Персонажи фитнес-клубов

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем шмель, 20 июл 2012.

  1. шмель

    шмель Завсегдатай

    5 дек 2003
    830
    ...Бардака как раз нет,чем и привлекателен,в отличие от более дорогого клуба где стоимость карты за сотню, парадокс конечно,была уверена что ценовая категория клуба определяет и уровень тренеров и предоставляемые услуги да и вообще..тот же самый фейс-контроль а вот и нетушки :) Клиент интересен лишь на кассе.:D
    Так что социально опасен клиент либо является тихим шизофреником этим вопросом никто не занимается,любой желающий может оплатить даже рАзовую тренировку и положить заодно пол-состава
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    Не пойму. Как нет бардака, если есть гот ))))
    Есть же типа спортивный дресс код, без косметики и парфюма и т. П.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mein Herz

    Mein Herz Max

    21 мар 2004
    2.811
    Camry
    Ничего не пойму:shock:Т.е. предположим, если я гот, то не могу ходить вместе с вами в спортзал?:D
     
  4. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    Вопрос философский ))) гот как человек может ходить и бывать, где угодно, а вот как яркий представитель субкультуры с макияж ем, прикидом и манерами - не везде )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mein Herz

    Mein Herz Max

    21 мар 2004
    2.811
    Camry
    Тогда и 50% немцам на пляже делать нефиг :D
     
  6. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    ))) да ладно. Просто пляжи надо уметь выбирать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mein Herz

    Mein Herz Max

    21 мар 2004
    2.811
    Camry
    Пустые:D:D:DОга ога :nod:
     
  8. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Было так :laugh: Сим в белом , грека в пиджаке. Еще там некоторые :laugh: Бhttp://www.youtube.com/watch?v=Q2Uie1asUXw&feature=related
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. шмель

    шмель Завсегдатай

    5 дек 2003
    830
    ...он просто другой понимаешь :) и внешне и в голове,другое совсем кино
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.840
    Греция
    quattro®
    судя по турецким рожм - это было в твоем самом смелом сне :D

    з.ы. так что там про 10 унций?..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Что не понятно с 10 унциями? Идет согласовка веса.

    ЗЫ Ты можешь использовать 16 . Я согласен.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Fatum

    Fatum Живу я здесь

    22 фев 2005
    1.072
    Random
    Это все вообще от балды по-моему устанавливается. Например: у меня в зале выдают тапки, а у друга, наоборот запрещают открытую обувь......:)
    Теперь по теме: больше всего доставляет, когда тетки от 40 пытаются повторить упражнения, которые ты только что делал, особенно на тренажерах, "свободных весов" пока боятся :D
     
  14. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    )) ну... я тоже после хождения в зал набралась впечатлений :)
    Кто, что и как делает, бардак... )) как ничего себе не поломают, самоучки )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    О, значит не только я один это заметил.
    Таких чудиков стало очень много. Типа в зал ходят, а чего делают и зачем сами не знают.
    И ладно занимались тихо в дальнем уголочке этим онанизмом, так нет - занимают лучшие места.
    Вот нафиг новичку олимпийский гриф на бицепсы, когда он и его пустой еле поднимает????
    Короче как и везде у нас в раше.
    (гонял как мог пока ходил :hot: - а пока не до зала :rollingeyes:)
     
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.840
    Греция
    quattro®
    жаль, что игорс так и не приехал... ни с 10-тью, ни с 16-тью...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Руслан91

    Руслан91 Bad e-mail

    15 окт 2012
    923
    Volvo S80 TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...