Пишемся сюда про новую встречу

Тема в разделе "Благотворительность и помощь", создана пользователем Oleg Pilot, 22 май 2006.

  1. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Ответ: Пишемся сюда про новую встречу

    если удастся скинуть детей на родителей, то поеду тоже. Со своими же не очень как-то ехать. Как Андрей ранее писал, конечно нашим тоже хорошо посмотреть как там дети живут, но тем детям будет неуютно наших видеть при мамке и папке... вот..
    А про небольшие подарки давайте думать, что это может быть.. Надо узнать точное количество детей и возраст, какие будут на тот момент находится в приюте. :hi: Мы там рядом будем, ежели что - звоняй! :love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. RedHobbit

    RedHobbit Живу я здесь

    7 июн 2005
    1.224
    HSFN 2,7
    Ответ: Пишемся сюда про новую встречу

    Сейчас разговаривал с Андреем (Авантовцем). Он готов принять нас у себя завтра или послезавтра после 18-00 часов.

    Ну что, выбираем дату? 24 или 25?
     
  3. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Ответ: Пишемся сюда про новую встречу

    25 точно не смогем - последний звонок, последний день в школе, праздник у детей. 26 тоже - у нас заключительный концерт - Паха танцует. А 24 это уже завтра.. подумаем.. если чо созвонякаемся.. :love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Oleg Pilot

    Oleg Pilot Завсегдатай

    14 янв 2005
    965
    всякие разные
    Ответ: Пишемся сюда про новую встречу

    24-го - ОК. Только попозжее. Я пока доеду туда по пробкам, часов 7-8 будет ужо... Но приеду обязательно.
     
  5. RedHobbit

    RedHobbit Живу я здесь

    7 июн 2005
    1.224
    HSFN 2,7
    Ответ: Пишемся сюда про новую встречу

    На счет подарков как вариант (был озвучен директором приюта):

    1. Дети очень любят фотографироваться и очень любят потом разглядывать свои фотографии. Для них это как бы первый семейный альбом. Можно подарить им небольшие альбомчики. Приехать всем с камерами и пофотографировать. А фотографии потом привезти. Могу напечатать фотографии с мартовской поездки.

    2. Не смотря на то, что это приют (читай Детский дом) каждому ребенку хочется иметь что-то своё. У кого-то это любимая игрушка или коробка с фантиками, набор открыток или тот же альбом с фотографиями. Для каждого ребенка это как бы его собственный маленький мирок. Но всё это надо где-то хранить. С мартовской поездки у детей остались бумажные пакеты от подарков. Но бумага не вечна. Можно подарить детям небольшие тканевые рюкзачки, куда они смогут складывать свои ценности :)

    3. Раз уж это праздник, можно привезти детям конфет и фруктов.

    4. Спорт-инвентарь тоже приветствуется. Я смотрел в Ашане роликовые коньки с изменяющимся размером ноги. Стоят недорого 300-500 руб. Можно купить 3-4 пары.

    5. Как вариант - старые, но исправные велосипеды которые собственным детям стали маловаты.

    ЗЫ: Общее количество детей 29. Подарки должны быть универсальные, что бы не делить по возрастам. Иначе у детей возникнут обиды и нарушится хрупкое равновесие.
     
  6. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Ответ: Пишемся сюда про новую встречу

    может альбомчики в МЕтро закупить? могем на себя взять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Oleg Pilot

    Oleg Pilot Завсегдатай

    14 янв 2005
    965
    всякие разные
    Ответ: Пишемся сюда про новую встречу

    Я, кстати, надеюсь, что сегодня в Метро попаду. Если случится это чудо, прикуплю там чего-нибудь и завтра к Авантовцу подвезу...
     
  8. RedHobbit

    RedHobbit Живу я здесь

    7 июн 2005
    1.224
    HSFN 2,7
    Ответ: Пишемся сюда про новую встречу

    Галь, давай завтра на встрече всё обсудим, список составим и потом начнем закупаться. Может народ ещё какие нибудь интересные предложения выдвинет.
     
