Почему женщины такие врушки?

Тема в разделе "Девишник", создана пользователем Christian Ludwig, 28 ноя 2012.

  1. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    :nod: Всегда лучше сказать мужчине, что он самый лучший, подыграть ему, даже если это не так, ему будет хорошо с тобой и он запомнит тебя надолго , повысив свою самооценку :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.267
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А в благодарность и Вашу тоже. В психологии это называется поглаживания и лучше, когда они взаимные.
     
  3. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Вот ёлки-палки! Постоянно создают темы...женщины - такие, женщины - сякие....почему и отчего.
    Пора уже понять наконец, что они (женщины) - ДРУГИЕ. Комментировать пока не буду. Взрослые мужики меня поймут. Женщины поймут все.

    Ну и с наступающим всех Новым годом!
    Женщины, берегите нас. Мы на самом деле ранимые, хотя иногда и прикидываемся каменными. Нас не так уж и много осталось.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.267
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ни отнять, ни прибавить!:thumbup: С Новым годом!!!
     
  5. creativ

    creativ Участник форума

    8 июл 2010
    409
    A4 B8
    Как я понимаю, если бы женщины говорили правду в древние времена - их бы просто убили и всё. Но кто же хочет умирать, и чтобы избежать учести им приходится врать и изварачиваться, а за частую словами и действиями убирать тех кто напрямую выражает желание....
    От сюда и пашло, что слова сильнее любого оружия - далее демократия итд...
    На деле же мы сейчас имеем то, что по традиции перед выборами обещают удвоение ВВП, а далее тишина.....
    Что уж тут лукавить и мужики некоторые очень успешно используют это и выдают желаемое за действительное. Вот оно и выходит такие выборы, ибо по стране баб больше и с ними проще общатся выдавая им то, что они сами хотят услышать