Статус темы:
Закрыта.

ПФК ЦСКА

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем ivan908, 14 авг 2008.

  1. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Думаю, да :)
    Просто не хотелось потом в аэропорт в автобусе с разбитыми стеклами ехать. Сквозняк и всё такое... :cool:
     
  2. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    ЦСКА - это Центральный Спортивный КЛУБ Армии. А раз КЛУБ - то: он, мой (как учили на уроках русского языка) - т.е. мужского рода :umnik:

    Думаю, тут все-таки Леня больше абаср... (испугался в смысле), чем проявил тактическую мудрость.
    Хотя, конечно, после перевода на место Федотова - Брата Лёши, Юра Жирков больше нам особо не досаждал - это факт.
    А в остальном...
    Если замена Тошича ещё как-то объяснялась, то зачем было снимать с игры Пашу и выпускать Элвера, мне лично не понятно. Хотел что ли, чтобы Элвер лезгинку в центральном круге сплясал по старой памяти?

    Дай ссылку, если есть. Чота я упустил это Событие :)
     
  3. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Не знаю, кого как, а меня эти дурацкие два гола за последние 10 минут огорчили больше, чем порадовали забитые 2 из 5-ти.
    Когда забивали свои голы Вагнер и Дзагоев - больше было индивидуального мастерства и везения. Вагнер умело обыграл защитника и тонко катнул мимо вратаря. Дзагоев хорошо пробил и удачно попал.
    А вот пропуск двух подряд в последние 10 минут - это расхлябанность уже не отдельных личностей, а половины команды. А раз так, значит наши проблемы никуда не делись. Значит мы по-прежнему теряем концентрацию и бросаем играть, доставая академические тросточки. Значит на поле по-прежнему нет человека, который может тряхонуть всех, а на лавке нет тренера, который может так напихать от бровки и в раздевалке, что в следующий раз будут бегать концентрированными даже после финального свистка.
    Не даром говорят - игру выстраивать нужно начинать с обороны. Мы далеко не всегда будем забивать по 5 штук, а вот пропускать по-многу, с таким положением дел в обороне, можем регулярно.
     
  4. Spring SS

    Spring SS Участник форума

    27 май 2011
    399
    G463 - жуткий трак
    Согласен!
    Учитывая слабость центра обороны анжи, нам дали по сути отгрузить пять мячей.
    Да и в первый тайм был у нас невнятным, и то, что нам не забили в этот момент, кроме как везением не объяснить.
    Последние 10 минут можно воспринять по-разному. Но мне кажется, что не спроста мы пустили себе две банки....и дело не только в концентрации
     
  5. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    анжи - бентли с двигателем от запорожца.

    вероятно, зимой пылесос селекционной политики анжи пройдется по российским паспортам, в первую очередь, в обороне. тагирбеков и хаджибеков - это не уровень притязаний керимова :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Romul72

    Romul72 Живу я здесь

    13 мар 2011
    1.144
    A4/B8 1.8T 2011г.
    Армейцев с победой!
    Смотрел через интернет.
    Я вот не пойму, с какой стати показали Ростов-Зенит, а не Анжи-ЦСКА. Более того из-за этого сместили дерби МЮ-МС.
    Это уже просто беспредел фурсенков и прядков.
     
  7. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Меня тоже эта паскудная мысль вчера посетила... Надеюсь, что мы все-таки ошибаемся.

    Думаю, что для начала им все-таки надо на лавке порядок навести. Ну смешно же, чесслово, когда командой рулит игрок в пуховике (пусть и очень замечательный игрок). Все это напоминает футбол во дворе, когда никто не хочет быть вратрем или судьей, все хотят бегать и играть. И тогда назначаю того, кто встанет в ворота. Так и здесь. Гордеев советуется с Карлосом, тот в свою очередь, уже не стесняется в СМИ давать комментарии насчет селекционной политики клуба! Цирк какой-то.
     
  8. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    яб уточнил: "зверинец" :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Spring SS

    Spring SS Участник форума

    27 май 2011
    399
    G463 - жуткий трак
    Не будь таким категоричным. Анжи - проект политический. Для них больше важна полная чашка стадиона и молодежь, которая вместо лесов выбирает футбол. По-этому и Карлоса назначают играющим тренером и постоянно своими заявлениями приковывают к себе внимание. качество игры конечно важно, но не настолько....
     
  10. Spring SS

    Spring SS Участник форума

    27 май 2011
    399
    G463 - жуткий трак
    Пользуясь случаем, хотел бы до кучи поздравить клюшкарей с 6-1, а клуб с новым хозяином. Атмосфера была просто зашибенная. Плюс у М-ли был день рождения, весь матч поздравляли всей трибуной.
     
  11. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Присоединяюсь :thumbup::beer:
    Я туту, кстати, в пятницу прервал-таки свой четырехлетний перерыв в посещении хоккея и выбрался наконец на игру с динамо. :nod:
    Хотел по этому поводу розу себе купить - так у нас как всегда... раскрутка и продвижение брэнда в глубоком застое. В официальном магазине шарфы только двух видов. Один просто красно-синий, без каких либо опознавательных знаков. А другой хоть и с гербом ХК ЦСКА, но шириной чуть ли не с полотенце и здоровенной вышивкой фирмы Форвард.
    В общем так и не купил я себе ничего из атрибутики.
     
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.840
    Греция
    quattro®
    коллега, вы, как всегда, не в бровь :thumbup::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    Да и про баскетболистов не стоит забывать))!!!:hi::ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Spring SS

    Spring SS Участник форума

    27 май 2011
    399
    G463 - жуткий трак
    А я что-то по атрибутике не прикалываюсь. Есть несколько знаковых роз, плюс зебра еще михневская. Когда последний раз ходил в атрибутике на матч, уже и не вспомню. Сынуля у меня отжал розу РБВ, в ней таскается в школу, но на футбол пустой ездит, так как мать переживает.
     
  15. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    http://cskamoskva.ru/news/18594.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    – А из обозревателей? Евгений Ловчев? Валерий Рейнгольд?

    – Из перечисленных вами – никто. Они как фонарные столбы – указывают дорогу, но по ней сами ни разу ни ездили.

    ------------------------------------------------------------
    А мальчик то.... начал дерзить! Глядишь, скоро посылать всех начнет! )))))))
     
  17. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    Матереет))) даже уже в интервью после вчерашнего матча не плакался))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Spring SS

    Spring SS Участник форума

    27 май 2011
    399
    G463 - жуткий трак
    Может Леннорыч ему нового имиджмейкера нанял? Уж больно нагло ответил....не похоже на Слуцкого.
     
  19. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    ВГГ уже нарядился к Хэллоуину в Лёню))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    все просто, в ФКСМ метит :)