Отравление. помощь в домашних условиях.

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем MISS, 30 ноя 2007.

  1. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    мне сейчас актуально :(

    чем заливать свой организм?

    выпила пару глотков водички и...очень потом пожалела! :(
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Ответ: Отравление. помощь в домашних условиях.

    Я в таких случаях пил оч крепкий чай маленькими глоточками, не больше грамм 100, через полчасика еще. И лежал.
    ЗЫ. Овсяное печенье несвежее? :) Держись давай, все пройдет. :ros:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Deonis

    Deonis Участник форума

    24 окт 2006
    153
    AUDI 100 C4 2.6(ABC), АКПП, клима, 93г.
    Ответ: Отравление. помощь в домашних условиях.

    Уголь актевированный 1 таблетка на 10кг веса
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. DVK

    DVK Участник форума

    12 июл 2005
    427
    Audi А6, 2,4, моно
    Ответ: Отравление. помощь в домашних условиях.

    Энтеросгель :up:, правда пить немного противно
     
  5. SAABdestroyer

    SAABdestroyer Живу я здесь

    31 окт 2005
    1.321
    SUBARU LEGACY 2.5
    Ответ: Отравление. помощь в домашних условиях.


    отравление пищевое:

    лечение начинается с короткой водно-чайной паузы: потре***ется некрепкий чай с черным хлебом (лучше корки) . количество жидкости в зависимости от степени обевоживания.
    2. энтеросорбенты: полифепан, уголь есть нежелательно. Энтеросгель -отличное средство от пишевых отравлений. отличное сорбирующее средство - белая глина (она же Смекта).:umnik:
    3. расширение рациона постепенное!!!!!! - без набрасываний на холодильник. потому как - плотно наевшись вы обрекаете свою поджелудочную железу работать интенсивно, а это может привести к возобновлению диарреи и болей в животе.

    зы: если пишите про отравления - пишите чем отравились! яды бывают разные - лечение соответственно тоже.

    :hi: :very_cool:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Ответ: Отравление. помощь в домашних условиях.

    спасибо!!! смекта есть, щас приму.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    80.247
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Ответ: Отравление. помощь в домашних условиях.

    Я обычно пью слабый раствор марганцовки,стакан через пару часов ещё,через пару ещё.

    Полифепан и смекта,как уже говорилось тоже хорошо,а вообще Саня Сааб правильно написал,надо знать чем отравились,какие токсины и степень интоксикации организма!
    Ксюшка поправляйся :ros: ,у самого три дня назад такое было.
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Газелист

    Газелист Участник форума

    19 ноя 2005
    458
    А6 2.5ТДи-99
    Ответ: Отравление. помощь в домашних условиях.

    Пить тёплый раствор воды с содой... литре на втором она сама назад выйдет и вымоет желудок, выпить слабый раствор марганцовки. Часа через полтора-два - повторить.
    Что касается меня, то я попутно принимаю бисептол 2 таблетки пару-тройку раз в день или какой-нибудь мощный антибиотик, чтоб убить флору и сажусь на жёсткое голодание (на воде) дня на 2 минимум.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Петров

    Петров Живу я здесь

    2 ноя 2004
    3.139
    Москва
    Ответ: Отравление. помощь в домашних условиях.

    Один из самых эффективных энтеросорбентов - ЭНТЕГНИН.