Пиво,пивасик,пивулечко!

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем misha190, 15 окт 2012.

  1. misha190

    misha190 Живу я здесь

    21 авг 2012
    3.726
    №11
    Какое пиво в розничной торговле не уступает заграничному(чехия,бавария)?Всё,что делается у нас уже не пиво,даже известные бренды на наших заводах сильно теряет во вкусе по сравнению с заграничными аналогами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Bermut

    Bermut Живу я здесь

    11 окт 2004
    3.587
    Honda VFR 800A
    Привет!

    Попробуй Самарское или Рязанское "Жигулевское"!
    На рязанском заводе бывал неоднократно раньше. Все по старым ГОСТам и из нормального сырья, а не порошка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. misha190

    misha190 Живу я здесь

    21 авг 2012
    3.726
    №11
    Только рязанским и спасаюсь,но предпочтение не жигулям ,а русскому,оно помягше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. misha190

    misha190 Живу я здесь

    21 авг 2012
    3.726
    №11
    небыли мы нивкакой таити,но пивка хорошего,как пишет Славик,"жирануть" хочется
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Bermut

    Bermut Живу я здесь

    11 окт 2004
    3.587
    Honda VFR 800A
    Походу уже :wink:
    Затри вторую тему, нафига две одинаковые создал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. misha190

    misha190 Живу я здесь

    21 авг 2012
    3.726
    №11
    инет падло,виноват,скорости ноль.как затереть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    да никак...

    ЗЫ жигулевское хорошее, сам иногда беру..
     
  8. Вазком

    Вазком Участник форума

    10 мар 2012
    299
    A6 C5 2.4 Quattro
    Что пишете-то?! Какое рязанское? )))) И вообще,с каких пор рязанское,саратовское вообще пивом считалось? ))))))))) Жигулевское,непастерелизованное,живое -на "Дне" продают,завод в Самаре,уже лет 15 как наз-ся"Фон-Вокано",кто пил-отпишите,что это да! Вещь! Кокое-то-рязанское,саратовское.........простимо по незнанке:ded:
     
  9. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    А кто мешает нормальное немецкое или бельгийское пить? В Ашане есть, правда цена не 25 рублей за литр, но хоть знаешь, за что платишь.
    По сабжу-Однажды "Жигули барное" понравилось, а потом почему-то вкус другой оказался :(
    Еще Золотая коллекция, чувашское, кажется. Не Бельгия, но вроде ничего, под шашлык проскочило.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. azikoff

    azikoff Новичок

    24 сен 2012
    60
    Q7 3.0 TDI 2012
    "Чешский джбанек" разливное томское - вешь! или алтайское пиво тож разливное хорошее, есть пастеризованное и живое.
     
  11. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    Самарское жигулевское, вакано и тд. - паста уже лет 10 как -это раз

    сейчас это химия а не пиво так как готовят его по новой ускоренной технологии порошок разбавляют и все - это два

    выпив литра три этой бодяги весь следующий день состояние никакое - это три
     
  12. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    #12 Christian Ludwig, 16 окт 2012
    Последнее редактирование: 23 окт 2012
    я пиво люблю. но в последнее время от него ужасаюсь. совсем сдурели такое пойло разливать:cry:

    для себя обнаружил абалденное пиво. кто увидит в продаже попробуйте. останетесь довольны:nod:

    вот шикарное пиво:thumbup:



    отсюда:
    http://www.beerbottle.ru/2012/08/xamovniki-venskoe/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Васятка

    Васятка Живу я здесь

    15 окт 2003
    1.665
    PEUGEOT 308 SW (PP
    Тверское живое.. по-моему ничо очень даже... Белорусское лидское

    А вообще на периферии в небольших городах по всей стране очень даже хорошее пиво продают
     
  14. Fedka

    Fedka Участник форума

    27 сен 2007
    128
    Лесная
    ИМХО, всего что разлито в Мытищах на один вкус, что факс, что гролш, что жигулевское, что хамовническое...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Bermut

    Bermut Живу я здесь

    11 окт 2004
    3.587
    Honda VFR 800A
    Пост номер два прочитай!:umnik:
    Внимательно прочитай:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Bermut

    Bermut Живу я здесь

    11 окт 2004
    3.587
    Honda VFR 800A
    Недавно у друга отец с Чехии прилетел. Молодец батька, сгонял с утра прямо на заводик. То есть утром разлитое чешское из бочонка мы пили вечером в Москоу сити. Что хочу сказать? Отвыкли мы от нормального пива... Чувствуется качество, но вкус не такой попсовый. ТАкого пива много не выпьешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.689
    Москва
    2-х литровый кореец

    Да, да именно чувашское, пивко очень хорошее, да и цена адекватная. Мы всегда ящик чувашского покупаем, когда на шашлыки собираемся:D

    Тоже из Чехии привозил разливное пиво в пластиковых бочонках, ммм..... вкус обалденный!
     
  18. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.426
    нету
    РБ ни че так.
    Но вера в баре вот такое выпил
    http://zoller-hof.de/en/welcome.html# как в германии побывал, да оно и есть немецкое. Армянское пиво Килкиа тоже вкусное. А еще посмотрите вот это варят по 10 тонн всего пива, концепция такова 1 сорт 1 тонна в месяц http://1tonna.ru/ с другом барменом часто бываю там на дегустации новых сортов вот обзор http://www.beerbottle.ru/2012/05/pivovarnya-odna-tonna/ советую темное попробовать. цена оптовая идет 80 рублей литр.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. akm150rus

    akm150rus Живу я здесь

    22 фев 2009
    4.767
    Audi
    Романовское пиво... то вещь... то ли заводик прикрылся, то ли еще что.
    но больше нет его нигде.
     
  20. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    когда с лавандосом напряг жру охоту крепкую, когда ништяк - разливной жигуль
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...