да уж точно. насос и клапана это сложнее электрики с электроникой с компьютерным управлением. иди лучше затмение солнца смотри.
кстати вот нашёл опель Astra, CosmoA 1.6 XHT, 125 кВт / 170 л.с., 6-ступенчатая автоматическая будут распродажи со скидками. очень даже интересно. только непонятно робот там или что. вроде бы не робот.
Так и до механических компьютеров дойдем. Кстати и антибукс в таком случае нужен на пневматике (раньше вроде делала), и магнитолу с вениловыми пластинками). И карту вместо навигации бумажную. Уж точно не подведет. А по поводу лощадей-это вы зря. Лучше пешком (лошадь ведь и заболеть может), и в лаптях (а то вдруг ботинки прохудятся- а лапти можно и самому починить)))))))
там китайский гидравлический автомат. очень жалуются на тупые алгоритмы работы, постоянно путает передачи. машина совсем не едет т.к. весит за полторы тонны. бери субару! огонь! ато реально достал уже со своим вариатором.
блин дорого для меня. до крымских побед она была 1.7 млн. теперь больше 2ух. доходы упали, кредиты 40% годовых... придётся ждать года 2 когда люди будут продавать их 3-лётние с пробегом. http://www.drive2.ru/r/subaru/919917/
Вот вы легких путей в жизни не ищете [emoji3] Машина редкая, в том смысле, что не более сотни в год продают новыми, в основном, под заказ и ждать месяцев шесть... и стоила "лысая" еще до Крымских побед за 2 млн. На вторичке продать сложно и купить сложно... отдельная тема - купить не в убитом состоянии. Машина для фанатов марки. Я бы деньги копила на новую... Кстати, ссылка пустая...
А чего в этой Субару огненного? Разгон как у 3,0 дизельного сарая A6, который почти на 300 кг тяжелее и на 28 лошадей слабее?
Хлам все это. Для удовольствия только s-tronic. Дорестайлинговый чемодан А6с7 3.0 TFSI с рево ST1 сотню за 3.7 набирает.
http://www.youtube.com/watch?v=mKlHtRhiLPM вот посмотри 5.7 а не 3.7. это а4 который гораздо легче а6. движок мощнее и круче субаровского. с-троник это геморой. ну у каждого свои представления об удовольствии
А6с7 3.0 TFSI это круто не спорю. но это по цене хотя бы совсем другой уровень. ты ещё с феррари сравни.
Замер непонятно чем. Вот замер нормальным оборудованием. http://www.youtube.com/watch?v=YOiTARHBSys Глубочайшее заблуждение. Я так понимаю, у вас никогда Ауди с 0B5 не было.
При чём здесь феррари....Ты показал как едет А4 с 3,0TFSI,я Тебе показал как едет А6 с 3,0TFSI,т.е. А4 с 3,0TFSI поедет ничуть не медленнее. А6\С6 с 3,0TFSI едет 4,5.
на 3.7 наверно даже феррари не выходит. что там за оборудование непонятно. Я так понимаю, у вас никогда Ауди с 0B5 не было. да именно так. даже более того- не будет. по многим причинам.