Отдых в Крыму

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем Eltimes, 2 сен 2014.

  1. kafor

    kafor Участник форума

    15 май 2005
    232
    А6/C5 2,8QAvant 99
    Вот потому и не тянет. И дело тут не в 23 годах, Краснодарский край немногим лучше. Инфраструктуру можно создать, а людей переделать нельзя.;) Про машину полностью согласен:beer:
    Хотя весь мой негатив относится только к побережью и медицине(«доили с особо извращенном цинизмом»). А вот центральный и горный Крым понравился. И цены адекватнее и люди приятнее.
     
    Варяг нравится это.
  2. kafor

    kafor Участник форума

    15 май 2005
    232
    А6/C5 2,8QAvant 99
    На солнце заработал сильный ожог ног( сам виноват). Мы стояли с палатками под Соколиным, поехали в Бахчисарайскую РКБ. У них нет ожогового отделения, отправили в Симферополь. Там вообще цирк. Сначала мне сказали что хорошо бы в стационар, но у них нет мест от слова совсем. И тут увидели полис... Короче практически сюжет из «Нашей Раши». Хорошо что они сначала написали, чем обрабатывать самостоятельно. Послав их в вежливой форме, уехали обратно. Мне друг в антисанитарийных условиях палатки, перевязки делал лучше чем «профи» в больнице. Кстати местные от своей медицины тоже не рады. Надеются что когда-то этих разгонят или посадят:)
     
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.627
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Врут они, они карашо знают чо такэ украинская мядяцына. и скильки она стоит;) Мну еще тогда харькивские сказывали что за вызов СМП в Харькиве надо платить, иначе не повезут, даже видя у пацыента открытый перелом, сперва им тогда не поверил...

    Не уберегси, понятна таперича... Мы всегда на юга возим мазь от ожога в пене, а так ышо доп. мазюкаемся от загара, и первые минимум три дня я на солнушко без одежки не выхожу, в футболке даже купаюсь. Крымское солнце незаметно и беспощадно... Для мну закон, с 12-00, до 16-00 не за какие плюшки на солнцеспеке там не показываться. :umnik:

    Ты вот про ожог... вспомнил случаи. полыбился, что есть смех и грех аднавременна , это когда там людишки попадают чо называется два в одном, животом страдают и сожглись. Тогда реально проклинают все на свете, и клянуться больше не ездить, так и у тебя, но повезло, только ожог, так что опытный ты ужо до нильзя:dead:. Бояться нечего, вперед и с песней!!:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    кто то на майские был?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.627
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Недобанкир, зачем тебе Крым? Ты же намедне в ПС обсирал всех кто тудой ездил. Это не туретчина с онклюзив кудой ты леташь за 40 тыш. только в один конец, и за пинту пива бегаешь за волейбольными мячиками для гейропейцев. Что послучалось с преуспевающим старшим манагером с конторы - быстрые деньги#?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.627
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Кто был, и тем аудя клубням кто панаедет, зырьте видео, шипка пользительное :hello:

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    К чему этот высер? Есть по теме что сказать? Нет - пошел нах с пляжа :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. auzkp

    auzkp Живу я здесь

    13 мар 2006
    2.707
    A4
    Прокатился на прошлой неделе
    Вкраце, дорога:
    М4 - хороша, фурщики свиньи
    Станицы - тошнилово
    Крым - скоро все будет хорошо))
    Отдых:
    Анапа - дешево, аккуратно
    Ялта - дорого, ностальгия
    Голубицкая - бичприемник
    ;)
     
    Demon71, Banzay и Lasy нравится это.
  9. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.762
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    В конце недели собираюсь в сторону Анапы. Можно нормально отдохнуть или всё же что-то другое посмотреть? Еду с женой и дочкой(15 лет). Интересен пляж, покушать и волейбол!:)
     
  10. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.771
    Только водное поло.
     
  11. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.762
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Жабр нет.
     
  12. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.771
    У меня тоже нет, но я же плаваю.
     
  13. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.762
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Тебе по статусу положено!:)
     
  14. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.771
    Вы потом напишите как там и что, в конце августа туда собираюсь.
     
  15. auzkp

    auzkp Живу я здесь

    13 мар 2006
    2.707
    A4
    море цветет
    песчаные пляжи - направо, к витязево, там волейбол есть)))
    я на высокий берег ходил, там камни, чисто и никакой инфраструктуры ))
    покушать - это там каждые 30м
    я к армянам хожу (хотя там других и нет), шашлыкмашлык...
     
    _Set_ нравится это.
  16. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    на авто?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.771
    Да я всегда только на машине.
     
    Lasy нравится это.
  18. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.762
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Мы тоже на машине. Только выбор стоит от Адлера до Евпатории! Куда ехать - хрен его знает.:facepalm2:
     
  19. auzkp

    auzkp Живу я здесь

    13 мар 2006
    2.707
    A4
    в адлер
     
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.771