подождем... он уже и в спартак переходтл, и в динамо, и в зенит... так же как мноооогие наши игроки уже "стали" игроками зарубежных клубов) в частности, Вагнер, Хонда, Щенников))
4, завтра брата зашлю, надеюсь в кассе еще будут. По Жиркову-мне обидно и завидно что мы не можем позволить себе вернуть его, но се ля ви. Надеюсь Анжи будет полным аналогом МС в Англии , способным, разве что, громко пукать в лужу
Главное, чтоб не к мясным - остальное пофиг. Решать ему. Кто знает, как поступил кто из нас, если бы, скажем, 5 лямов за сезон положили. Да еще учитывая, что таких сезонов будет 4! 20 млн. за 4 года - и можно всю оставшеюся жизнь жить на банковский процент, разъезжая по миру. Плюс опять постоянно будет играть, а не сидеть на лавке. Анжи - не самый плохой вариант сейчас. Амбициозный проект, квартируют в Подмосковье, с финансами все в порядке, наверняка уже в следующем сезоне будут играть в Лиге Европы, а еще через годок может и в ЛЧ... И нам горевать нефиг. Известно же давным давно, что Гинер умеет считать деньги. И если выгодно продал игрока, то зачем потом опять его покупать (пусть и с некоторой выгодой, относительно продажи)? Если уж мы Семака - икону Клуба, в свое время не вернули, то что уж говорить?! Хотя, конечно Юра нам бы сейчас ой как пригодился....
А ничего еще и не решено. Но согласись, слабо верится, что Юра приезжал на базу в Кратово, общался с Гаджиевым и игроками и все это только потому, что Челси предоставил ему два выходных, а он не знает, чем бы это время убить. Дай, думает, на базу Анжи чтоли прокачусь... Все развлекуха какая-никакая... ))))
Я тоже не видел. Но привык доверять источникам из которых это узнал. Да и ладно в общем то. Скоро все равно все станет ясно.
Господа, а мне просто кажется, что Юра сейчас не вписывается в игру Великого и Могучего. А под него Слуцкий перестраивать игру не будет. Ценник мне кажется на втором месте, ибо у ЦСКА есть право выкупа игрока. Временные проблемы со скамейкой не в счет, порвем немытых и в ослабленном составе. И в ЛЧ выйдем из группы без помощи игроков Челси.
Хороший фланговый бегунок легко вписывается в любую схему,тем паче, смена рисунка игры часто ставит в тупик соперника. Думаю дело в бабле.
А кто вписывается на левый фланг? Тошич? - он больше правый полузащитник. Марк? - вечно поломанный. Цауня? - на перспективу, но не сейчас. Алан? - вообще не его место. Вот и выходит, что справа у нас полный порядок, а слева нет твердого бровочника. Чтоже касается ценника, тоже не соглашусь. Может и есть у нас право первой ночи, да только это не значит, что для всех он стОит, условно, 15 млн., а нам его и за мешок баранок отдадут. Первоочередное право подразумевает лишь то, что нам ПЕРВЫМ предложат купит его за 15. Не согласились - предложим другим. Я тоже оптимист по жизни но "порвем и в ослабленном составе" - больше подходит для лозунгов, нежели для нынешней ситуации. Нам будет реально сложно выиграть, учитывая все нынешние проблемы. Но радует уже хотя бы то, что мы, в отличии от заклятых, нигде в прессе не ноем насчет покалеченного состава. Верим!
Дэн, ты может будешь смеяться, но я почему то уверен. что результат сделает Маазу... фиг знает откуда у меня такое предчувствие... Может потому, что он для всех еще является темной лошадкой, но при этом видя его игру я не раз отмечал его мастеровитость.... Блин. на стадик чтоли сходить? А то дома одному скучновато)
Боюсь на стадио в химки сходить будет дороговато, ибо пол-стадио продано по абонементам, в-трибуну займут бомжи, остальные билеты будут от 1500 рублей и то наверное только у Изольды. Хотя попробовать конечно можно. В таких встречах КМК важен больше характер, чем мастеровитость. Я со своей стороны надеюсь на радушный прием гостей из Питера, ибо в последних 2 весенних выезда пощипали нас немытые....
Вань, а как он результат сделает, сидя на лавке? ))) Ты чо, Лёню не знаешь? Я думаю, Маазу выпустят только если даже не один, а оба (Вагнер и Сейду) на поле выйти не смогут. И то, не факт Ребяты! Энергия принца сезонный абонемент вам поможет! Вон мы с Милкой сидим весь год на одних и тех же комфортный местах и не жужжим
Не спорю, играли бы на автозаводской-купил бы сезонник. Но до Химок 2.5-3 часа от меня. при лучших раскладах. Непозволительная роскошь для семейного человека, к сожалению( Поэтому НТВ+ и редкие посещения стадио(
На профильных форумах часто люди продают и отдают билеты, посмотрите на ультрасе или фансе. По теме, возможно, что смогу предложить свой абонемент, но только проверенному и преданному человеку. И конечно же с возвратом. Но это пока не точно.
+1000.... не всегда есть возможность посещать матчи, а если и иду, то с сыном и дочкой, а если 3 абонемента, то это ой как щекотливо)))) поэтому тоже НТВ+ и переодические посещения на стадике))) Ну по крайней мере Дэн меня не раз там видел
Прошлый год на Химках воспринимался, как дополнительное приключение, со сбором в рюмочной на Петровско-Разумовской и проездом на бесплатной собаке на стадион. В этом году ко всему этому нужно добавить проведение матчей регулярного чемпионата(причем существенное количество) в будние дни. Быстрей бы построили свой стадион......вот была бы красота.