Потерял пятницу!!! Помните, mp3 -шка была такая? Там чел говорил: -Пятница, пора бухать!Пора бухать, пятница... Может завалялась у кого? помогите найти плиииз!!! :cry2:
Ответ: УАААААААААААААА ПЯТНИЦА!!!!!!!!! УРА ПЯТНИЧНОМУ ПОЗИТИВУ))) ..видела ужо эту штуку)помойму самая весёлая пятничная анимашка))
Ответ: Пятница-развратница И вот еще кое что для пятницы (для тех кто в офисе) http://maestro-games.ru/
ПЯТНИЦА ))))) Печень с тревогой ожидала предстоящей пятницы, Почки тоже волновались,что придётся много работать, Глотка разминалась, Нос чесался, Желудок готовился, Жопа переживала, что опять на неё найдут приключения, Ноги с Языком готовились заплетаться, Голова боялась заболеть, даже Сердце кровью обливалось. И только один Мозг радовался, что пятница не за горами.. С пятницей :drunk2:
Ответ: ПЯТНИЦА ))))) позитивный получается пейзажик, особенно если представить каждый орган в отдельности с пятницей!
Ответ: ПЯТНИЦА ))))) Пятницо, совмещенное с отпуском... в моем представлении это нечто, максимально приближенное к счастью :very_cool: