матричные фары, 17 год,пробег 17 тыс светят отвратно. Есть способы заставить нормально светить это говно? Если выковырять начинку и поставить обычные модули с алика, комп будет ругаться? или как нить диоды сменить, на те, которые светят,м?
Да к бамперу два фонаря прикрутить на саморезы и тумблер в салоне. С крышечкой, как в самолёте. Уж если матрикс вам говно, то только колхозить. А лампочку на приборке можно изолентой чёрной заклеить.
Так то да, главн чтоб светили. А под туманки вместо родных решеток нет никаких накладок шоб шурупами не крутить? Или туманок нормальных. Чет я их нигде найти не могу. Такого готового решения нет? https://www.drive2.ru/o/b/488579537748099561/ А диоды на нормальные никто не менял?