Реклама Подбор автомобилей на заказ

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Patriot-msk, 15 авг 2013.

  1. roman79

    roman79 Живу я здесь

    3 фев 2012
    1.565
    Audi Q7 4.2 TDI
    Авто смотрелся по моей просьбе, с виду на 3+ был.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. drlevinv

    drlevinv Новичок

    29 май 2015
    87
    Москва
    Audi Q7, 2008 г
    Валерий спасибо большое за помощь в осмотре ауди Q7 (бежевого цвета, смотрели на таганке возле ауди центра), потом ещё смотрели туарег в домодедово! В итоге купил ауди! сегодня поставил на учёт! Пока только положительные впечатления! Буду всем советовать обращаться к Вам!!! Ещё раз большое спасибо!
     
  3. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    #323 Patriot-msk, 11 июн 2015
    Последнее редактирование: 24 июл 2016
    Спасибо за отзыв!:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Dimit

    Dimit Новичок

    17 июл 2007
    10
    A4/B6 2 06г
    Большое спасибо Валерию и Кириллу за помощь в подборе авто. На днях по их рекомендации купил А4 в отличном состоянии. Работать с ними одно удовольствие, берешь пивко, рыбку, чипсы, запасаешься терпением и отдыхаешь))) Ребята всё сделают сами пришлют ссылки на подходящие варианты, позвонят хозяину, если перспективный вариант съездят посмотрят живьем и пришлют отчет. Где то месяц мы выбирали подходящий вариант, сколько оказывается хлама предлагается на рынке под вполне с виду приличными машинами, самому легко нарваться на какую нибудь хрень, которая явно не стоит тех денег, что за нее просят. Ну и конечно это очень удобно, сам я уже выехал только один раз, забирать машину. Ребята согласовали со мной и хозяином удобное время, приехали вместе со мной на встречу показали машину живьем, помогли оформить документы. Еще раз большое спасибо за вашу работу, всем рекомендую обращаться к ним за помощью в подборе машины.
     
  5. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Спасибо за отзыв! Автомобиль нашёлся отличный.
    Хорошие фотки чистого автомобиля пришлите на почту, пожалуйста.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. АлексДесяткин

    3 апр 2015
    9
    А6 C6 allroad.
    Всем привет! Хочу написать про Валерия для тех кто первый раз зашел в эту тему. СПАСИБО ТЕБЕ ВАЛЕРА!!! Это человек который экономит наше время. Я сам с Казахстана.
     
  7. sapojoque

    sapojoque Новичок

    28 апр 2015
    8
    Москва
    А5
    Всем привет! Хотелось бы поблагодарить Валеру и Кирилла за подбор авто. Все было быстро, качественно и по делу, хоть и Марка авто не была "профильной" для ребят. Работают они здорово, спасибо!:up:

    ЗЫ Валер, с рейнджем в ГАИ все решили, на учет поставили) спасибо! И тачка у тебя огонь!):rock:
    Михаил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    #328 Patriot-msk, 30 июн 2015
    Последнее редактирование: 24 июл 2016
    Спасибо:)
    Учёл желаемый прилёт в среду)

    Спасибо за отзыв:thumbup:
    С покупкой рейнджа тоже поздравлю)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. troymclure

    troymclure Участник форума

    21 дек 2011
    305
    WRX, BMW X3
    Совет №1 - звоните Валере и поезжайте вместе смотреть приглянувшийся авто.
    Совет №2 - берите кваттро.
     
  10. ploom

    ploom Новичок

    18 июн 2015
    17
    Хочется выразить огромную благодарность Валерию и Кириллу за помощь в выборе автомобиля. Теперь и я стал владельцем ауди ;)
    [​IMG]
    Хороших слов в их адрес было уже сказано много, но вставлю и свои 5 копеек, отсев вариантов происходил довольно быстро, все понравившиеся новые поступления отсмотрены буквально уже в этот же день. Несмотря на массу повторяющихся однотипных и банальных вопрос от клиентов всегда дают очень развернутый и содержательных ответ, причем знаете без ноток безразличия, в словах и в разговоре чувствуется живая заинтересованность. И по итогам еще с цены продавца сторгована немалая сумма, за что им отдельное спасибо.
    Так что советую, не думайте обращайтесь к этим ребятам =)
     
  11. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Спасибо за отзыв! А3 нашлась прям хорошая.:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Spect

    Spect Участник форума

    27 июн 2008
    327
    Москва
    q8
    Не могу не сказать Спасибо Валерию за подбор авто, мучал я его долго, по моим заказам мотался даже по другим городам, по области.
    Деньги отрабатывает на 146% :) не сомневайтесь.
     
  13. troymclure

    troymclure Участник форума

    21 дек 2011
    305
    WRX, BMW X3
    Валера молодец, так держать.
    Подпишусь.

