Здравствуйте! У меня перегревается A6 C5 ALF. Температура медленно растет, пока машина не закипит. Растет как на месте, так и в движении. Немного отсрочить момент закипания может только печка, включенная на полную. Но даже при печке температура держится в районе 100 - 105 градусов. Уже поменял радиатор, который немного тек, это не помогло, проверил не уходит ли куда антифриз. В сервисе не знают из-за чего. Предлагают менять все по очереди и следующим - вискамуфту. Видно, что они не знают и просто методом тыка пытаются найти проблему. Подскажите пожалуйса из-за чего это и в каком сервисе есть грамотные специалисты, спобосные правильно диагностировать проблему.
где растет? вентилятор вкл., если да, то при какой температуре? меняются ли скорости? Пробку бачка менял? про кондей я уже и не спрашиваю.
на этот пост в своей же теме http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=7788266&postcount=11 обратил внимание? зачем плодить кучу тем с одной и той же проблемой?