Отдых в Крыму

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем Eltimes, 2 сен 2014.

  1. spec43

    spec43 Новичок

    17 май 2015
    78
    A4/B6 1.8TQ AMB 04
    представляю в какой тогда тонус/депресняк Вы вогнали родных! пешие экскурсии полностью не раскрывают/отбивают Крым! только поездки по Крыму на авто, по заранее составленному маршруту раскрывают всю прелесть Крыма! может тогда и моря и :beer: хватит...
     
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    вот видишь, судишь по себе. я представляю, в какой депресняк ты вгоняешь родных, которые вынуждены сутками кочевать с места на место!
     
  3. spec43

    spec43 Новичок

    17 май 2015
    78
    A4/B6 1.8TQ AMB 04
    н-да батенька вы плохо знаете еще Крым! у Вас все еще впереди! :wink:
     
  4. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.689
    Москва
    2-х литровый кореец
    Ты думаешь, что, если пустили больше паромов, то не будет очередей? Наивный:D В этом году обещают чуть ли не в два раза больше туристов по сравнению с прошлым годом, поэтому и количество паромов увеличили. В итоге то на то и выходит. И наверняка пару паромов сломаются, как в прошлом году)) Поэтому вряд ли в том же августе очередь будет в пару часов))
     
  5. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    я оптимист, и думаю что все же в этом году обстановка на переправе будет чуть получше ))
     
  6. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Где то прочел, что 4 млн. россиян, имеющих ЗП, невыездные по разным причинам. Вот вам клиенты Крыма-Сочи
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.689
    Москва
    2-х литровый кореец
    Как и я:beer:
     
  8. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    А что с горючим? В смысле, брендовые азс есть на полуострове?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
  10. w.r.m

    w.r.m Участник форума

    16 сен 2012
    445
    Московская обл.
    A6C5 2.4quattro AT
    Маршрутик интересный никто не хочет накидать? Через 2 недели едем с девушкой на машине, раньше не бывали в тех краях.
     
  11. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    10.451
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    я 6-го... не могу решиться/ определиться куда!!
     
  12. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.689
    Москва
    2-х литровый кореец
    Мой прошлогодний маршрут: Феодосия-Судак-Севастополь-Феодосия (через Симферополь).
    2-3 дня потратил в Приморском под Феодосией, так сказать отдохнуть после долгой и утомительной дороги.
    6 дней в Судаке. Посещение крепости, заезды в Новый Свет, отдых на Царском пляже. Кстати, если любите тусить, то в Судаке полно таких мест (клубы, бары, очень классный аква-парк).
    1 день в Генеральском, а именно поездка к водопаду Джур-Джур, взяли напрокат Уазик с водителем и погоняли там)) Очень советую посетить это место:umnik:
    2 дня в Севастополе, прогулки по городу, в том числе посетили Балаклаву, тоже советую!))
    А потом обратно в Приморский через Симферополь, так быстрей по прямой)) А когда ехали из Феодосии до Севастополя, то ехали по серпантинам, вид офигенный, очень красиво, правда ехать очень долго придется, но это того стоит!))
    В промежутках посетили несколько винных заводов (Новый Свет, Массандра, Коктебель, Инкерман).
     
  13. w.r.m

    w.r.m Участник форума

    16 сен 2012
    445
    Московская обл.
    A6C5 2.4quattro AT
    А что снимали для ночевок? Водопад и серпантины это интересно:thumbup: . Мы хотели остановиться в Ялте, и уже оттуда делать вылазки. Может быть действительно не стоит цепляться за одно конкретное место....:nod:
     
  14. auzkp

    auzkp Живу я здесь

    13 мар 2006
    2.707
    A4
    и это правильный ответ
    Крым - это ЮБК+севастополь
    Все из ялты отлично достигается... если хочется перемещений - коктебель-ялта-севастополь (хотя ялта-севастополь лучше)
    Крым - горы+природа+история, остальное и в Анапе есть)))
     
  15. ураган

    ураган Участник форума

    26 июл 2011
    462
    А6/С6 3,0Q 04г.
    В Ялте может и дороговато будет неоправдано, очень подробно не интересовался ценами там, но что на глазах - оч. дорого, все-таки модное это место считается не со вчерашнего дня. В Алуште останавливались, более-менее по ценам и Ялта рядом, да там всё рядом, Крым небольшой.
     
  16. ураган

    ураган Участник форума

    26 июл 2011
    462
    А6/С6 3,0Q 04г.
    Оттуда напишешь при желании, что покатило, а что нет, и будет понятно, что тебе ещё посоветовать.
     
  17. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.689
    Москва
    2-х литровый кореец
    Мы снимали квартиры - прям в день приезда, заходили на Авито и искали подходящий вариант))
    Ялта хороший вариант от неё все близко, но лично мне Ялта не нравится, верней не по душе, даже не знаю почему((
    Цепляться за одно место не стоит, надо покататься по окрестностям, это суть Крыма, а полежать на пляже можно и в Анапе)) Самое главное, тебе нужно определиться с первым местом, а там уже решишь куда потом ехать)) Лично я маршрут поездки по Крыму еще ни разу не прокладывал заранее, всё делал по факту, по приезду))

    Еще не забудь посетить пещеры, которые находятся в Мраморном, это между Алуштой и Симферополем))
     
  18. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    а можно вообще найти домик где-нить подальше от берега в малонаселенном пункте, за копейки..
     
  19. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    А ни кто с палатками не рассматривал Крым? Встал где удобно,в море помылся,еда на костре,гитара,романтика.:nod:
    Я вот с семьей,на волгу поеду.Решил своих колобков к туризму приучать.
     
  20. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Был в астрахани в дельте Волги. Лет 10 назад. Из отложившегося в памяти:
    - дикая жара
    - икра браконьерская черная непробойная - типа 3000 р/банка
    - море рыбы ловится на удочку
    - местные дико пьют, один раз пытались ограбить палатку, остановлены выстрелом вверх из травмата:hot:, реально

    Ну и купание, загар, арбузы, помидоры. Дорога - жопа, жара, пыль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...