Питание для регистратора и антирадара

Тема в разделе "A3", создана пользователем DotG, 13 дек 2011.

  1. DotG

    DotG Участник форума

    28 окт 2011
    136
    A3/8P 1.4T 11г.
    Всем доброго времени суток! Я недавно стал обладателем А3, пересел на неё с Citoren C4. Ситуация следующая. В ситрике розетка работала только после включения зажигания или завода движка, во всё остальное время она была отключена. Там я просто подключился к проводам розетки и регистратор с антирадаром у меня включались вместе с машиной, а здесь я так понял розетка пашет постоянно, независимо от положения ключа и заведённости движка. Ну так вот. Кто занимался электрикой в данном автомобиле? где есть провода в которых появляется напряжение 12v после того как заводится движок. Всем заранее спасибо! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Draft

    Draft Участник форума

    10 дек 2009
    189
    А3,
    Плафон освещения после 30 мин питание на подключенных и включенных приборах пропадает! Встречал варианты когда питание берется от блока предохранителей с торца панели со стороны водителя. Удачи
     
  3. DotG

    DotG Участник форума

    28 окт 2011
    136
    A3/8P 1.4T 11г.
    Спасибо!) будем пробовать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Художник

    Художник Участник форума

    16 авг 2009
    179
    А3 1.4Т
    Зеркало с автозатемнением!