Отдых в Крыму

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем Eltimes, 2 сен 2014.

  1. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.081
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Ну да, потому и не хочу мучать.
     
  2. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.733
    трактор ))
    я к тому что ей пофиг в чем лежать)
    мои когда были совсем мелкие было проще
    щя сложнее
    одному почти 5, второму почти 3
     
  3. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.733
    трактор ))
    эм.
     
  4. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.081
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Лёх, в 11 месяцев уже не лежат. В 6- да, покормил и она залипает, а сейчас она скачет целый день, а тут в кресло ее упаковать....
     
  5. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.081
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Ночевка в Ростове.
     
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    46.740
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Мучить это в деткресле везти, я насмотрелся на таких. Не лично к тебе говорю. Таможня митница с хохлами, пробка на часы, солнце палит нещадно, блюдящие закон.. Держат крох в креслах.
    У мну четверо, мелкому намедне 2 стукнуло, а вот других трех никогда не возил в креслах, да, пох на правила, тут голова за рулем нужна, а то и кресло не спасет. Заднее сиденье диван кровать. Детей возить начал когда и года не было им.
    Если так блюдешь ПДД, то конечно, авто оставь. Я законов всегда только придерживаюсь, жить строго по ним не мое. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    7.670
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    мой спокойно в кресле сидит, без кресла не хочет ехать, я его в кресле с младенчества вожу, только кресло меняется) а так ему щас 5, и он пока не пристегнешь никуда не поедет)
     
    Banzay нравится это.
  8. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.081
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Моя в младенчестве тоже машину на ура. Сейчас даже по области уже ей скучно становится, хочется двигаться и бегать. Так что ближайшие пару лет самолёт, потом снова авто, как начнут сказки и аудиокниги заходить.
     
    Banzay нравится это.
  9. Banzay

    Banzay Участник форума

    20 фев 2014
    482
    A6C6 F4 2,7TDi '09
    [QUOTE="Варяг, post: 12758039, member: 24717"... тут голова за рулем нужна, а то и кресло не спасет... :)[/QUOTE]
    Спасёт или нет? Это вопрос такой...
    Главное другое, что "если не ты, так тебя".
    Ты можешь быть непревзойдённым профессионалом, но от дурака на другой машине защититься не возможно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    46.740
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Спасёт или нет? Это вопрос такой...
    Главное другое, что "если не ты, так тебя".
    Ты можешь быть непревзойдённым профессионалом, но от дурака на другой машине защититься не возможно.[/QUOTE]
    Можно аднака, к примеру, трасса до реконструкции, Владимир - Горький, по полосе, ровная, там тапку давили.. Что со временем едешь по кладбищу..
    А все потому, что оба горе водителя выжимали до полного, шансов среагировать ни у кого не было..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...