное человеческое!
    Прошу прощения за "многа буков" и грамматически ошибки ибо до сих пор подпрыгиваю от адреналина.
    Всех с НАСТУПАЮЩИМ!
     
  12. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.942
    Москва
    WUAZZZ8T
    Но надо было проверить этот подозрительный автомобиль:)
    Спасибо за отзыв. Евгению в Новосибирск его тоже выслал!:thumbup:
    Спасибо за отзыв, Игорь!
    Надеюсь будет радовать:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. mr_nivas

    mr_nivas Участник форума

    1 янв 2016
    190
    Allroad C7 3.0 TDI
    всех приветствую!
    выражаю признательность Валерию за выезд в тольятти, осмотр, диагностику и доставку в москву allroad 4G (бэлий :))
    а также, за вежливое и предупредительное отношение
    смело могу рекомендовать

    немного стремно было отправлять жену с незнакомым мужчиной, но тем не менее ;)
    п.с. штрафов с камер пока нет
    п.п.с. битум отмылся, она была в нем вся, даже на крыше пятнышки %)


    евгений
     
    Patriot-msk нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.942
    Москва
    WUAZZZ8T
    #394 Patriot-msk, 8 янв 2016
    Последнее редактирование: 22 июл 2016
    Спасибо за отзыв. Был рад помочь. И роуд отличный!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kam

    Kam Участник форума

    31 авг 2014
    340
    Всем привет.
    Хочу выразить огромнейший респект и уважуху :) Валере за участие в осмотре автомобиля A4 B8, на котором я теперь езжу.
    Все деликатно и по делу, созвонились, встретились, сгоняли в Мск. область, Валера осмотрел авто, провел нужную диагностику и сделал экспертное мнение по автомобилю.
    Очень рекомендую всем кто ищет автомобиль, обращайтесь не пожалеете.

    Валера, спасибо огромное еще раз.
     
    Patriot-msk нравится это.
  16. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.942
    Москва
    WUAZZZ8T
    Спасибо за отзыв! Рад был помочь:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. takt

    takt Новичок

    29 янв 2013
    14
    A8D2 4.2AQF 99г.
    #397 takt, 13 янв 2016
    Последнее редактирование: 14 янв 2016
    Хочу выразит благодарность Валерию за дело которое он тянет.Лично мне он помог не сделать ошибку.
    Ну все спрашивают вставлю и я свой банальный вопрос,можно ли рассматривать этот варик:

    http://tikhoretsk.drom.ru/audi/a8/20534171.html
     
    Patriot-msk нравится это.
  18. torx

    torx Bad e-mail

    17 дек 2015
    81
    Q7 4.2 TDI S-Line
    Валерий, спасибо за работу. Всё же решили её взять :rock:

    [​IMG]
     
    Patriot-msk нравится это.
  19. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.942
    Москва
    WUAZZZ8T
    Спасибо за отзыв! С покупкой поздравляю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Maksvrn

    Maksvrn Живу я здесь

    24 окт 2010
    4.356
    Краснодарский край
    Audi
    Хвались - год, мотор, цена:beer:поздравляю!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...