Реклама Подбор автомобилей на заказ

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Patriot-msk, 15 авг 2013.

  1. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    #261 Patriot-msk, 29 ноя 2014
    Последнее редактирование: 27 июл 2016
    Приятно читать) Спасибо за отзыв, Ирина!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. /loXmaTblй

    /loXmaTblй Завсегдатай

    15 апр 2009
    652
    a8d3 BVJ 2007
    Очередной плюс к карме Валеры ) Благодаря его стараниям была куплена "авосечка" 07 года, которая по дороге с Москвы в Минск только радовала :cool: Хочу сказать спасибо за помощь, а также "экскурсию" по Москве с ветерком )
     
  3. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Alex_137

    Alex_137 Новичок

    12 дек 2014
    1
    ASX 2.0 4WD
    Отличная работа!

    Вчера стала счастливым владельцем ASX 4WD.
    С ребятами работала первый раз и вот результат:

    - машину нашли на следующий день после заявки (да, повезло),
    - машину нашли в лучшей комплектации, чем было в минимальных требованиях,
    - машину нашли дешевле, чем рассчитывала.

    Еще ребята помогают тем, кто теряется в длинных коридорах гос. органов.
    После оформления номеров могу сказать, что вы можете доверить им свою 18-летнюю дочь и быть уверенным: девочке везде галантно откроют дверь, она не останется голодной, а ее уши не оскорбит бранная речь :)

    Мои наилучшие рекомендации.
     
  5. Aleksandr A4

    Aleksandr A4 Участник форума

    31 авг 2011
    182
    A4/B6 1.8T BFB 02г
    Валерий, хочу выразить признательность за помощь в выборе Touareg GP 3.0 V6TDI, сегодня поставил на учет, застраховал и переобулся:) тачка огонь:rock: завтра еду в Краснодар:thumbup:
     
  6. Артем Владимиров.

    20 сен 2014
    11
    A4/B7 2.0T 07г.
    Валера, спасибо тебе огромное за подбор авто. Осмотрел, дал грамотные рекомендации и помог с оформлением, сэкономил кучу времени и нервов! Катаюсь и радуюсь :nod: Рекомендую.
     
  7. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Спасибо за отзыв. Можно и 16ти летнюю, тоже не обидим и в обиду не дадим))
    Со сроками действительно повезло.
    Удачной дороги. Спасибо за отзыв:thumbup:
    И тебе спасибо, Артём, что обратился.
    Ну и что отзыв написал спустя 4 месяца))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    http://auto.ru/cars/used/sale/1004817525-f2bec/
    отвратительно покрашенный передний бампер, плохо покрашен капот, крылья, двери. Кривые ободранные колёса, подозреваю что пробег там скручен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. q1ck

    q1ck Завсегдатай

    7 май 2012
    570
    Q5
    катаюсь уже 2-3 месяца на красной дтмке) спасибо еще раз Валере и Кириллу ! пока не одного косяка не обнаружено
     
  10. Gater

    Gater Новичок

    16 дек 2014
    25
    А8 D3 2009 BVJ
    Patriot-msk, спасибо.
     
  11. patriot-8202

    patriot-8202 Новичок

    19 июн 2010
    19
    Машина: А6 (4F С6), 2010 г., 2.0 TDi (CAHA)
    Всем доброго дня. Хотел также добавить ложку мёда в бочку:). Большое спасибо Валере, который не глядя на загруженность пошёл мне на встречу и согласился помочь с осмотром и подбором Audi A6 (C6). Благодаря ему удалось значительно сократить время поиска нужного авто по приемлемой цене и в хорошем состоянии. Видно что человек находиться на своём месте и занимается тем, что ему нравиться.:thumbup:
    Теперь данный авто радует своим присутствие белорусские дороги и меня.:)
     
  12. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    #272 Patriot-msk, 22 дек 2014
    Последнее редактирование: 1 авг 2016
    И тебе доброго:beer:
    За отзыв спасибо:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Немного пообщался с публикующим подставные объявления и просящим предоплату. И ПТС мне прислали и номер карты:)
    Разговор состоялся не из приятных, но выяснил, что "продавец" находится "в местах не столь отдалённых".
    Что интересно, пока разговор был про автомобиль всё было хорошо, когда сменили тему - проявился акцент и соответствующий слэнг. Прислушивайтесь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sw_fr

    sw_fr Участник форума

    4 июн 2010
    279
    s5/а3
    #274 sw_fr, 29 дек 2014
    Последнее редактирование: 29 дек 2014
    Ну что ж, после всех дел дошли руки до написания отзыва.
    Кому лень читать, то вкратце:
    Искал машинку с апреля-мая месяца, бюджет был 1-1.1 , замучил Валеру в личных сообщениях, засыпая глупыми вопросами и неуверенностью в выборе. Валерий очень лаконично и целеустремлённо подошёл к своему делу, после нескольких экземпляров было принято решение ехать в Тамбов за моей синей мечтой. Я думал Валерий откажется от такой поездки,но нет, он с хорошим настроением сделал всё в лучшем виде и теперь я счастливый обладатель s-ки, за что ему огромное спасибо! а так же приятно видеть понимающего человека в работе,который никогда не фыркнет или пшикнет на тебя если ты ходишь рядом как волчок в ожидании приговора по машине, это на сегодняшний день даже редкость! Удачи и процветания в автобизнесе:hi:

