Статус темы:
Закрыта.

ПФК ЦСКА

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем ivan908, 14 авг 2008.

  1. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    ну что, армейцы, давайте тут обсуждать дела клуба?
    и просьба к болельщикам других команд: хотите флудить, создавайте ветку по своим любимым командам...:rock::rock::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: ПФК ЦСКА

    разумное начинание, молодцы :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    Ответ: ПФК ЦСКА

    подхватывай))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    Ответ: ПФК ЦСКА

    вот например у меня создается впечатление, что Газзаев не уйдет после чемпионата,
    команда сейчас начнет играть по новому, будет свежая кровь, и смысла менять Геогича нет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Андрей Н

    Андрей Н Участник форума

    26 июл 2006
    317
    AUDI Q5 2.0T
    Ответ: ПФК ЦСКА

    поддерживаю !!!

    Данни как раз хотел высказаться про Гинера и бразильцев :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Андрей Н

    Андрей Н Участник форума

    26 июл 2006
    317
    AUDI Q5 2.0T
    Ответ: ПФК ЦСКА

    Во во, меня тоже это мысль посетила.
    Надо еще подождать.
    Хотя некоторые последние матчи, больше походили на выставочные матчи по продаже игроков. Алдонина купил бы кто ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    Ответ: ПФК ЦСКА

    тоже хотел бы побольше узнать мнения разных людей по этому вопросу....
    а самое интересное, то что происходит сейчас в ЦСКА , с расставанием бразильцев, впервые как о варианте развитии Команды я услышал в интервью с..... Ловчевым!!!!!
    он предсказывал такое развитие событий,
    говорил, что пора расставаться с бразильцами...
    и в принципе он в какой то мере оказался прав...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    Ответ: ПФК ЦСКА

    да уж)))
    Началов чудит намного больше, чем приносит пользы))))))))):rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Ответ: ПФК ЦСКА

    Данни (с ударением на И) - это в динамо :hot:, а я Дани (и ударяюсь на А) :umnik:
    :laugh::laugh: :beer::beer:
     
  10. Андрей Н

    Андрей Н Участник форума

    26 июл 2006
    317
    AUDI Q5 2.0T
    Ответ: ПФК ЦСКА

    да и не только с бразильцами. Главное еще и делать это по человечески.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Андрей Н

    Андрей Н Участник форума

    26 июл 2006
    317
    AUDI Q5 2.0T
    Ответ: ПФК ЦСКА

    Виноват, ТУПОВАТ :).

    А я пишу и думаю ,чето тут не ладно ;).

    1000 Извинений, ДАни.

    Хотя Данни я думаю в ЦСКА пригодился бы :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Ответ: ПФК ЦСКА

    :beer::beer::beer:

    ....ну так мы его и звали год назад, а он, гаденыш, не изменил динаме и зенит тож послал...
    хотя, канешна, в наше время такая преданность клубу (тем более иностранца!!!) - дорогого стоит! :thumbup:
     
  13. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    Ответ: ПФК ЦСКА

    а может и он выскажется?)))))))))))))):beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Ответ: ПФК ЦСКА

    Женя полгода фигней маецца, потом выйдет (как в последнем матче с инопланетянами), положит гол-красавец - и фсе! опять в фаворе, опять нужен!
    можно опять полгода не волновацца :rofl::rofl:
     
  15. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Ответ: ПФК ЦСКА

    Ну мож и выскажецца, да только надо тада сначала с Максом Головлевым из клуба договорицца, штоб перевел его спич тут :laugh::laugh:
     
  16. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    Ответ: ПФК ЦСКА

    вот и обидно, что постоянность проявляется только у Юры и Игорька,
    еще Игнат старается, вызывает как то спокойствие когда он позади, и очень часто у меня екает сердце когда позади остается Шемба...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Андрей Н

    Андрей Н Участник форума

    26 июл 2006
    317
    AUDI Q5 2.0T
    Ответ: ПФК ЦСКА

    Они все там учудить способны :).
    Сколько срезов, рикошетов и другой РЕЗУЛЬТАТИВНОЙ фигни было за последнее время.

    Может причиной их проблем была невыразительная игра в середине и нападении. При схеме в три защитника, на них ложилась ОГРОМНАЯ нагрузка, вот и не справлялись.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    Ответ: ПФК ЦСКА

    но столько мометов, сколько загубили в этом году, помоему еще не было))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Ответ: ПФК ЦСКА

    да мы уже чуть ли не с начала сезона перестали в три защитника играть!!! :umnik:
    Братья (2 штуки) Игнат и Чиди - где три то? :very_cool:
    Вот и получаецца, что теперь у Юры и Милоша руки (тоесть ноги :) ) развязаны - в оборону не надо через все поле бежать, плюс добавили в центре Аланчика (красава!!!, тьфу тьфу тьфу) и Пашу Мамаева.
    Ну и плюс морально раскрепостились.

    По Гергичу - всеж, думаю, уйдет. Но останецца где-то по близости, для подстраховки.
    Типа как аля-Жорже.
    Мож даже уйдет кавонить потренирует (вон, слышал, ему олимпийскую сборную предлагают), а если чо, ЕЛГ попросит обратно.
     
  20. Андрей Н

    Андрей Н Участник форума

    26 июл 2006
    317
    AUDI Q5 2.0T
    #20 Андрей Н, 14 авг 2008
    Последнее редактирование: 14 авг 2008
    Ответ: ПФК ЦСКА


    Позволь не согласиться.
    ИГРАТЬ в четыре защитника, мы стали после того, как наконец набрал близкие к былым кондициям ОДИЯ. А это случилось не так давно.

    вспомни второй гол Москвы - пришел с зоны за которую раньше отвечал Юрка, нас просто расстреляли, а братья все в центре были :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...