    PS Я тут впахиваю, чтобы денег заработать и тебе работы подкинуть :D
     
  14. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    А я впахиваю, чтоб у тебя сарайку купить))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. 2to4ku

    2to4ku Новичок

    19 апр 2015
    30
    A6 C6 3.0TDI
    Отзыв

    Ребятки, сейчас я вам расскажу всю правду о Валере.

    Кому лень читать этот длинный пост, просто подсчитайте кол-во положительных отзывов и прибавьте один.

    Итак, вначале попросил произвести разовый осмотр ауди а4, который я уже сам предварительно посмотрел и уже готов был купить.
    Валера приехал, все облазил и дал отрицательную оценку машинке и сказал что ценник явно не адекватный. отговорил от этой машины и посоветовал другую модель. Этим самым он мне сберег ~100 тыс.руб (которые я терял при сдача своего авто в трейдин) и еще ~70 тыс.руб (так как цена машины завышено). //Кстати говоря та машина до сих пор не продана, хотя и по цене они упали на 80-90 тыс.

    Вот в этот момент я и понял, что дальнейшее сотрудничество будет только в +.

    Машину начали искать в начале мая и вот только сейчас могу сказать что работа завершилась успешно. Безумно рад как покупке авто, так и знакомству с Валерой. Поддержки и количества советов, полученных от Валеры, уже просто не счесть.

    Ребята работают на совесть, и что самое важно, не гонятся за легкими деньгами а просто вкладывают всю душу в работу. Даже тот факт, что мне все же пришлось подписать доп.соглашение на продление сроков по договору (ясно понятно что без лишней платы) меня удивил. Мне это совсем было не нужно, но они все делают как надо.

    И да, если кто-то скажет, что всяких отзывов на форуме можно и самому понаписать, плюну в лицо:) На своем опыте убедился, что во многих городах есть точно такие же, благодарные клиенты Валеры, которые при любом подходящем моменте хотят повидаться с Валерой, поблагодарить и просто поговорить за жизнь.

    Валера, Кирилл и Дима, большое спасибо за правильный подход к работе. Очень раз знакомству с вами. надеюсь на продолжение столько позитивного общения!
     
  16. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    #336 Patriot-msk, 15 июл 2015
    Последнее редактирование: 1 авг 2016
    Руслан, спасибо за отличный отзыв:thumbup:
    Это мы ещё мимо Воронежа считай проехали умышленно, а то ты б устал там с парнями знакомиться:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Лесник

    Лесник Живу я здесь

    28 ноя 2007
    3.141
    Москва
    GT17 S60CC GC
    Отчет по помощи Валерия и Кирилла.
    Воспользовался услугами клубней.
    Была задача-автомобиль у официала XW8ZZZ4L2EG000073 за 2.5 млн р.
    Выехали покупать, но Бог надоумил не пожалеть времени и пробить машинку с осмотром.
    Результат неутешительный.
    1. Комплектация с завода не совпадает с реальной.
    2. Не перекрашены на автомобиле только водительская и задняя левая пассажирская двери.
    Редко такого уровня развод встречал в такой ценовой категории.
    Искренне признателен ребятам за оперативность и возможность не остаться в дураках при покупке у официала.
    Рекомендация от меня и супруги, с ужасом наблюдающей метаморфозу добрых и честных официалов в барыг с 90х годов.
    Ребята.
    Не пожалейте времени и 3тр при покупке у официала автомобилей дороже 2 млн.
    Не ведитесь на юридическую чистоту и авторитет этих нехороших людей.
    Не те сейчас времена :(
    Кириллу и Валере респект!
    С уважением, Сергей.
     
  18. suart

    suart Новичок

    22 май 2015
    8
    A4 B8 1.8 TFSI
    Благодарность!

    Всем день добрый! :hi:
    Хотел бы выразить благодарность Валере и Кириллу за помощь в подборе авто и многочисленные консультации по авто, всё ОК! :up: :up: :up:
    Жалко что не встретились, может в следующий раз) :beer:
    Большое спасибо за работу, на учёт поставил!
     

    Вложения:

    • a4v1.jpg
      a4v1.jpg
      Размер файла:
      76,4 КБ
      Просмотров:
      151
  19. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Выражаю Валерию огромную благодарность за сэкономленные деньги, время и нервы. Разовый был Йа. Но уверен, что не последний. Осмотр машины и отзвон по ней был максимум через 2 часа после моего звонка Валерию. Таким образом получение инфы по авто в расстоянии 400 км за 2 часа- думайте сами господа. Я очень доволен и с горя пью пиву :thumbup: вместо обратного пути в полном разочаровании и с мыслями, что вся жизнь -гавно :D....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    #340 Patriot-msk, 31 июл 2015
    Последнее редактирование: 31 июл 2015
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...