  9. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Ответ: Пишемся сюда про новую встречу

    оки)))))))) но мы наверное, если приедем завтра, то с дитями...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Oleg Pilot

    Oleg Pilot Завсегдатай

    14 янв 2005
    965
    всякие разные
    Ответ: Пишемся сюда про новую встречу

    Граждане, а подскажите, пожалуйста одну весчь...
    Когда к Авантовцу в офис ехать, надо с третьего кольца - на Кутузник. Потом после арки разворот, вроде, должен быть. Я там разворота не нашел... Мошт проскочил?
     
  11. Женька на бочке

    Женька на бочке Живу я здесь

    4 дек 2003
    4.079
    x5
    Ответ: Пишемся сюда про новую встречу

    напротив арки уходишь направо вниз и там на разворот под Кутузовским!

    по сабжу: кто ответственно от меня возьмет наличные?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. RedHobbit

    RedHobbit Живу я здесь

    7 июн 2005
    1.224
    HSFN 2,7
    Ответ: Пишемся сюда про новую встречу

    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=452248&postcount=61 :hi:
     
  13. Oleg Pilot

    Oleg Pilot Завсегдатай

    14 янв 2005
    965
    всякие разные
    Ответ: Пишемся сюда про новую встречу

    Все понял. спасибо.
    2 Женька. У тебя их где брать-то?
     
  14. Марджори

    Марджори Новичок

    6 май 2006
    20
    Ответ: Пишемся сюда про новую встречу

    такой список могу предоставить по четырём больницам в Москве, 2 ДР, а также больше 12 ДР в регионах.

    Ребят, а как можно к вам присоедениться? я уже давно помогаю отказным детям во многих местах.

    Как можно узнать кому и чем помогать и что там необходимо? расскажите плиз поподробнее
    спасибо
     
  15. Oleg Pilot

    Oleg Pilot Завсегдатай

    14 янв 2005
    965
    всякие разные
    Ответ: Пишемся сюда про новую встречу

    Я думаю, что мы сегодня принципиально решим вечером, в каком виде и когда сможем выложить на форум кратую выжимку всего того, что сделано было, и мысли на будущее. Присоединиться просто. мне щас недосуг ссылки искать, но даже в этой ветке есть вся нужная инфа.
    если вопросы - 916-105-79-25 олег.
     
  16. Oleg Pilot

    Oleg Pilot Завсегдатай

    14 янв 2005
    965
    всякие разные
    Ответ: Пишемся сюда про новую встречу

    Народ, я не понял, мы во сколько сёдня собираемся?
     
  17. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Ответ: Пишемся сюда про новую встречу

    Ребят, скажите, куда и к скольки ехать? а то я на метро, да и из дома могу выйти ток около 19ч (детей не с кем оставить)..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RedHobbit

    RedHobbit Живу я здесь

    7 июн 2005
    1.224
    HSFN 2,7
    Ответ: Пишемся сюда про новую встречу

    Ксюш, вот тут есть http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=36238 :hi:
     
  19. Oleg Pilot

    Oleg Pilot Завсегдатай

    14 янв 2005
    965
    всякие разные
    Ответ: Пишемся сюда про новую встречу

    Пытаемся активизировацца.
    Желание на встречу изъявляли:
    Mark Anthony, Ginger, Stranger, Papa, Ser100 и Домовушка (кажется, правильно объединил...), Свят, RedHobbit.
    Сообщите ,пжлст, удобное время.
    Если предложений нету - давайте в 19.00. У Авантовца в офисе.
     
  20. Oleg Pilot

    Oleg Pilot Завсегдатай

    14 янв 2005
    965
    всякие разные
    Ответ: Пишемся сюда про новую встречу

    Ой, сорри. ЧОт я зарапортовался совсем... Конечно же, еще MISS.
    Вот только по времени мне кажется, что если ты в 19.00 выйдешь из дому и поедешь на метро, то у Авантовца в офисе окажешься дай Бог в 21.00...
    Поздновато, кажецца.
    Но, в любом случае, подождем мнения остальных. А то, мошт и 23.00 соберемся...