Странно, что кого-то данный ролик удивил? ГАИ с такими сталкивается каждый день, мы с такими сталкиваемся каждый месяц - или на рынке, или в банке, или еще где-то(((((( Пол страны сейчас такие -просто кто-то сдерживает себя - а кто-то не хочет и не может)))))) У дамы может просто нет мозгов и щитовидка увеличена
Гайцы какие-то чересчур спокойные,соплячка какая-то материт их,они даже слово сказать не могут,как дал бы в бубен ей.
На счёт списка неадекватных автовладельцев, хорошая идея, вот и номер её кстати М 989 ТА 177 Светлана К. помошник депутата.
а кому-то с ней жить Наверное только маме А с чего было решено, что это помощник депутата я вообще хз, таких истеричек на каждом базаре можно найти И чего вы сразу "мразью" ее окрестили, я тоже не понял? Просто нервы у девушки не в порядке Да, зачем она паспорт сотруднику ГАИ давала, я как-то тоже не понял, вот такой я непонятливый.
АААААААА..... Я теперь знаю, как надо общаться с ментами. Лейтенант реально обделался Я только не понял, за что её? Вроде там прерывистая была?
а за агрессивные действия , неповиновение и оскорбление сотрудника при исполнении обязанностей разве нельзя привлечь? :smile30:
Какой мерзкий голос... <object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/5XDp2Ku6fJ8&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/5XDp2Ku6fJ8&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
Подумаешь, одна истеричка. А мне вот эта статья на сайте больше понравилась Небось и бюджет под это выделят http://www.politonline.ru/ventilyator/1622.html