Перевозка негабарита

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем oHNoNOtMe, 29 апр 2009.

1. oHNoNOtMe

oHNoNOtMe Участник форума

26 май 2006
    195
    жёлтая
    Навеяно темой о покупке автосцепки. Кто-то только думает покупать, а кому-то уже деваться некуда :) Пока стоим без работы, взял форум почитал, а чего тогда не торгонуть услугой . Давайте Ваши заводы, трубы, трактора и рояли будем возить. Для аудиводов скидки :) всё равно работы нет :)
    Также могу проконсультировать что где пролезет, где застрянет и какие документы на всё это нужно оформлять (международные/внутренние) и опасные грузы как возить тоже расскажу если кому надо :)
    Ах, да картинка для привлечения внимания

Aureal нравится это.
  2. smagluk

smagluk Живу я здесь

22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    А где такие "газовые балоны" делают. Я бы себе на дачу прикупил :rofl::D:D:D

3. Zaits

Zaits Завсегдатай

5 мар 2004
    608
    алень )))
    Взял на заметку. Спасибо.

4. чемберлен

чемберлен Завсегдатай

23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    это не газ - этож боченок пива:beer::rotate:

5. 0xy

0xy Завсегдатай

2 ноя 2008
    569
    A4 Allroad (2010г)
    Кинь контакты в личку, пообщаемся :)

6. Storyyy

Storyyy Заблокирован

23 дек 2018
    8
    Москва
    Я считаю, что при поиске партнера перевозчика нужно учитывать огромное множество факторов, искать отзывы и рейтинги оценки, потому что хорошего партнера который всем будет устраивать, на самом деле, не так просто найти. Самый простой вариант - это разместить запрос через портал Везет Всем, и вам будут предложены лучшие условия за оптимальную плату. Таким образом можно реально хорошо экономить, поскольку в базе насчитывается более 200 000 перевозчиков.

7. Krapster

Krapster Новичок

15 фев 2019
    18
    Москва
    #7 Krapster, 17 ноя 2019
    Последнее редактирование: 23 ноя 2019
    Не знаю, что предлагает ТС, да и предлагает ли еще, столько времени прошло. Но я уже научен горьким опытом, что лучше всего сотрудничать с известными, надежными перевозчиками, которые давно на рынке и хорошо разбираются в теме грузоперевозок. У меня компания связана с химической промышленностью, а здесь все эти проблемы с грузоперевозками особенно не нужны. Поэтому через вот такую компанию решаю все эти вопросы по грузоперевозкам опасных грузов. Ответственность перевозчика застрахована на 10 млн.руб., полная правильная документация по сделкам, логистика хорошо работает, да и маршруты разрабатывают максимально эффективно. А доставлять приходится порой по всей РФ.