    Кому не лень читать:
    [CUT]Катался я и катался на своей А4 б6 8е амб американке кватровой, но пришло видимо время после 4х лет владений ею поменять, да и обстоятельства так сказать помогли финансово, поэтому в апреле-мае месяце 14 года я начал присматриваться к s5, хотя на самом деле мне кажется что я просто о ней мечтал и не более.Мог бы взять а5 и кататься, мечтая о s-ке. Начались переписки с Валерой в личке по поводу а5 и s5, он мне толково объяснил, что это разные машины и что бюджет обслуживания совершенно разный, но сам Валерий всё-таки предлагал обратить внимание на сегмент S. В мае месяца на форуме в автолавке мелькнула белая sка из Брянска ( http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=382008 ). Красивая, хороший салон,жаль на алькантара. Написал в группе про Брянск, вдруг кто знает. Машину никто не знал, один из соклубников ( Twin32 ) не зная меня взял и позвонил парню из брянска на sке и всё у него узнал:eek::eek::eek:, я честно говоря был сильно удивлён, приятно удивлён тому, что человек просто взял и постарался, за что ему огромное спасибо:hello: . В итоге пока я думал и размышлял о надобности этой машины- её купили. Это сообщил сам продавец,которому я решился набрать сам. Расстроенный я начал дальше смотреть форумы и сайты. В середине лета я наткнулся на серую sку, позвонив продавцу узнал,что он отдал её в трэйдин в ац москва. Ну отдал и отдал, правда сказал что там надо менять и почему продал. В итоге было решено ехать в ац москва. Серая sка, 09 года, комплектация хорошая, даже богатая для меня. Не хватало вроде как адаптивного круиза и помощи в перестроении,может ещё чего,но всё что в ней было меня полностью устраивало. Написал Валере и договорились о встрече. Когда приехали,то увидели чудо, кузов был в сколах,царапинах,ржавчине...и это sка, что же с ней делали-то..Не долго думая Валера принялся смотреть ошибки, а Кирилл начал искать кузовные скрытые недочёты. Итог был очень печален: задиры в цилиндрах и ошибки. По кузову ввареное заднее левое крыло и множество перекрасов. Снова печаль и расстройство.
    В августе месяце ко мне приехал знакомый на sке босса и прокатил. Я влюбился.Мне было наплевать сколько она ест и прочее.Этот звук, рокот. Я не любитель пулять со светофоров и прочее. Кого-то обогнать или кому-то надрать зад для меня не имеет значения на дороге, я просто люблю ездить.В итоге переговорили с боссом знакомого и решили её нормально посмотреть днём без участия Валеры. Машина была в среднем состоянии,но ценник на неё для меня был суперсладким - 600к. Машина была относительно пустая для меня, но я был готов смериться за такую цену, хоть и 2008год. Пообщавшись со знакомым удалось узнать, что у машины босс второй владелец и купил её с пробегом 15тысяч, на момент осмотра пробег был примерно 50 с чем-то,не помню уже. Как сказал знакомый, с машиной ничего не делали в плане ТО, на ней просто ездили,ничего не меняя, т.е. масло в ней точно тысяч 30 не меняли:dash: Позвонил Валере, решили посмотреть её досконально. По кузову были опять-таки притёртости, царапины и парочка перекрашенных деталей или одна, не помню,но не критично. Ну если за 600 её купить,то уж на покраску денег можно было бы выделить и нормально покрасить, ну да ладно. Ошибок как я помню не было,но был задир не критичный в одном цилиндре. В итоге я решил её забрать и восстановить. Ещё в добавок знакомый отдал список запчастей,которые надо купить для замены передней подвески. Спустя 2 недели знакомый позвонил и сказал, что босс не будет её продавать и будет кататься сам:hot: ну какого ж .. ладно хоть деньги за осмотр авто отдали, благородный жест:D в итоге эта машина до сих пор у босса,а он ждёт новую sку))
    Опять расстройство, уже начал думать что это знак и не надо заморачиваться по поводу sки. Начал смотреть А5 рестайл и f10. С f10 и Валера и другие товарищи сразу отговорили. По поводу А5 тоже были вопросы и прочее. Время шло, рынок авто скуднел, хотя ещё никто не знал о будущем экономики и безумных белорусах, которые всё скупят. В октябре месяце на автосру появилось объявление, синяя sка , комплектация хорошая для меня,в городе Рязань. Ценник в районе 1150, ну да ладно. Думал думал и ... профукал:lol::rollingeyes::moderator::cry: Машина провисела две недели.Позвонив человеку я услышал что он её продал и что его заколебали звонки по поводу машины. Двойная неприятность,Мало того что продали,так ещё и нахамили. Опять дурные мысли,А может взять.. нет. Надо искать. Я же упёртый. Вскоре появляется синяя sка в ац добролюбова. Машина интересная тем, что 2008 год,но стоит новый мми, а салон машины...это надо было видеть....