i Платный въезд в города: готовьте ваши денежки!

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 14 дек 2018.

  1. MadPR

    MadPR Живу я здесь

    17 июн 2008
    2.874
    Audi
    Смысл заниматься оскорблениями, если задается простой вопрос на который нет ответа? Оскорбления не приветствуются как в приличном обществе, так и на форуме.
     
    Sanchiz234 нравится это.
  2. MadPR

    MadPR Живу я здесь

    17 июн 2008
    2.874
    Audi
    Не мое было предложение. Одно тянет за собой другое.
     
  3. jurgen223

    jurgen223 Участник форума

    19 мар 2012
    364
    100/2.6 94г ABC
    вам задают такой же простой вопрос, на который у вас нет ответа, так как его в принципе не существует. но вы это не слышите...
     
  4. Петруха92

    Петруха92 Живу я здесь

    16 окт 2013
    1.483
    с турбинкой
    Че за два умника( дауна) в комментах? у одного свои правила, у другого своя конституция. По всей видимости и хлеб в магазине покупает по ценам образца 1976 года, а не по по нынешним грабительским ценам навязанными перестройкой, девальвацией рубля, и шоковой гайдаровско-чубайсовской терапией. По факту: если как во Франции не поднимемся, будет и платный вьезд и всё всё всё
     
  5. MadPR

    MadPR Живу я здесь

    17 июн 2008
    2.874
    Audi
    Если не считать, что вы людей поливаете грязью, то все остальное написано по делу. А вот извиниться не мешало бы. А на счет "конституции" - читайте и вам откроется правда.
    "Раздел второй. Заключительные и переходные положения
    1. Конституция Российской Федерации вступает в силу со дня официального ее опубликования по результатам всенародного голосования. День всенародного голосования 12 декабря 1993 г. считается днем принятия Конституции Российской Федерации. Одновременно прекращается действие Конституции (Основного Закона) Российской Федерации - России, принятой 12 апреля 1978 года, с последующими изменениями и дополнениями."

    "Как это понимать, что конституция РФ отменило действие конституции РФ, принятой 12.04.1978г., если в том году РФ не существовало, а был СССР? Получается, что нынешняя конституция РФ ничего не отменила, и до сих пор действует юридически конституция РСФСР?"
     
    Sanchiz234 нравится это.
  6. MadPR

    MadPR Живу я здесь

    17 июн 2008
    2.874
    Audi
    И это пишет житель города-героя Севастополя... куда катится мир... Вам ли не знать что творится вокруг и у вас в городе в том числе?..
     
    Sanchiz234 нравится это.
  7. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.765
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    http://constitution.garant.ru/histo...094/chapter/89300effb84a59912210b23abe10a68f/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MadPR

    MadPR Живу я здесь

    17 июн 2008
    2.874
    Audi
    Sanchiz234 нравится это.
  9. ГRiГ0R

    ГRiГ0R Участник форума

    15 дек 2011
    273
    Москва
    Audi Q8 55 TFSI, Audi Q7 (4M) 3TDI
    И что же творится в Севастополе???
     
  10. ГRiГ0R

    ГRiГ0R Участник форума

    15 дек 2011
    273
    Москва
    Audi Q8 55 TFSI, Audi Q7 (4M) 3TDI
    Вы оказывается не очень-то в курсе, что такое СССР...
     
  11. MadPR

    MadPR Живу я здесь

    17 июн 2008
    2.874
    Audi
    Не увидел вашего ответа на простой вопрос.
    Давно ли в истории человечества появилось такое государство как РСФСР и что с ним произошло в 1992 году?
     
    Sanchiz234 нравится это.
  12. ГRiГ0R

    ГRiГ0R Участник форума

    15 дек 2011
    273
    Москва
    Audi Q8 55 TFSI, Audi Q7 (4M) 3TDI
    Вы мне никаких вопросов не задавали.
    Причем тут слово "государство"? Или конституция является неотъемлемой частью только государства? Вы продолжаете нести ахинею.

    Ролик Ваш посмотрел, он не выдерживает никакой критики - ничего на ролике кроме бла-бла-бла не показано, даже нет в кадре места съемки и фактов, подтверждающих слова этих "недовольных".
    Вы хоть раз были в Севастополе??? - У меня там родной брат с семьей, мать, знакомые. То что показано на ролике - бред полный. Это обычная политзаказуха. Я в Севастополе бываю по несколько раз в год и изменения вижу, изменения в лучшую сторону. То же самое говорят все, кого знаю. А на ролике пара десятков человек, которые через слово защищают Чалого. Не будьте таким наивным и впечатлительным. Единственный болезненный момент в Севастополе в частности и в Крыму - смена собственности. А также наведение порядка в части самозахватов земель и стройки на захваченных территориях. Там этого безобразия на каждом шагу. Я подозреваю, что на ролике именно такие личности и выступают.
    Теперь мне понятны источники Ваших новостей. Вопросов больше не имею и дискуссию прекращаю.
     
