i Платный въезд в города: готовьте ваши денежки!

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 14 дек 2018.

  1. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    да, и НА Украине. в украине- у хохлов.
     
  2. soucian

    soucian Участник форума

    7 май 2016
    388
    Audi A4 B8 1.8 tfsi 160 multitronik 2011г.
    Готов платить и за парковку(ужа плачу 40р в час)и за въезд в центр и даже какой-нибудь экологический сбор,обещаю не уходить от уплаты этих налогов,если эти деньги пойдут на создание дорожной инфраструктуры. Платить стимула нет,пока деньги вымываются в карман очередному полковнику Захарченко и за мой счёт покупаются Каены девицам с надувными губами. Налоговая нагрузка на уровне Европы или выше,а окружающая реальность на уровне Габона или Гондураса.
     
  3. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Даже удивительно как вы с европейскими налогами с габонской зарплаты автомобиль такой дорогой купили. Особенно на фоне миллионов ваших сверстников, колесящих по Руси на дешёвых тазах за сотку.
    Или вы решили налоги не платить , а чтобы этот момент тягостный для себя закрыть про полковника и его баб на каенах себе рассказываете?)
     
  4. soucian

    soucian Участник форума

    7 май 2016
    388
    Audi A4 B8 1.8 tfsi 160 multitronik 2011г.
    #64 soucian, 17 дек 2018
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2018
    Вы сами поняли что написали? Я лично нихрена не понял.
    Я вам говорю про ***** происходящий в любой сфере куда ни тыкни. Плата за услугу есть,но,услуга увы не качественная. Парковочные места от снега и льда не вычещенные,паркоматы виснут,тормозят,тупят,оплата не засчитывается . 2 штрафа за парковку оспорил. Дорога положенная два года назад уже вся в заплатках,за что я плачу семьёй почти тысячу баксов дорожных налогов,не считая ещё налогов включенных в топливо,что-бы какой-то Вася их складировал себе в карман и покупал зарубежную недвижимость?
     
  5. vurun

    vurun Завсегдатай

    6 дек 2018
    501
    Москва
    Audi A4 B9 2.0 TDI quattro
    Нет такой статьи там. Если речь о свободе перемещения, то это 27-ая статья, и надо быть полным... оригиналом, чтобы слова "Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства." трактовать как запрет платных дорог.
    Эта статья про отказ от практики полицейского режима, когда надо было получать разрешение на перемещение внутри страны. Это еще в Российской Империи было.

    Более того, платный въезд в центр меня вообще не напрягает, я там езжу только на метро и такси. У меня нервы ни к черту.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    А что вы предпринимаете как гражданин для того, чтобы услуга была оказана качественно? Все эти сервисы про «активного гражданина», общественные палаты и тд. Не пробовали?
     
  7. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    есть такое и в Москве, ссыкотно туда правда заезжать
    а на Дмитровском переулке авто лифт есть на парковку, прикольная штука, заезжаешь плотненько так и тебя лифт везет вниз. 7ка БМВ спокойно влазит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Что-то тема навеяла:
    "
    Въезд в центр Москвы в пределах Садового кольца будет запрещен с
    сентября 2008 г. для автомобилей ниже экологического стандарта "Евро-2"
    - сообщили власти. С 1 октября - доступ будет закрыт для всех других
    российских товаров, а с 1 января - и для россиян."
    https://www.anekdot.ru/an/an0805/j080516.html

    В 2008 году это казалось смешным...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. MadPR

    MadPR Живу я здесь

    17 июн 2008
    2.874
    Audi
    Не подскажете документ в котором можно увидеть откуда и при каких обстоятельствах у российской федерации возникла территория? А потом уже и все остальное можно разбирать.
     
    Sanchiz234 нравится это.
  10. jurgen223

    jurgen223 Участник форума

    19 мар 2012
    364
    100/2.6 94г ABC
    а документ который покажет откуда и при каких обстоятельствах у других стран возникла территория можете показать? Что за бред вы несете?
     
