Реклама Подбор автомобилей на заказ

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Patriot-msk, 15 авг 2013.

  1. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.954
    Москва
    WUAZZZ8T
    Вот это спасибо:thumbup:
    Ну и поздравляю! Получилась околодокризисная цена:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. /loXmaTblй

    /loXmaTblй Завсегдатай

    15 апр 2009
    652
    a8d3 BVJ 2007
    Добавлю еще один положительный отзыв. Еще раз спасибо Валере и его коллеге Кириллу за подбор subaru для брата :rock:
     
  3. Yuriy 01

    Yuriy 01 Завсегдатай

    23 сен 2011
    624
    ИжЮпитерЗайка-3
    Всем привет! Хочу оставить отзыв о проведенной работе Валерия и его коллег, по помощи в поиске авто и оперативной постановке на учет. Подходящий вариант нашелся не сразу, достаточно продолжительное время пребывали в поиске, но тому были веские причины - обвал рубля, НГ )), подорожание на вторичном рынке.... В результате была найдена авдотья, с пробегом до 100т.к., в хорошем состоянии, здесь, в Москве. Совместно оформили ДКП, затем, по ускоренной программе поставили машину на учет, за что отдельное спасибо!) Даже помогли с организацией перемещения летнего комплекта колес, из гаража продавца в мой! В общем, резюмируя выше изложенное, могу сказать: ребята большие молодцы, стараются и у них всё получается. Любой вопрос, возникавший у меня, имел свой ответ. Большое спасибо Вам, Валерий и Кирилл! PS..Смело обращайтесь к ребятам, не пожалеете!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.954
    Москва
    WUAZZZ8T
    Спасибо большое!:)
    Спасибо, Юрий!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.954
    Москва
    WUAZZZ8T
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ant0n777

    Ant0n777 Новичок

    18 янв 2015
    25
    Q5
    Тоже хочу оставить отзыв.
    Искал Q5 2009-2010гг, 3,0 TDI. (вначале бензиновый, но потом передумал)
    В основном помогал не Валерий, а Алексей (представитель в СПб).
    Сам объездил все салоны, но там естественно качество отставало от цен))
    Всего на продаже было 4 машины в СПб, именно 3л.(точнее 3, т.к. одна стояла (еще стоит в салоне) вся разрисованная в картины))
    При первом же осмотре, остановил свой выбор на первом варианте(т.к. не хотелось упустить хороший вариант, хоть и за дорого)
    Алексей все проверил, все рассказал, что было, что есть).
     
  7. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.954
    Москва
    WUAZZZ8T
    Спасибо за отзыв, удачной эксплуатации:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.954
    Москва
    WUAZZZ8T
    Решил-таки изучить моднейшее некогда течение - инстаграмм:)

    http://instagram.com/patriot_msk/
    Буду туда что-то выкладывать периодически.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.954
    Москва
    WUAZZZ8T
    И всё-таки я поехал в этот "идеал"-ведро))

    Сам долго не мог понять где же обманывают.
    Кузов ровный, телевизор не менялся, с наклейками, капот не красился. Ну перекрашивались три крыла и бампера, но это ж для S8 7(!!) года простительно. Поскрипев зубами можно простить машине передние баллоны спускающие за 5 часов, это 40тр.
    Движок ровно даже работает и с цепями всё в порядке. Только лямбды все под замену и форсунки текут конечно же. Но это тоже для пробега в 112 (заявленного на одометре, в объявлении 80, по факту 160) в норме.
    Ан-нет. Всё в порядке - коробка под замену целиком:D
    Гидротрансформатор буксует, соленоиды заедают, пара пакетов фрикционов приедет примерно в момент выезда боком на дорогу из автосалона.

    Такая вот основная часть моего отчёта по просмотренному авто:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mkojnov

    mkojnov Новичок

    5 янв 2015
    55
    A4/B8
    Спасибо Валерию!!!

    Искал audi a4 b8 , договорились с Валереем на подбор авто , скинул ему все желаемые характеристики , и вот я довольный на audi езжу !) хочется отметить ПРОФЕССИОНАЛИЗМ и отношение к клиентам !!!:thumbup:

    Спасибо !!!
     
  11. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.954
    Москва
    WUAZZZ8T
    #291 Patriot-msk, 19 мар 2015
    Последнее редактирование: 27 июл 2016
    Спасибо за отзыв, Максим! :thumbup:
    А за осмотр тачки в Екб))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Alesi

    Alesi Новичок

    15 дек 2013
    47
    в поиске
    Поздравляю. Отличный аппарат :rock:
     
  13. DarkGefest

    DarkGefest Завсегдатай

    10 сен 2013
    569
    A6(4B,C5),1.8т ABT
    Всё, утонул в слюнях.
    Поздравляю, до RSок я тоже доберусь:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Александр 222

    Александр 222 Завсегдатай

    5 июн 2012
    749
    Ауди А6 2.8Q ACK
  15. serega-A4

    serega-A4 Участник форума

    11 янв 2012
    109
    Белгородская обл.
    Q8
  16. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.396
    а6 с7 3.0 tdi
    Привет:hi: Как твои дела? Надеюсь все хорошо!? И это ты себе вторую подбирал уже или в замен а4:shuffle: Боюсь подумать что ты себе ищешь:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.396
    а6 с7 3.0 tdi
    Ай яй яй не внимательный я:shuffle: RSSSпятььььь:rollingeyes: НУ них.. себе:eek: Поздравляю:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. 7Sky

    7Sky Участник форума

    18 дек 2009
    118
    DTM
    Валерий, мои поздравления! :hi: Столько помогать подбирать людям хорошие машины и в итоге не забыть про себя – это, конечно, здорово :nod:
     
  19. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.954
    Москва
    WUAZZZ8T
    Спасибо:beer:
    Спасибо:)
    Ну, блин, за удовольствие придётся платить:(
    Спасибо:beer:
    Спасибо. И оооочень удобные эти ковши!
    А4 продана.
    Спасибо, Александр:beer:
    Да, это объявление я увидел задолго после первого звонка продавцу, когда нашёл авто на авто.ру)
    Спасибо! С двух попыток и двух звонков себе подобрал - посмотрел красную S4 в севере (помучали их конечно капитально..) и за этой слетал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. S_AAN_4_0000

    S_AAN_4_0000 Завсегдатай

    3 мар 2010
    803
    A6 3.2q 07' S-line(была)
    Поздравляю с обновкой Валер!:thumbup:
    Так держать, дальше только вейрон если:rock:
    Правда на такой на осмотры жалко уже ездить-та))