ПФК ЦСКА II

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Dany, 26 окт 2011.

  1. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Вань, я не имел в виду ваш матч с Баварией (не смотрел, не знаю, верю тебе, что выкладывались ваши), я это сказал в общем и по следам дискуссии. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Паш, ты чел вменяемый, али как, вот сам посуди. Приходит ребенок, который хочет быть спортсменом, играть за Россию и говорит: Папа это, что было то? Он маленький, правильно воспитанный, не понимает этих гламурных шлюх, которых многие считают спортсменами. Я его учу на примерах прошлого, потому что нынешних нет. Я ему показываю записи старых матчей, телек отключил, чтоб не глядел всякую дрянь, так он у приятеля посмотрел по чешскому ТВ. С чешским комментатором, которого этика и зарплата от работодателя (привет Наиличу), не волнуют. Вот и выходит, сын себя считает русским, переживает за российские команды и я не могу это запретить, а российские команды, в последнее время, особенно футбол просто ниже плинтуса. Виктория билась в Манчестере 2:2 было до середины второго тайма, сколько коням там отгрузили, напомнить.

    Фалкон правильно подметил, далеко не все, даже больше скажу подавляющее число европейцев, болеют за свои местные клубы. Я ходил на подобные "районные" соревнования. При чем в разных странах. И мне - понравилось. Там есть все, борьба, азарт, страсть, даже мастерство. Народу кстати - битком.

    А тут пишут про какие то разные факторы. Что бабки не причем, причем именно они и причем. Сытый, "умирать" на поле не будет, это удел "голодных" и профессионалов. Ногомячисты из российских клубов к последним не относятся. Я понимаю, что пластику и таланты условного Месси, требовать от всех глупо, но "затоптать", в пределах правил естественно, его можно. Только почему то условный Месси, с мячом бежит и делает технические приемы, быстрее любого российского игрока бегущего без мяча... Какие блин факторы, играть бы научились, а не капусту рубить. Убери иностранцев из российских клубов, вообще тьма беспроглядная.

    Тут пробежала умнейшая мысль, мол там миллиардеры, а наши... Лень рыть источники, всего полно в сети, но зарплаты в РФ, в разы превышают аналогичные в Европе. Я знаком с Франтой Райторелом, защитником Виктории и сб. Чехии, он живет в соседней деревне. Дом родительский, на свой грит ещё не заработал, машина Ниссан 370, при чем не новая. Человек с достатком выше среднего, по Чехии естественно. По сравнению с ногомячистами из росгосужаса, он нищеброд. Уровень его игры, перекрывает любого российского защитника на той же позиции.

    Так что Паш, вы там монастырь подправьте то, а то он какой то полуразвалившийся, тогда может и про устав не зазорно упомянуть.

    http://www.youtube.com/watch?v=MzkBlU3cIK4
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Как увидел физиономию Бубнова в твоем посте, сразу многое из предыдущих выссказываний (если не всё) стало понятно :D

    Если этого "эксперта" и "аналитика" воспринимаешь всерьез и предлагаешь к просмотру другим, то у меня вопросов больше нет. :hi:
    Жаль только потраченного времени на пустые дискуссии.

    Ещё только Бышовца и Рейнгольда для полноты картины не хватает! :cool:
     
  4. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Ха ха, да Бубнов такой веселый и позитивный чел, что только так, можно освещать российский футбол. Он как красная тряпка для быков:lol:
    А Бышовец кстати, последний, кто что то выиграл в мире. Вам коням, до игры которую демонстрировали его команды, как до Китая раком. Та же сборная Германии, сильнейшая в мире, еле отползла в 92-ом, на ЧЕ от его сборной. Конечно, ты этого не видел, тебе же плевать на все кроме своего клуба. Вот если бы нынешнее ЦСКА так билось, как те сборные, цены бы вам не было. Так что иди изучай мат. часть, а потом можно и подискутировать:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    Что то ты все в одну кучу свалил: и голодных, которые должны бегать сильнее чем сытые, и Месси, который явно не голодает...
    Никто не принижает достижений прошлого, только почему никто не вспоминает достижения сборной на ЧЕ, когда сборная заняла 3-4 место? А ведь это тоже показатель Российских "миллионеров", или этот отборочный цикл к ЧМ-2014??? А голодная сборная Чехии почему-то не отобралась?
    Так что дискутировать можно много о чем, только ты уже установил для себя определенное мнение, и переубедить невозможно...
    Да, прошу прощение, что на "ты", по возрасту мы ровесники, да и в клубе не первый год, посчитал, что можно и на "ты"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Почему невозможно переубедить. Играйте всегда, не опускайтесь ниже определенного уровня, будет честь и хвала. Можно не выигрывать чемпионаты, но именно отдавая всего себя на поле, быть любимыми народом. Пример сборная Ирландии. А у нас, то понос то золотуха. Отбор нынешний, это просер португалов, а не наше достижение. Тот же матч с чехлами на ЕВРО :thumbup:, а потом: Я ни кому ни чего не должен, от единороса. На упомянутом тобою матче в Базеле я был, потом ещё подрался с холландами, но это единичная игра, с очень непонятным/невнятным, в данный день, противником. Ни до этого, ни после, ни чего похожего не было. Дык я помню 3:2 на Стад де Франс, имени Саши Панова, но это все эпизодически, зато гордости на века. Только, что толку то.
    Теперь про голодных, дочитай фразу до конца, там ещё профессионалы упомянуты, Месси из них. Чехи же не голодные а глупые, развалили как и россияне свой спорт, теперь ещё не скоро из этой ямы выберутся, а может и не выберутся вообще.
    У вас, если ты армеец, кстати не так давно, то же был профессионал но, что то уж очень нехорошая история, с ним была. Я всех подробностей не знаю ибо годом раньше, в 2003, я уже закончил играть в Архангельском, где много лет, по выходных, собирались погонять пятнистого очень интересные люди и информация осталась только от СЭ, которую серьезно воспринимать, как и Сашу Бубнова, все же не стоит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Benaris

    Benaris Живу я здесь

    12 ноя 2006
    1.500
    WV Polo 2013
    Наш год впереди))
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. КИМ

    КИМ Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.171
    Q5
    кто что думает по поводу Широкова в ЦСКА? решится Леннорыч?
     
