Реклама Подбор автомобилей на заказ

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Patriot-msk, 15 авг 2013.

  1. DarkGefest

    DarkGefest Завсегдатай

    10 сен 2013
    569
    A6(4B,C5),1.8т ABT
    Ради интереса позвонил: в SVD-MOTORS 7 968 011-4111 Аедрей, авто в иделае, крашен только передний бампер... Приезжайте, смотрите и т.д. у нас все авто проверяются. на ЛКП и геометрию...САЛОН В ТОПКУ SVD-MOTORS (Каширское шоссе 41)!!!:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Romario100

    Romario100 Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.113
    Q5
    Хочу поблагодарить Валеру за оперативный и качественный осмотр ку5. К сожалению, машина была в идеале:D, поэтому доколебаться до продавца нам не получилось:cool:. Валера, машина куплена, жена в диком восторге:)
     
    Patriot-msk нравится это.
  3. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.954
    Москва
    WUAZZZ8T
    #223 Patriot-msk, 17 сен 2014
    Последнее редактирование: 27 июл 2016
    Сделаю попозже на сайте список VIN кодов всякого хлама и чёрный список автосалонов.
    :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.954
    Москва
    WUAZZZ8T
    Эту стороной обходите:
    http://auto.ru/cars/used/sale/46840806-46dbd/
    рассказ - в 12 году из германии, документы подтверждающие пробег имеются. Говорит, что вся в идеале и без вложений.
    реальность - битая в морду до моторного щита слева.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Лохматый86

    Лохматый86 Новичок

    12 мар 2014
    47
    Audi A4 1.8T 2012
    Валера, спасибо огромное за помощь! Машина, осмотренная в пятницу в АЦ Москва куплена и радует глаз в родном дворе.
     
  6. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.954
    Москва
    WUAZZZ8T
    #226 Patriot-msk, 24 сен 2014
    Последнее редактирование: 27 июл 2016
    :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. jimsaharov

    jimsaharov Новичок

    28 сен 2014
    7
    A4 B8 2.0 TDI CAGA
    Подтверждаю, отчёт получен. Всё оперативно, быстро и с фото!
    Спасибо, Валерий!
     
  8. Els

    Els Новичок

    7 ноя 2013
    55
    A4/B6 1.8TQ 04
    Ребят спасибо большое! Огромная благодарность Алексею за осмотр авто в Питере! :thumbup::rock:
     
  9. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.954
    Москва
    WUAZZZ8T
    #229 Patriot-msk, 1 окт 2014
    Последнее редактирование: 27 июл 2016
    Уже два отчёта)
    :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Алекс зз

    Алекс зз Участник форума

    23 сен 2011
    396
    А4 B8, 1.8T 08г.
    Хочу выразить благодарность Валерию за осмотр автомобиля. Продавец авто был шокирован таким тщательным осмотром.
     
  11. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.954
    Москва
    WUAZZZ8T
    #231 Patriot-msk, 6 окт 2014
    Последнее редактирование: 27 июл 2016
    Спасибо за отзыв :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Grezi

