i Платный въезд в города: готовьте ваши денежки!

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 14 дек 2018.

  1. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.763
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Номера статьи как я понимаю не будет?
     
    plasticmirror нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sanchiz234

    Sanchiz234 Заблокирован

    18 апр 2016
    12
    A3/8P 1.6 10г.
    Отлично ! Я буду оплачивать этот очередной бред фантиками моего банка !
    Кстатии какой там код валюты у бибарика ? (билета банка рф) 643 ??? или 810 ??? Что это за бумажка ростовщика ?)))) И с чего вдруг я должен на своей земле платить за перемещение ? Ростовщикам нужен полный контроль над нами, а для этого за нами нужно следить ! Под предлогом борьбы с мифическими бородачами (терарастами) они хотят взять нас под контроль чтобы мы не опомнились и привезти нас в цифровой концлагерь! Прослушка телефонов, контроль соц сетей, контроль переводов по картам, контроль покупок в магазинах, контроль передвижения, всё это звенья цепи, выстраиваемого глобального концлагеря ! Если не отказаться от ростовщиков-банкиров с их навязанными фантиками - нас приведут прямиком к чипизации ! Под предлогом "благих" целей, якобы разгрузить центр города, выстраивается концлагерь !!! Ведь ни одна ботяра, которая здесь строчит коменты как это полезно и правильно, не написала о том, что в стране созданы условия, когда населения сгоняется в города, а остальная территория просто пустует !!! О том что платят только в москве более-менее нормальную работу а в регионах нищета ! И именно поэтому люди вынуждены ехать в москву, а не работать у себя ! Ведь это создано специально, но ботам не дано задание говорить об этом, им дан указ говорить как это правильно и как в мире это уже распространено !))))) Смешные вы идиоты - вы строите сами себе рабство и своим детям !!!
     
    Lest и MadPR нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. MadPR

    MadPR Живу я здесь

    17 июн 2008
    2.874
    Audi
    Вы помните как называется ваша родина, а не ширма от нее с клоуном на трибуне? Вот ее законы и штудируйте.
     
    Sanchiz234 нравится это.
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.846
    27-я статья вроде определяет свободное передвижение по стране.
     
  5. jurgen223

    jurgen223 Участник форума

    19 мар 2012
    364
    100/2.6 94г ABC
    мдяяя, что за понос в твоей голове? ты, так же как и все население планеты, за исключением стран третьего мира, давно под цифровым колпаком.
     
    Lest нравится это.
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.763
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Моя Родина называется Россия(как ваша не знаю) и в её конституции такой статьи нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. MadPR

    MadPR Живу я здесь

    17 июн 2008
    2.874
    Audi
    Забавный вы. Есть такая вещь как "конституция россии"?
     
  8. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Ты полегче с идиотами, для начала.
    За масло своё, тем не менее, ты эти бумажки охотно принимаешь. Но налоги платить не хочешь. И за рекламу на сайте платить не хочешь, однако масло своё втюхиваешь. Тебе, видимо, все кругом должны, один ты ничего никому не должен, кроме как себе- таблетки вовремя пить, но ты и этого не делаешь.
     
    jurgen223, Lest и АндрейР нравится это.
  9. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    А в конституции где-нибудь написано, что платные дороги и парковки делать нельзя?
     
  10. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.763
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Забавный не я,а вы...забавно съехать пытаетесь.Имя(статья)сестра,имя (статья)(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. MadPR

    MadPR Живу я здесь

    17 июн 2008
    2.874
    Audi
    #31 MadPR, 16 дек 2018
    Последнее редактирование: 16 дек 2018
    Написано. Потому и говорю - читать нужно конституцию своей родины, а не то что вам предлагают.

     
  12. MadPR

    MadPR Живу я здесь

    17 июн 2008
    2.874
    Audi
    Считайте себя великим победителем всех и вся, если не помните где родились.

     
  13. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    Не ругайтесь. Всё во благо, всё во благо... аминь. :)
     
    MadPR нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Ну вот. Открываю я статью 132 Конституции РФ про органы местного самоуправления.
    Из неё прекрасно вытекает, что могут они бабки за парковку брать. Что не так?
     
  15. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.763
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Короче съехал....правильно,главное - прокукарекать,а там хоть не рассветай.(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    Пора уже давно Ауди клуб разделить на "Ауди-клуб-Москва" и "Ауди-клуб-всякаяхренькотораяникогоневолнует" ;)
     
    Lest и St.Mike нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Что очень печально, так это то, что с развалом советского союза было практически полностью похерено среднее специальное образование и отменена карательная психиатрия.
    По итогу получили то, что нормального технического специалиста днём с огнём не сыщешь, а куча недоученных юристов из недовузов сидят и видосы записывают опираясь на свои куцые знания.
     
    АндрейР нравится это.
  18. MadPR

    MadPR Живу я здесь

    17 июн 2008
    2.874
    Audi
    Не тот документ открыли.
     
  19. MadPR

    MadPR Живу я здесь

    17 июн 2008
    2.874
    Audi
    Ничего не перепутали? Изучите мир пернатых и поймете кто "кукарекает", а кто говорит и пишет.
     
  20. MadPR

    MadPR Живу я здесь

    17 июн 2008
    2.874
    Audi
    И не говорите.
    Потрясающе промытая голова - лучшее средство для наведения порядка, угодного тем кто правила диктует.