Плохо заводиться.

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем VladF, 20 фев 2005.

  1. VladF

    VladF Guest

    Недавно началась такая трабла.
    С утра или после стоянки больше 6-ти часов, крутишь двигло стартером - ничего даже вспышек нет и так пару разков по 5-6 секунд. После подождешь пару минут крутнешь - завелась спол тыка. И если стоит не больше 4-5 часов заводиться с полтыка. Если стоянка больше, такие же траблы.
    Первая мысль насос погружной поддыхает - однако недавно мужик один сказал что тогда бы на оборотах больше 3000 3500 захлёбывался бы.
    Вторая мысля - аккумулятор давления.
    Может кто ещё какие мысли имеет или укажет правильную дорогу.
    Заранее спасибо за любые мысли.
     
  2. d_tom

    d_tom Завсегдатай

    18 янв 2004
    551
    audi 100/45 2.8
    Мыслей то дофига. Толку то от этого. Смотреть машинку надо , диагностировать. А так гадание на гуще. Ну проверь для начала пусковую форсунку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Evil Bro

    Evil Bro Bad e-mail

    28 янв 2004
    979
    MB w124 E200 Hansablau Metallic 1995 г.в.; MB w124 230Е ArcticWeiss 1987 г.в.
    хм.. а датчие ОЖ прозванивал? Есть маза, что он помер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. KEN

    KEN Новичок

    11 авг 2004
    52
    Московская обл.
    AUDI А6, 2.8 ква, типтрон, 2000г.
    Доброго время суток всем властелинам колец!
    У меня походу такая же фигня.
    Диагноз – с утра перестала заводиться с первого раза, молотит стартер, а движок не схватывает. Выключу зажигание, включу опять – с первой секунды схватывает. Причем если на улице не очень холодно, то может схватить и с первого раза, но после сек. 6 работы стартера и как-то неустойчиво (свечи уже поменял, провода, крышка распределителя и бегунок отходили 4 000, как и предыдущие свечи.. в ноябре всё вместе менял).
    История болезни: на НГ поехал ближе к Эстонской границе, заправился местным бензиком и… через пару дней не смог завести после ночной стоянки (температура окружающей среды была +4).. заводилась раза с 3-4 и то с помощью педали, после того как схватит движок. Далее в течение дня заводится, как часы, с пол-оборота. Что посоветуете??? (двигатель, если кто не понял ААЕ, 2,0 моно).
    А то, что то полазил по архиву и ничего толкового по холодному пуску не попалось. Кроме диагностики что то конкретнее можно сказать???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...