( кому уж очень интересно,А там есть на что посмотреть, могу дать ссылку на ателье, где перешивалась машинка,т.к. фото её сохранились только у них на сайте)... перешитый по заказу владельца, синего цвета. Очень своеобразный, но набор опций в принципе сглаживал своеобразность этого салона. Поехал смотреть и...за машину уже оставили залог и менеджер сказал позвонить ему завтра и уточнить,купили ли её или нет. Контрольный звонок на след день-купили. Машина была на автосру и авито 4 дня. Я вообще прибалдел честно говоря. В связи с такими раскладами я вообще начал думать о новой пустой ауди. Написал Валере. Он сказал жди, появится. Но тут начал шалить рубль и на работе начались беспокойства, стало не до машины. Периодически раз/два в неделю поглядывал на сайты и автолавки, но без особо энтузиазма.
    И тут, как гром среди ясного неба она, та самая, синяя синяя, в продаже спустя месяц, я даже не поверил. Но уже не в Рязани,а в Тамбове:rollingeyes::dash::rant: Тут уж не стал долго думать и позвонил. ДА,продаёт парень,купил месяц назад в Рязани, честно сказал что у него есть куда пристроить деньги,А покупка машины была не очень для него удачной. Написал Валере, что так и так, и что я хочу поехать и посмотреть её в Тамбов. Обговорив детали стартанули из Москвы на Валере в составе меня,Валеры,моей жены и друга (друг на случай если мне по дороге станет плохо, была температура,приболел). Ехали летели в Тамбов отлично, заместо 5-6 часов расчётного пути доехали за 4:f1::rollingeyes: Созвонившись с владельцем sки поняли,что у нас ещё 1.5 часа времени. Пока прокатились по городу,Пока помыли белую пулю Валеры время пролетело в ожидании довольно-таки быстро. Ещё приехал Валерин знакомый из турбо кватро клаба, привет тебе ,жаль не знаю имени:hi: Спустя несколько минут приехала она,Синяя sка на роторах. Красота. Валера встретился с продавцом, прокатился с ним и решили помыть, чтобы посмотреть кретичность лкп. Внешне она была без нареканий, хоть я и не выходил из машины Валеры вообще, т.к. была температура, но я полностью доверял Валере. Ну и вдобавок жена с другом осматривали машину. Сильных нареканий по кузову нет, крашена дверь водительская,но ровно и хорошо и оба задних крыла. Остальное в заводской краске. Отлично. Пора смотреть что там у нас по движку. Любезно предоставив место в сервисе, соклубник Валеры по турбо-кватро , загнал в бокс для осмотра sку. И они все скрылись за дверьми сервиса, я сидел в машине и залипал от колёс против температуры. Спустя минут 40 Валера сказал косяки по подвеске,благо их очень мало, но есть. Остался осмотр двигла на задиры. Прошло ещё некоторое время и вердикт-девственно чист и всё отлично. Осталось дело за малым, сторговаться с продавцом, отдать ему деньги и поехать в Москву. Но не тут то было. Оказывается владелец хочет оставить номера ТС себе,а гибдд в понедельник увы не работает. Вот это печаль:) ну..и х.. с ним, Валера сторговался до очень хорошей цены, подготовил все бумаги с продавцом, оставили залог и покатили домой. Хотя нет, не домой, соклубник Валеры подсказал нам отличное место, где можно поесть,т.к. моя жена, Валера и мой друг уже выли от голода, ибо всё действие заняло у нас без малого 3 часа. Вкусно поев мы отправились в Москву. История имеет и дальше продолжение,но уже без Валеры, кому этот пост и посвящён:rock: Скажу честно, Валера оказался куда более интересным и хорошим человеком,нежели я думал о нём после наших первых 3х коротких встреч. Так что большущего тебе здоровья и процветания, будь молодцом:nod::hi: И я до сих пор умудряюсь доставать Валеру дурацкими вопросами уже по sке, на которые он так же оперативно и информативно отвечает)
    А вот собственно sка:
    Из того что хотел я лично для себя и что есть в машине, двухзонный климат, мми с камерой заднего вида, алькантуру, память сидений, бронеплёнка на морде. Это из основного. Чего не хватало: люка и роторов 20х, хозяин оставил их себе для продажи за $... предлагал мне купить, но деньги я распределил на другие нужды. Машина сейчас на 19х.
    Когда ехали в Тамбов я понял всю жесть Тамбовских дорог и сильно переживал что на 19х и на летней резине из тамбова будет сложно ехать, но я был сильно удивлён что она не зубодробительно жёсткая,а нормальная, даже по тамбовским дорогам на 19х катках на 30м профиле летнем в +5. Я очень доволен машиной. Очень хотел яркую и сильную. Я так же до сих пор никого не деру со светофоров и не гоняю как полоумный. Мне безумно нравится рокот этой машины. Мне некуда торопиться и я езжу,наслаждаясь ею. Всем спасибо, кто прочитал, надеюсь Вы так же будете рады Вашим железным коням, всех с наступающим:hi::hello::russian::friends:[/CUT]
     

