Пластиковые окна

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Jendos, 22 дек 2008.

  1. michailovv

    michailovv Новичок

    18 апр 2022
    7
    Ну да, за профилем гнаться не стоит, т.к. профиль - это одно, сборка и монтаж - другое, вам и Брусбокс Аэро могут установить так, что проблем никаких не будет, дома будет тепло, а могут и дорогущим профилем все остеклить так, что все потом переделывать придется, и хорошо, если по гарантии.
     
  2. dober200

    dober200 Новичок

    14 дек 2014
    68
    А4
    Ну а смысл его ставить? Нет, я ничего против Брусбокса не имею, но все-таки если есть выбор между Брусбокс и Рехау, я выберу Рехау. К тому же тот же Рехау Блиц при всех равных выходит дешевле, чем Брусбокс Аэро. То есть при той же технологической глубине и при том же количестве камер.
     
  3. Resist

    Resist Новичок

    13 окт 2017
    69
    Волгоградская обл.
    Для вас может быть новостью будет, но там если чисто по ценесчитать, то Рехау может очень даже посоперничать с Брусбоксом. Смотрите в том числе и по техническим характеристикам, по стеклопакетам, по используемой фурнитуре, соответственно уже тогда будет понимание и по цене.
     
  4. ivanuhka

    ivanuhka Новичок

    24 янв 2023
    4
    Выбираем стеклопакет для пластиковых окон, какой стеклопакет выбрать? Как это сделать?Замена старой оконной рамы на стеклопакет – дело ответственное. Важно подобрать модель, полностью устраивающую Вас по цене, свойствам и качеству. В зависимости от условий проживания необходимо определить те характеристики пластикового окна, которые подойдут Вам лучше всего. Давайте разберемся, как выбрать пластиковые окна?
     
  5. KOKA

    KOKA Старожил

    27 апр 2014
    13.653
    Q5 3,0 TDI 2014
  6. Resist

    Resist Новичок

    13 окт 2017
    69
    Волгоградская обл.
    Вот тут целый глоссарий со статьями, плюс 4 страницы этой темы вам в помощь. Плюс в нормальной компании вам и замерщик может многое рассказать и менеджер. Пять раз все пересказывать не хочется. Начните с определения бюджета. И учтите, что цены на большинстве сайтов даются без монтажа.
     
  7. Anevar

    Anevar Новичок

    8 дек 2014
    34
    A6
    На самом деле замер это уже 25% успеха, ещё 50% это производство, ну и ещё 25% остается на долю монтажников)