  9. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.900
    Allroad 2.7T,ручка
    Микентий,ты всё в одну кучу свалил.)))
    Скажу честно и прямо,призывы к патриотизму пусть даже спортсменов, из твоих уст ,звучат как-то нелепо,хоккеиста Могильного помнишь?
    Нынешним спортсменам тепло и сухо и гузку рвать никакого желания нет,даже если тупо полировать задом скамейку запасных.
    Как в старой рекламе МММ,мы сидим а денежки идут.)))
    Про упомянутого тобой чеха-защитника ничего сказатьне могу,но уверен-будь он такой хороший и из Чехии давно бы уехал играть туда где платят достойно и бабла бы уже наскирдовал.
    Это наш монастырь и мы тут прекрасно видим его плюсы и минусы ,а раздовать советы дело не благодарное,тем паче про устав.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Посмотри в записи, сегодняшнюю игру басков с Барсой. Из серии, далеко за примерами ходить не надо. Они (баски) так в каждом матче играют. Техники у пол команды 0, все на морально-волевых. Оказывается можно и космос обыгрывать. Так что сидите, в своем полуразвалившимся монастыре и завидуйте молча.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    вот чего-чего, а зависти у нас ни к одной команде нет:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Stahlhammer

    Stahlhammer Живу я здесь

    13 май 2009
    1.248
    Гольф 7
    Парни, вы что всерьез обсуждаете выкрики этого дегенерата Бубнова??? :shock:
     
  13. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Тьфу... В кои веки сел за Ваших поболеть, а они взяли и продули, да ещё из Европы вывалились.
    P.S. По игре счёт заслужили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    #4194 Dany, 11 дек 2013
    Последнее редактирование: 11 дек 2013
    Я рад, что мы вылетели. Честное слово!
    И не потому, что пресловутое освобождение от бремени ЛЕ поможет нам в чемпионате.
    Нет, я очень хотел, чтобы мы продолжили Европу хотя бы в турнире пониже.
    Уверен, что и игрокам этого хотелось, иначе и не объяснить прямые красные карточки Алану и Понтусу.
    Но сегодняшняя команда ЦСКА не заслуживает играть даже в ЛЕ, не говоря уже о ЛЧ.
    А заслуживают парни с горячими сердцами, верой в себя и неистовым футболом из Пльзени.

    Мне было реально стыдно, что ЦСКА играл на отбой с какой-то чуть ли не деревней, что у нас есть такой нападающий, как Муса, который раз за разом запарывает не только свои моменты, но и моменты партнеров, что у нас оборона не знает что делать при стандартах и фланговых навесах, а Тошич, Миланов, Цубер раз за разом оказываются школьниками на фоне чехов.

    В конце персонально переживал за Хонду.
    Но опять же, не потому, чтобы хотел нашего вползания в ЛЕ, а чтобы этот парень ушел красиво.
    Не вышло.

    Ну и отдельно по нашим выездюкам.
    Очень хорошо отношусь ко многим из них, но эти постоянные и бессмысленные пожары, дымы, взрывпакеты на секторе - на мой взгляд какая-то дикость и средневековье.
    Ни одни из приезжавших к нам болельщиков других еыропейских команд (причем не только в этом сезоне, а вообще!!!, включая безбашенных (как считается) турок) так себя у нас не ведут даже близко.
    Мы же считаем своим долгом - приехать и насрать. Пусть все видят, какой мы тааааагггиииилллл рулит!!!

    В общем, ни в Европе, ни у нас в чемпионате в этом сезоне нам делать нечего.
    Пусть едут в отпуска, отдыхают, потом, как получится доигрывают этот чемпионат, а со следующего начинаем всё с чистого листа.
    Обрыдло всё. Ухожу в горные лыжи. Благо сезон открывается.
     
  15. Злобный Хомяк

    Злобный Хомяк Участник форума

    24 ноя 2009
    156
    А4(В8) 2.0 Quattro
    Клоунада! Зачем на поле выходили - не ясно. Стыдобища!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Stahlhammer

    Stahlhammer Живу я здесь

    13 май 2009
    1.248
    Гольф 7
    Хотел написать целую тираду, но ограничусь лишь цитатой... Полное гавно (с) ДМБ
     
  17. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    смачно тьфу и ушёл спать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.237
    Ауди TFSI
    Похоже, все-таки, Иннокентий во многом был прав... :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.086
    Subaru
    Посмешили:D:D
    Вратарь у Вас рекордсмен,так держать:thumbup::D
    Гинер теперь не будет делать громкие высказывания,по поводу деревни Санкт-Галлена:hi:
     
  20. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Гинер будет делать такие заявления, которые посчитает нужным.
    Или может Санкт-Галлен перестал быть деревней?