Пластиковые окна

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Jendos, 22 дек 2008.

  1. Jendos

    Jendos Bad e-mail

    26 фев 2006
    351
    Volvo XC90
    в связи рождением ребенка, хочется избавится от сквозняков.
    Перное что пришло на ум поставить пластиковые окна. Может кто посоветует проверенную контору, что бы дешево и качественно.
     
  2. Trader

    Trader Живу я здесь

    11 окт 2005
    1.325
    A4 2.0TQ 05г.
    Ответ: Пластиковые окна

    Есть друг, у которого своя контора по изготовлению и монтажу окон. Бюджетно. Быстро. Качественно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Jendos

    Jendos Bad e-mail

    26 фев 2006
    351
    Volvo XC90
    Ответ: Пластиковые окна

    а скоко приблизительно будет стоить поменять окна в 3-х комнатной квартире (стоимось самих окан, стоимоть работы)
     
  4. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.099
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    Ответ: Пластиковые окна

    Я бы тоже не прочь заменить балконный блок. Но зима все таки-холодновато (как замутят замену на пару дней).
    А что за фирма профиля (мне вот рехау нравится-правда наши делают-заводик под Гжелью)?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Trader

    Trader Живу я здесь

    11 окт 2005
    1.325
    A4 2.0TQ 05г.
    Ответ: Пластиковые окна

    какой тип дома?
    на выбор насколько я знаю у него 3 или 4 разных профиля...
    С подробностями пишите в личку!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    Ответ: Пластиковые окна

    дружище, чтоже ты молчал, я тут балкон закрывал пришлось поискать :mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Trader

    Trader Живу я здесь

    11 окт 2005
    1.325
    A4 2.0TQ 05г.
    Ответ: Пластиковые окна

    теперь знаешь)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Jendos

    Jendos Bad e-mail

    26 фев 2006
    351
    Volvo XC90
    Ответ: Пластиковые окна

    панельный
     
  9. 202

    202 Живу я здесь

    20 апр 2008
    3.390
    Московская обл.
    Q7 6,0 TDI
    Ответ: Пластиковые окна

    Вот тоже решил поменять болконный блок , сейчас поеду договариватся . По поводу замены думаю за день поставят
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Jendos

    Jendos Bad e-mail

    26 фев 2006
    351
    Volvo XC90
    Ответ: Пластиковые окна

    скоко стоит
     
  11. 202

    202 Живу я здесь

    20 апр 2008
    3.390
    Московская обл.
    Q7 6,0 TDI
    Ответ: Пластиковые окна


    точно не знаю , но они наши соседи говорят решим вопросик ,
    если есть размеры давай , и за тебя узнаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Trader

    Trader Живу я здесь

    11 окт 2005
    1.325
    A4 2.0TQ 05г.
    Ответ: Пластиковые окна

    на твой вопрос невозможно ответить!
    Надо знать тип дома (цифровой код И-18, П-3 и т.д.), какой тип профиля предпочтете, количество камер в профиле, толщину самого профиля и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Romus'

    Romus' Живу я здесь

    18 май 2007
    2.363
    VAG 4Х4
    Ответ: Пластиковые окна

    где то уже было такое. Поиск рулит:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Anhant

    Anhant Заблокирован

    16 фев 2008
    32
    Ауди
    Ответ: Пластиковые окна

    Очень советую МультиОкна. Могу гарантировать, что не пожалеете. Заказывал у них 2 окна в спальню и в зал. Работой остался доволен. Все было сделано на высшем уровне. Никаких нареканий не возникло. Договор составлен достаточно хорошо,Четко прописаны твердая стоимость, точный срок доставки и установки. Окна действительно очень качественные и смотрятся очень красиво.
     
  15. r_m

    r_m Завсегдатай

    16 мар 2007
    597
    без машины
    Ответ: Пластиковые окна

    По окнам есть один важный момент: окна надо ставить те, которые без свинца. Не все фирмы такие делают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. rumin77

    rumin77 Участник форума

    13 окт 2007
    168
    a 6(45) 2.6
    Ответ: Пластиковые окна

    кве есть у товарища//?
     
  17. Rock n Roll

    Rock n Roll Живу я здесь

    17 ноя 2006
    1.856
    народный немецкий
    Ответ: Пластиковые окна


    как практически проверить есть свинец или нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.722
    французы
    Ответ: Пластиковые окна

    дом П-44 нужно сменитьдва окна - на кухне (1400х1800) и в комнате (1500х1500) . Сколько примерно будет стоить? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Weorin

    Weorin Новичок

    14 фев 2008
    47
    AUDI
    #19 Weorin, 20 янв 2009
    Последнее редактирование: 22 янв 2009
    Ответ: Пластиковые окна

    Да, действительно отличная фирма. У меня сосед себе установил, так расхваливал эти МультиОкна. Отзывы о них в интернете очень много хороших. Я вот теперь тоже решил подкопить и поставить, потому что действительно они необходимы в квартире.
     
  20. takemoney

    takemoney Новичок

    22 янв 2009
    1
    Мультиокна отзыв

    Спасибо вам за отзыв Мультиокнам. Очень давно стою перед выбором, какие окна и в какой компании прибрести. Слышал о Мультиокнах отзывы очень положительные как по качеству выпускаемых изделий, так и по высочайшему уровню обслуживания клиентов. От своих знакомых не раз слышал, что все отзывы Мультиокнам появляются не на пустом месте, все это результат хорошей слаженной работы коллектива и политики компании, в основе которой лежит борьба за каждого клиента. Поэтому я скорее всего с выбором уже определился, и после установки окон у меня в квартире с радостью ставлю Мультиокнам отзыв, как о самой компитентной компании на рынке пластиковых окон. Счастливой и вам покупки.