Добрый день!!! Подскажите что это может быть? Машина ноябрь 2012 года, пробег 23000 км. проблема в том что педаль газа стала не такая чувствительная, раньше набирала с 1500 оборотов и шла просто превосходно, сейчас доходит до 5той передачи и быстро переключает на 6ую за тем на 7ую., обороты держит 1300, для того чтобы поехала приходится жать до упора! Динамика пропала совсем, при режиме спорт стрелка поднимается до 2000 об. мин. вместо 2500 об.мин. Ездил к нескольким официалам, причину не нашли, одним словом ехать стала на 40% хуже! Подскажите к кому можно обратиться чтобы установить причину отсутствия динамики, или в чем может быть проблема? Заранее очень благодарен)))
Привет!Тебе нужно снять логи и посмотреть что там,может дырка во впуске или еще что...Поезжай к melkon,и логи снимет и оприсовку сделает)
А это случайно не после очередного ТО произошло? Очень смахивает на новую прошивку коробаса... У меня похожая ситуация на С-тронике, после прошивки стала "экономно" переключать, уже на 65 норовит 7-ую воткнуть... Но педаль поглубже и всё как было - зверь.
у меня не типтроник если нажимаешь чуть чуть то шелкает быстрее вверх если газ в пол то крутит передачи если в спорте так крутит до упору и переключает с бустом вообще это похоже что дыра во впуск - не чернит случаем?