Всем привет , беда такая , машина американка , мотор AEB ,иммобилайзера нет, ставлю любую приборку и без всяких манипуляций машина заводиться, а вот при замене мозга заводиться не хочет, ваг ком выдает с ошибку 17978 - Блокирован блок управления двигателем Р1570 - 35-00 - Вопрос в следующем как это победить?
ну если ты ставишь другой ЭБУ я так понимаю не новый!?значит в нем по программе иммбо всё ещё работает!
ну если ты не сам первый раз отключал иммбо то снимаешь блок ЭБУ и везёшь его к чеповшикам,я сам раз по пробовал на другой машине отключить с 3 раза тока допёр как.на audi ещё мысли такие не посещали пока тьфу тьфу.
Ну так если бы я сам отключал то в этот раз не спрашивал бы)) тогда вопрос в другом кто это умеет и сколько стоит? Эмулятор поможет?
либо здесь ищи по любак кто-то отключал там не чё сложного впринцепи нужен ком и ваг шнур и по моему надо блок разобрать чёто там сделать,не помню по ищи по любому кто то отключал сам!
про эмулятор не чё не скажу много раз видел темы и так гуглел но не читал я знаю что это просто обманка(попробуй).