    Grezi Участник форума

    1 июн 2013
    477
    Ханты-Мансийский АО
    Audi A6
    #232 Grezi, 12 окт 2014
    Последнее редактирование: 12 окт 2014
    Расскажу свою историю. Дело началось в начале года февраль. Позвонил Велере по говорили пообщались и я решил Валера будем брать летом а пока под коплю сумму денег. В период до лета выносил мозг хочу так сяк и рожу и кожу и что бы сама ездила да не ломалась. Ближе к концу мая собрал денег. К тому времени с Валереной помощи остановились на дизеле да еще три литра и полный привод. Ну думаю не хера се самолет будет, хорошо думаю. Еще приставал не много ли кобыл и тв и тп. До этого владел хюндай 107 кобыл. И с выбором три литра опасался ездой быстрой))). Я уже по тихому выбивал отпуск на Июль ибо день рождение да и давно у родителей не был. В период до отпуска заглядывался и на к5 и на а4 и на а6. Ближе к отпуску не было сил думать что хочу хотел сказать Валера вот бабки похер че но берем ауди. И тут настал день икс мы с невестой собираем чумоданы, билеты куплены едем в Ульяновск. Валере звоню и говорю ну все можно искать деньги есть еду. Пока ехал уже под искали вариант в питере. Предварительно посмотрели знатаки Валерены сказали можно ехать щупать лазить смотреть. Созваниваемся с Валерой решаем ехать. К этому моменту уже был у родителей. На след день я за билетами на самолет беру два себе невесте думаю за одно и Питер посмотрим ). Прилетаем в Питер тут подлетает и Валера ну думаю все щас понесется )) Ждем ауди с хозяином. Валера договорился с хозяином что он заедет за нами в аэропорт и мы всей толпой поедим щупать. Сели доехали и тут Валера начал щупать смотреть мерить лазить и тд. Посмотрели полазили Валера вынес вердикт. Все ок тут под красели там подкрасили железо не снималось все родное кузов без дефектов вмятин. с ходовкой все ок рычаги блестели как у кота яйца. двигатель поет ошибок нету. Двигатель не мыли все было как на ладони подтеков не видно запотевания нет. История чистая то у дилера корочи лялька. Решено брать. Всей толпой едим оформлять. Оформили в гаи обменялись ключами деньгами все довольны все по домам Валера в столицу. Сел в машину и сразу влюбился. Все на месте лампочек как в самолете места много. И тронулись мы на ней домой путь держали обратңо к родителям. С момента покупки прошло три месяца и 20000 тыщ пробега. За этот периуд было сменено три раза масло, колодки по кругу, диски пердние точили, все фильтра, жидкость тормозная, омывайка, и саляра. На пробеге 180000 поехал в АЦ заказал полный осмотр авто замена масла фильтров и тормазухи. Мастер не выявил не одного замечания. Ходовка отлично все сальники ризинки пыльники на месте не треснуты. Мотор работает ровно. электроника в штатном режиме. единственный косяк плафон номерного знака отпал крепеж для лампочки и висит ошибка не работает подсветка номерного знака. Машина радует каждый день доволен как слон всеми 239 кобылами привык к ним и меньше не охота. Валере спасибо огромное за терпение и сотрудничество пол года )) Не успели попить алкоголя ну не че страшного не один день живем. Ах да машина, рождение 28 ноября 2009 года A6 три литра дизель полный привод цвет темно синий слайн вся . Люка, нави, задней камеры, адаптивного круиза, подогрев руля, память сидух, крутой музыки, доводчика дверей, вебасты, темного потолка, подогрев задних сидух, пневмы, НЕТУ. извиняюсь за ошибки.
    [​IMG]
     
  13. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.954
    Москва
    WUAZZZ8T
    Спасибо, Александр!
    Рад, что она тебя радует:thumbup:

    Продавец этого авто как раз в четверг ко мне обращался, а в пятницу уже приезжал:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Killeel

    Killeel Новичок

    9 окт 2014
    2
    A4 B8 / Astra GTC
    Thanks!

    Валерий, добрый день!
    Спасибо вам и вашей команде за помощь в выборе :nod:
    A4 B8 которую смотрели в субботу, вчера забрали - привезли домой.
    Мерси :thumbup:
     
  15. Banzay

    Banzay Участник форума

    20 фев 2014
    482
    A6C6 F4 2,7TDi '09
    Валера, спасибо за работу и терпение!!!
    Приключение получилось хорошее, домашние машиной довольны!
    Пока всё :thumbup:

    ***PS***
    ... а номера и в правду надо заклеивать при таком форс-мажоре:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    Спасибо Кириллу за работу, отвели от покупки, всё на высшем уровне ребят так держать! ни один сервис-центр на моей памяти так косяки не объяснял и не вскрывал!
     
  17. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.954
    Москва
    WUAZZZ8T
    Отлично:thumbup:
    п.с. ага, и мигалку с крякалкой))
    Спасибо за отзыв:thumbup:
    На эту тему немного расскажу про моего везучего клиента.
    Присылает ссылку на почту - смотрю 200% автосалон. Об этом и написал. Он звонит говорит: "нет, я позвонил, там точно не салон". Ещё немного поотговаривал - не получилось. Благо коллега мой Кирилл объяснил ему как раскусить обманщиков и мы туда не поехали.
    Звонит на следующий день и предлагает ехать смотреть опять А3, точно не в салон, он точно всё узнал, ему точно всё рассказали. Приезжаем - салон. В салоне А3 без левой стороны:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    Спасибо Кириллу и Вале за осмотр автомобиля, всё сделали быстро и профессионально! Валерка привет, ребята молодцы! +100500!
    Соклубни у кого какие сомнения, обращайтесь к Валере и его команде, автосервисы таких диагностик как эти ребята не делают, а если делают то дорого!
     
  19. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.954
    Москва
    WUAZZZ8T
    #239 Patriot-msk, 27 окт 2014
    Последнее редактирование: 27 июл 2016
    Спасибо за отзыв!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. q1ck

    q1ck Завсегдатай

    7 май 2012
    570
    Q5
    спасибо Валере и Кириллу за хорошую работу) соклубникам рекомендую!

    п.с. взяли мы ту красную DTM - пока все супер)