i Платный въезд в города: готовьте ваши денежки!

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 14 дек 2018.

  1. Sanchiz234

    Sanchiz234 Заблокирован

    18 апр 2016
    12
    A3/8P 1.6 10г.
    Именно для тебя конкретно я теперь за масло брать буду не фантики (бибарики), а БИЛЕТ МОЕГО БАНКА ! Если тебе нравится быть рабом ростовщиков и их фантиков, то вперед ! Плати конечно за въезд в города, за парковки и жди счетчик на кислород, много ты потребляешь, но тебе это нравится ! А налоги я заплачу с удовольствием, если мне объяснят почему я обязан работать за фантик частного банка, который ничем не обеспечен и является по сути бумажкой ! А так же за что именно я обязан платить и кому,если всё везде платное ??? Ты путаешь понятия продажа и втюхивание, втюхиваешь хрень про платные въезды в города это как раз ты, а я занимаюсь автозапчастями и мелким ремонтом авто !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.763
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Так что там с конституцией,какой статьёй закреплен бесплатный проезд по всем автомобильным дорогам на личном транспорте?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    А какой надо?
     
  4. MadPR

    MadPR Живу я здесь

    17 июн 2008
    2.874
    Audi
    Читайте "конституцию, а не "проект конституции образца 1993 года".
     
  5. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Че ты тут несёшь? Какой билет? Какого банка? Ты свою страничку вконтакте открой- там дурка плачет. Сидишь в гараже, смотришь видосы дурацкие больше чем чего-то там ремонтируешь(потому что нет клиентов, а клиентов нет потому что видосы смотришь)и под своё безделье вместе с неуплатой налогов базу какую-то идеалогическую подводишь.
    Завязывай.
     
    Lest нравится это.
  6. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    А можно ссылку?
     
  7. MadPR

    MadPR Живу я здесь

    17 июн 2008
    2.874
    Audi
    Можно. В сети их полно. Найдите. Мне некогда просвещением бесплатным заниматься.
     
    Sanchiz234 нравится это.
  8. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Я вот сеть открываю, там написано, что та Конституция, ссылку на которую я привёл, принята народом России и вступила в силу после опубликования в «Российской газете 25 декабря 93го года.
    Я так понимаю, вы хотите мне намекнуть на что-то из серии наша родина ссср, конституция первого государства рабочих и крестьян действует до сих пор и, а потом разрушили святое негодяи и рептилоиды и прочее, прочее, но не делаете это, ссылаясь на недостаток времени, по причине того, что все это самому написать даже для вас дико звучит??))
    Я думал тут для всего этого ада специальная ветка есть. Но нет, вырвалось древнее зло наружу))
     
    АндрейР нравится это.
  9. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.763
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    А вы живёте по конституции СССР?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sanchiz234

    Sanchiz234 Заблокирован

    18 апр 2016
    12
    A3/8P 1.6 10г.
    Спорить с неучем - себя не уважать! Образовывайся, а не пиво втюхивай людям ! Будь здоров !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. MadPR

    MadPR Живу я здесь

    17 июн 2008
    2.874
    Audi
    Живу по законам за которые воевали мои деды и прадеды, по тем законам которые меня наделяют статусом Гражданина, а не "физического лица". Гражданство не менялось. Что было по факту рождения, то и осталось.
    Если у вас иначе - расскажите как вам это удалось.
     
    Sanchiz234 нравится это.
  12. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Самое забавное это как все поклонники ссср пропустили поход на баррикады в 91м, чтобы отстоять свою ненаглядную родину, потом заматерели при капиталистическом строе, занялись вполне себе капиталистическим мелким бизнесом, обзавелись частной собственностью в виде вполне себе капиталистических западногерманских автомобилей, но в сердце нежно серп и молот хранят))
     
    Lest и АндрейР нравится это.
  13. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Паспорт гражданина России не получали? Или пальцы скрещённые за спиной держали, а значит «нещитово»?))
     
    Lest нравится это.
  14. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.763
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Если бы вы жили по законам,за которые воевали деды,вы бы сидели за спекуляцию,а не форумах разглагольствовали.
     
    ReWire, plasticmirror и St.Mike нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. MadPR

    MadPR Живу я здесь

    17 июн 2008
    2.874
    Audi
    Читали "закон о гражданстве рф"? Там русским по белому написано, что для получения таких вещей как "паспорт" и "гражданство" нужно подать два разных заявления. Мне не приходилось таковые подавать. А вам?
     
    Sanchiz234 нравится это.
  16. Sanchiz234

    Sanchiz234 Заблокирован

    18 апр 2016
    12
    A3/8P 1.6 10г.
    А что паспорт РФ-ии говорит о каком то гражданстве ?)))))) Где там написано о гражданстве ?))))
    На оккупированной территории СССР пленным выдавалось удостоверение - аусвайс (ausweis) для передвижения по территории, и что теперь эти люди становились гражданами Германии????
    Образовывайся неуч ещё раз !
     
    MadPR нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Все понятно. Чистой воды Шариковщина: «на учёт встану, а повевать шиш с маслом» (с)
    Тут я заболел- лечите меня, тут меня обидели- защищайте меня. Тут мне надо налоги заплатить- УУУУ!!! Обижают савецкого человека! Ничего я вам нидолжын!!! В общем, и совок так просрали, потому что сама суть советского человека такова- мне все должны, а я такой весь тут подожду.
     
    АндрейР нравится это.
  18. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Тебе, я гляжу, образование сильно помогло маслом спекулировать)) давай, гражданин сссср, вспомни, какая там статья была за перепродажу частным лицом частным лицам товаров народного потребления и за кустарный ремонт в гараже))
    Хорошо, совок сгинул, не накажут))
     
    АндрейР нравится это.
  19. Sanchiz234

    Sanchiz234 Заблокирован

    18 апр 2016
    12
    A3/8P 1.6 10г.
    #59 Sanchiz234, 16 дек 2018
    Последнее редактирование: 16 дек 2018
    Ну ты то бот, конечно впереди планеты всей с голой грудью на четыре немецких тигра в 45-м шел !!! Диванный вояка и спец по втюхиванию пива гражданам !!! ))) Чего ж ты тут языком то чешешь, когда в Украине, в Сирии такое твориться !!! Вперед в ружьё дерзай герой !!!
    Я занимаюсь тем на что учился, а вот по тебе 64-я статейка плачет....
    I. Особо опасные государственные преступления


    Статья 64. Измена Родине

    а) Измена Родине, то есть деяние, умышленно совершенное гражданином СССР в ущерб суверенитету, территориальной неприкосновенности или государственной безопасности и обороноспособности СССР: переход на сторону врага, шпионаж, выдача государственной или военной тайны иностранному государству, бегство за границу или отказ возвратиться из-за границы в СССР, оказание иностранному государству помощи в проведении враждебной деятельности против СССР, а равно заговор с целью захвата власти, -

    наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет с конфискацией имущества или смертной казнью с конфискацией имущества
    За поддержку ростовщика-оккупанта и пособничество в геноциде граждан СССР ! А так же продажу алкоголя !
    А если тебя ещё поглубже копнуть то ещё очень много чего интересного выясниться....
    Так что ещё раз - образовывайся НЕУЧ !!!!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    #60 St.Mike, 16 дек 2018
    Последнее редактирование: 16 дек 2018
    Ты как проспишься- распечатай УК ссср на плотной бумаге, сверни в трубочку и... мух отгоняй, смершевец тряпошный))
    Копай дальше. Как много накопаешь- пиши донос в райком и в нквд. Потом вместе с ними приезжай задерживать врага народа. Если санитары отпустят))