i Первые испытания Audi RS Q e-tron E2 на выносливость

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 22 сен 2022.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.513
    Москва
    А4
    Команда Audi Sport запустила обширные тесты в боевых условиях своего нового Audi RS Q E-tron E2, которые проходят в Марокко в сентябре 2022 года. Гонщики и штурманы (Маттиас Экстрем/Эмиль Бергквист, Стефан Петерансель/Эдуард Буланже и Карлос Сайнс/Лукас Круз), оценили лично вторую генерацию электро-болида для ралли в тяжелых условиях.

    3.jpeg

    «Мы планировали провести девять дней испытаний, чтобы каждая пара водитель/штурман могла работать с тестовым автомобилем в течение трех дней», — говорит Арнау Ниубо Бош, руководитель проекта "Track Operation". «Основных задач было две: разработать вторую версию болида для ралли «Дакар» и познакомить пилотские команды с новыми разработками. Снижение веса создает новые возможности для настройки подвески, которые мы хотим использовать. Мы движемся в хорошем направлении. Электропривод со всеми его системами тоже работает более плавно, чем на тестах год назад».

    5.jpeg

    1.jpeg

    8.jpeg

    6.jpeg

    10.jpeg

    2.jpeg

    4.jpeg

    В Марокко Уве Бреулинг, руководитель отдела эксплуатации транспортных средств Audi Sport, попал со своей командой в необычно тяжелые условия. «Почти 40 градусов по Цельсию, экстремальные температуры доводят машину, а также экипаж до предела своих возможностей», — сообщает он. «Кроме того, испытательные трассы в этом году очень хрупкие, что явно создает огромную нагрузку на технику. Но ничто не остановит наш болид, только небольшие повреждения, которые мы оперативно ремонтируем».





    Перевод: Ауди Клуб Россия

    Источник: Audi
     
    RWS, Полковник и advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...