Народ, посоветуйте куда обратиться для качественно перетяжки руля. Всю кожу поцарапал клепкой на джинсах, когда сажусь или вылезаю из машины(((. Спасибо!
Pro-service.cc у них на сайте есть работы по перетяжки в том числе и наших рулей. Мне кажется они молодцы.
qwsazx снятый с почти новой машины (5т.км пробега), без подушки с кнопками и лепестками и в идеальном состоянии... ТС как я понимаю так же подушку менять не нужно
Слышал уже про них и подумал к ним обратиться? Но есть два вопроса. На сколько надо им машину оставлять? И если вся эта процедура связана со снятием руля и подушки, то что будет с гарантией от ОД?
ну да! вот друг продавал http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=385159 4 месяца! руль ушел за 5к.
) руль и подушка снимается за 2 минуты. с гарантией все будет в порядке. з.ы. новый руль от РС5 стоит 500ойро... такой
Хочешь я тебе от Эски продам, а себе от РСки куплю? Мой руль новый. Ну т.е. он реально новый, машине пару недель. http://www.drive2.ru/r/audi/948868/
"говорят", я руль менял, ошибку подушки сбрасывал, там нефиг делать. на все про все 5 минут. отстегнуть 2 защелки + открутить один болт. сбросить ошибку два клика мыши )))