    Вложения:

    • s5.jpg
      s5.jpg
      Размер файла:
      118,2 КБ
      Просмотров:
      177
    • 1259570161.jpg
      1259570161.jpg
      Размер файла:
      95,5 КБ
      Просмотров:
      148
    • 1259569788.jpg
      1259569788.jpg
      Размер файла:
      51,2 КБ
      Просмотров:
      141
    • 1259570537.jpg
      1259570537.jpg
      Размер файла:
      66,7 КБ
      Просмотров:
      155
  15. ScouT-79

    ScouT-79 Новичок

    2 ноя 2014
    62
    Алтайский край
    Q7 4.2 TDI
    #275 ScouT-79, 29 дек 2014
    Последнее редактирование: 30 дек 2014
    Шикарный отзыв)
     
  16. Alesi

    Alesi Новичок

    15 дек 2013
    47
    в поиске
    Отличный отзыв. :rock:
     
  17. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Спасибо за отзыв и пожелания, Антон!:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Всех с наступающим. Спасибо вам, за то что поддерживаете живость этой темы!
    Счастья, здоровья, успеха всем в новом году!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. frogy

    frogy Новичок

    20 авг 2013
    16
    A6/C6 2.8Q 09г.
    Наконец, теперь и я могу написать отзыв о работе Валеры он же Patriot-msk. Заказов у него в декабре-январе было много, поэтому списавшись начали смотреть авто уже после НГ. Довольно быстро Валера и Кирилл (они работают вместе) нашли довольно неплохой вариант и посоветовали его брать. Честно говоря, отчасти не поверил, что бывает так быстро. Это моя первая личная машина (до этого ездил время от времени на машинах родителей, сестры, друга) было некое волнение, на другой день поехал смотреть машину сам. Вроде все было в норме (хорошо оценить машину я конечно не могу с учетом узлов и прочего, но для успокоения нужно было) и решено было брать. У авто были определенные косяки (о которых Кирилл рассказал) по кузову и пару деталей на замену, но за ту цену – вариант был более чем приемлемый. Вечером, когда забирал с другом машину у продавца (Кирилл, кстати, присутствовал на сделке – за что ему большое спасибо!), было решено заехать в автосервис в своем районе к мастеру «кулибину», у которого мой друг ремонтируется уже лет 10. Они давно знают друг друга, поэтому была полная уверенность о том, что расскажет, что с машиной, ну и заодно хотелось побыстрее записаться на ТО – сменить расходники. Загнали на подъемник, и после 15 минут осмотра экспертное мнение было следующим: «Машина хорошая, состояние двигателя, коробки и авто в целом - отличное, своих денег уж точно стоит» - назвал все те же косяки и то что нужно сменить в первую очередь, слово в слово, как говорил Кирилл ранее.


    Так же смотрели пару других вариантов авто: один со мной, другой Кирилл смотрел один. Там были убитые экземпляры.


    Итого, мнение о работе Валеры и Кирилла: Ребята работают очень профессионально! Все быстро и по делу! Хочу отметить высокую клиенто-ориентированность и если они советуют брать вариант, то это делать надо – им не только можно, но и нужно доверять.
     
  20. frogy

    frogy Новичок

    20 авг 2013
    16
    A6/C6 2.8Q 09г.
    Фото пока еще не успел сделать, а объявление уже исчезло, а купил то что в подписи Audi A6/C6 2.8 220 л.с. quattro конец 09 года за 935 т.р., почти барабан, но даже в базе многое есть.

    Спасибо за поздравления! :beer: