Первая машина и желание кольца

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем KurtAbel, 2 апр 2021.

  1. KurtAbel

    KurtAbel Новичок

    2 апр 2021
    2
    Москва
    Добрый день. Являюсь "московский студент tipical" подвида "ну вроде не бичующий" со средним заработком 35-55к(сейчас с девушкой стабильно 100к, но кто знает что да как). Есть желание, хоть на стены лезь, взять себе Audi A3/A4 с пробегом. Хотел бы знать на ваше мнение стоит ли брать с таких доходом(не обязательно именно эти модели), и если брать то какую/какого года. Максимальный бюджет на приобретение до 650к(так же собираюсь заиметь подушку 100к что бы сразу вдруг что).
    Главное требование - не механика (желательно автомат). Был бы рад услышать ваше мнение
     
  2. day7ona

    day7ona Новичок

    4 май 2017
    65
    Москва
    А6С7 3.0 CGWB Q
    ТО - 6-10к. На непредвиденные расходы - 30-50к хватает обычно. Как часто - зависит от экземпляра, сейчас такой рынок что затрудняюсь сказать можно ли взять живую а4 за такие деньги, чтоб не сильно старая и пробег не 200+...
    На девушку не расчитывай, сегодня есть -завтра нет). Мне кажется что если чтото пойдет не так и будет только 35, то для ауди этого мало.
     
  3. KurtAbel

    KurtAbel Новичок

    2 апр 2021
    2
    Москва


    Ну 35к это я пишу при самом плохом раскладе который я смог предположить) Стабильно ожидается лично на меня минимум 45-50, просто пишу цифры из расчета на "если все плохо"

    Знать бы какую модель тогда подбирать и что. Уж больно как студенту охота красивого, черного и немца(дурачок я, что скажешь)
     
  4. day7ona

    day7ona Новичок

    4 май 2017
    65
    Москва
    А6С7 3.0 CGWB Q
    ну на мой взгляд это маловато, ТО конечно не разорит, но если вдруг чего, машина будет стоять. я только что продал а6 с6 за 500, машина была отличная очень нравилась, но ей 15 лет уже, вероятность что потребует 50+ денег возрастает довольно быстро в таком возрасте, а с небольшим пробегом в твой бюджет особо ничего не укладывается сейчас, можешь конечно посмотреть, но я бы не стал. но я не сильно то опытный могу быть не прав)
     
  5. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.016
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    #5 St.Mike, 2 апр 2021
    Последнее редактирование: 2 апр 2021
    Бери, конечно, даже не думай!
    Без тебя бы ее разобрали, а так ты ей муки продлишь!
    Если читать драйв2 и ездить по разборкам за хламом, то заработка хватит, ещё и на доширак останется.
    Был сотрудник, тоже дурачок(с), только не Ауди была, а старая бмв трёшка. Выглядела как говно и ехала как говно, а денег требовала больше чем приличный авто.
    По итогу права за пьянку забрали, и с работы уволил, чтобы дурака не держать.
     
  6. Dyhez

    Dyhez Участник форума

    27 апр 2021
    103
    Москва
    Audi A6 C7 2.0 TFSI
    А4 вроде бы 700-750к в среднем. Я бы не был столь категоричен, как основная масса участников форума: нравится - бери. А дальше... любовь зла :)
    Сам брал А6 С7 по низу рынка (с подбором, правда). Два года владею - трусы не в дырках. Ем и сплю тоже великолепно.
     
  7. xenn

    xenn Живу я здесь

    24 дек 2009
    2.709
    Московская обл.
    A4 B8
    Аудюхи которые не V6 достаточно просты и не дорогие в обслуге. Человек со средним достатком вполне может владеть
     
  8. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.737
    трактор ))
    Тебя с д2 кто то обидел?
     
  9. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    Его Серега покусал :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.737
    трактор ))
    угу
    кресла сменил наверное уже
    ато не оценят