Пишемся сюда про новую встречу

Тема в разделе "Благотворительность и помощь", создана пользователем Oleg Pilot, 22 май 2006.

  1. Oleg Pilot

    Oleg Pilot Завсегдатай

    14 янв 2005
    965
    всякие разные
    Ответ: Пишемся сюда про новую встречу

    Хе-хе... а ты в Ворде набирай с сохранением, а оттуда через буфер сюда суй... Я так делаю периодически, када текст большой...

    По сабжу. Што-то грустно становицца от такой активности человеческой... Народ, вы хде?...
     
  2. эфа

    эфа Живу я здесь

    16 апр 2005
    2.834
    Уже не Ауди
    Ответ: Пишемся сюда про новую встречу

    А чего ты ожидал? Это предсказывалось заранее...
    Интересней ведь терки тереть про аффто, что в основном и объединяет народ.

    Не расстраивайся. Определитесь с суммой - вывесить темку в ВОВ разделе, будет результат.
    А пока надо попросить Андрея ещё раз дать реквизиты, по которым можно из любого отделения Сбербанка сделать перевод. Мне в Сбере только что сотрудник подтвердил, что при наличчи полных реквизитов деньги перевести можно. Это и заинтересованных иногородних форумчан должно устроить.
    Андрей Вяч., а?
     
  3. Oleg Pilot

    Oleg Pilot Завсегдатай

    14 янв 2005
    965
    всякие разные
    Ответ: Пишемся сюда про новую встречу

    Реквизиты здесь. http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=36238
    Но сейчас даже не это самое главное (хотя деньги всегда для этого дела требуются).
    Важно, чтобы народ хоть как-то высказывался по поводу, что делается. Мнения по способам организации ценнее всего. Да и не требуется, чтобы весь клуб сразу сюда ломанулся. Хотя бы те, кто участвовал в подготовке и осуществлении самой первой поездки! Там же 20 человек набралось! А то и поболее.
     
  4. эфа

    эфа Живу я здесь

    16 апр 2005
    2.834
    Уже не Ауди
    Ответ: Пишемся сюда про новую встречу

    Знаю, что реквизиты уже вывешивались. По ним я как-то и переводил. Но продолжающиеся вопросы - "как доставить деньги?" или "я из другого города, а то бы поучаствовал" указывают на то, что народ не въезжает, что перевод может сделать из любого отделения сбера. Это надо разъяснить ещё и ещё раз...
    А то, что размещение в разделе АКЦИИ приведет к угасанию интереса предполагалось. Ув. Админ высказался так (по памяти): "Раздел будет мертворожденным", что и подтвердилось - люди остались те же, а активность упала, значит дело не в людях.
     
  5. RedHobbit

    RedHobbit Живу я здесь

    7 июн 2005
    1.224
    HSFN 2,7
    Ответ: Пишемся сюда про новую встречу

    Подтверждаю всё вышесказанное. Пока планируется две поезки 1 июня и 1 сентября. Про 1 сентября пока не буду писать. На выходных сделаю выжимку из темы "Поможем детям" с реквизитами и списками и размещу её здесь и в ВоВ. Сейчас хочу сказать про 1 июня http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=839678#post839678