  11. MadPR

    MadPR Живу я здесь

    17 июн 2008
    2.874
    Audi
    Задан простейший вопрос. Не нужно пинять на кого-то и куда-то.
     
    Sanchiz234 нравится это.
  12. jurgen223

    jurgen223 Участник форума

    19 мар 2012
    364
    100/2.6 94г ABC
    так и я вам простейший вопрос задаю, если такие бумажки должны быть у РФ, значит и другие страны ими должны обладать. Покажите мне хоть какую то. Вам просто ответить на это нечего, так как, я все же надеюсь что вы понимаете что, вы несете бред сивой кобылы
     
  13. Sanchiz234

    Sanchiz234 Заблокирован

    18 апр 2016
    12
    A3/8P 1.6 10г.
    Не пытайся спорить с тролями, посмотри на их сообщения, это боты лахтинские, навязывают мнение "хозяина" за пять копеек ! Вот и строчат тут днями и ночами пытаясь навязать большинству как жить )))) Да хрен с ними ! Пусть лучше расскажут чем обеспечен фантик под названием рубль (несуществующая валюта) и какой у этого фантика все же код согласно международного и общерассийского классификатора валют и на каком основании выставляются счета и квитанции в аннулированном 810-м коде ?)))) А так же кому подотчетен якобы гос. банк ЦБ РФ ??? И на каком основании частный банк занимается эмиссией государственных платежных средств??? А так же кто и когда писал заявления о выходе из гражданства СССР ?? И на каком основании были проигнорированы итоги референдума от 1991 г. о сохранении СССР ???? И вспомнит кто и когда либо писал заявление о получении гражданства РФ ??? И когда была передача территорий от СССР в РФ ??? Дде акты демаркации границ ??? Хоть один документ пускай покажут клоуны лахтинские ))))
     
    MadPR нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. jurgen223

    jurgen223 Участник форума

    19 мар 2012
    364
    100/2.6 94г ABC
    Большего клоуна чем ты я еще не видел, спасибо, ты сделал мой день...
     
  15. ГRiГ0R

    ГRiГ0R Участник форума

    15 дек 2011
    273
    Москва
    Audi Q8 55 TFSI, Audi Q7 (4M) 3TDI
    Вы имеете в виду статьи 27 и 74? - Притянуто за уши. Про личный транспорт там ни слова, это во-первых, во-вторых, с таким же успехом ссылаясь на данные статьи необходимо требовать отмены платы за билеты на поезда/самолеты/автобусы. А чо, препятствуют же, мешают пользоваться так сказать своими конституционными правами.
    Я за повышение платы за парковку, за платный въезд...
     
  16. ГRiГ0R

    ГRiГ0R Участник форума

    15 дек 2011
    273
    Москва
    Audi Q8 55 TFSI, Audi Q7 (4M) 3TDI
    Ооо, уже сюда добрались клоуны... Опоздали! Ваши цирковые повозки уже уехали. Хватай свои брошюрки и вали следом. Тут многие знают друг друга в лицо, так что свой ярлык с надписью "Тролль" повесь себе на лоб.
     
  17. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Имхо, не совсем корректно больного человека клоуном называть. Душевная болезнь не повод для смеха.
     
    jurgen223 нравится это.
  18. vurun

    vurun Завсегдатай

    6 дек 2018
    501
    Москва
    Audi A4 B9 2.0 TDI quattro
    Вы серьезно предлагаете в теме обсуждения платного въезда в центр обсуждать элементный состав института суверенитета государства в части права на территорию? Удачи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. MadPR

    MadPR Живу я здесь

    17 июн 2008
    2.874
    Audi
    Давно ясно одно одно - не знаете, а говорите полнейшую чушь.
    Вспомните, хотя бы, кем был ельцин когда начал всю эту азартную игру?
     
    Sanchiz234 нравится это.
  20. MadPR

    MadPR Живу я здесь

    17 июн 2008
    2.874
    Audi
    О каком документе речь?