плохая работа ХХ

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем алексейВАО, 5 сен 2012.

  1. алексейВАО

    алексейВАО Участник форума

    4 авг 2012
    114
    а6 00г 2.4 кватро
    добрый вечер! при запуске двигателя и работе на хх очень долго набирается температура движка (( а когда включаешь кондей то она начинает быстро расти но падают обороты до 400-600! и бывает такое обороты прыгнут до 1100 а потом через 2 сек проваливаются до 600-400 и так повторяется переодически но не в равные промежутки времени! я с машинами на вы так что не пинайте за незнание :shuffle: а подскажите в чем дело!!!!!
     
  2. алексейВАО

    алексейВАО Участник форума

    4 авг 2012
    114
    а6 00г 2.4 кватро
    подскажите кто нить АААа???? в чем проблемма может быть????7
     
  3. mech

    mech Участник форума

    3 янв 2011
    332
    A6.c5 AEB 195 Л.с
    приветствую, начать с промывки дроссельной заслонки и адаптация ее же. По поводу долгого прогрева, рыть в сторону термостата.
     
  4. sabro

    sabro Участник форума

    6 июл 2012
    312
    пешком
    Ну а если термостат менять, то и комплект ГРМ за одно можно поменять:ded:
     
  5. алексейВАО

    алексейВАО Участник форума

    4 авг 2012
    114
    а6 00г 2.4 кватро
    спасибо огромное !! хоть кто то ответил! по поводу термостата я и сам думал но грм меняли только в этом году!! предыдущий владелец сказал что если буду сразу менять то выкину деньги только. а вот по поводу дроссельной заслонки это ДА, надо будет чистить(((((( т.к. загорелась ЕСР на панели. Сегодня ехал домой так машинка вообще скорость не набирала тока трясло не по детски при нажатии на газ :eek::eek::eek: аж ножем по сердцу((((((((((