  13. ГRiГ0R

    ГRiГ0R Участник форума

    15 дек 2011
    273
    Москва
    Audi Q8 55 TFSI, Audi Q7 (4M) 3TDI
    Оставлю это здесь. Оно говорит многое о Вашей адекватности, MadPR
     

    Вложения:

  14. jurgen223

    jurgen223 Участник форума

    19 мар 2012
    364
    100/2.6 94г ABC
    Ну давайте, расскажите мне что твориться в городе в котором я живу?
    Дороги ремонтируют, дома подвергают капитальному ремонту, трассу тавриду строят круглые сутки, развязки в симферополе в районе аэропорта...
    У нас отреставрировали Малахов Курган, развалили Парк победы, вылизали парк Ахматовой, просто супер как вылизали. Сейчас делают бесплатный крытый каток в Арт бухте, а до этого там был бесплатный скейт парк для всех желающих. Да, прикрыли ТЦ большой, голову с ним морочат. А, вы наверное про землю? Ну так да, есть такая тема. Когда при украине чувак покупал гектар под ИЖС, а строил на нем 2-3 9ти этажки и распродавал. Так вот то что до 14 года успели ввести в эксплуатацию, то не трогают, а то что не успели ввести - то кошмарят. Но если земля под индивидуальное жилое строительство, как на нем могут высотки появляться? В общем на свой же вопрос ответа дать вы не можете, попробуйте тогда хоть рассказать что тут у меня под носом происходит
     
  15. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    А во Франции давно все парковки платные. И дороги платные. И ниче, платят.
    А за ночь на паркинге в центре Барселоны я 100 евро отдал. Ах..ел утром, конгечно, когда узнал. На окраинах дешевле.
    Готов платить- приезжай в центр на машине. Нет- кучу другого транспорта запустили.
     
  16. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Мне вот только непонятна такая теплая любовь к совку людей, которые при совке пребывали в нежном возрасте и, в лучшем случае, успели октябрятами побыть.
     
  17. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Мне кажется, вы не правы, друзья.
    В Европе можно найти и недорогую и бесплатную парковку, конечно, не в историческом центре, куда и на машине-то не въедешь в принципе.
    Но в 15-20 минутах ходьбы можно найти, либо за очень недорого.
    Например, здесь почитать: https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=1078&t=145317

    Упс... сорян, форумы перепутал (((
    Ты чо фуфло гонишь, муфлон? Парковок дохуа можно нарыть, только мозги включи, если есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Я, напрмер, родился и вырос в "совке".
    В том самом, который дал мне квартиру, когда родился сын, в котором я бесплатно получил образование, отцу бесплатно дали участок под дачное строительство, мне тоже предлагали, бесплатно.У меня была работа с нормальной зарплатой, да много чего было. И чего уже никогда не будет у моих детей.

    И какой из режимов я должен больше уважать? Тот, который прикажет платить за место около дома, где стоит моя машина, или тот, в котором цена буханки хлеба не зависела от колебаний стоимости нефти?
     
    Sanchiz234 и MadPR нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Надо написать товарищу, с которым встречались в Барселоне, что он лоханулся, в центре на подземной парковке два евро в час заплатил, ))) надо было по 10 Евро искать ))
     
    MadPR нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    #100 St.Mike, 19 дек 2018
    Последнее редактирование: 19 дек 2018
    Ага. Длинное зеленое и пахнет колбасой. Очереди за зелёными бананами по 2кг в руки, номерки на руках за ботинками.
    Вчистую слитая лёгкая промышленность, плановая экономика и тд. Куча дармоедов, придумывающих и производящих откровенный шлак. Автомобили, электроника, товары народного потребления- откровенное дерьмо. Втридорога те, у кого была возможность доставали импортное. Окормляемые национальные республики. Железный занавес. Уж такая расчудесная жизнь была в совке, что даже выезжать дальше Болгарии нельзя.
    Такой чудесный строй был, что в 91 не нашлось желающих за него рубиться. Сдох Максим, да и хер с ним.
    А сейчас нет ничего бесплатного. Хочешь- рубись. И люди рубятся себя не жалея. Я считаю, что это отлично.