Освещение бокса для покраски авто

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем VeterOk, 16 апр 2023.

  1. VeterOk

    VeterOk Bad e-mail

    15 авг 2012
    204
    А6/B6 2.0T 10г. и Q5
    Комрады, может кто сталкивался или владеет информацией, можете посоветовать толковы специалистов в мск, которые могут сделать "правильное" освещение в боксе под покраску, естественно не за всех деньги мира.
    Спасибо!
     
  2. Zorge

    Zorge Новичок

    28 апр 2011
    23
    пока нет
    Решил маляркой заняться? У нас зимой переоборудовали склад на более энергоэфективное освещение, то я по документам посмотрел задействовали эту компанию для проектировка монтажа. Сделали нормально, но вот по деньгам не знаю насколько это адекватная цена, не знаю что сейчас "нормальный" прайс я другими вещами занимаюсь. Но я думаю можно закинуть на предварительный просчет, от них как говорится не убудет. Я так понимаю бокс внутри помещения будешь делать? Обычно ведь если готовые покрасочные боксы, то там уже вентиляция, освещение и т.д сразу выставлено.
     
  3. VeterOk

    VeterOk Bad e-mail

    15 авг 2012
    204
    А6/B6 2.0T 10г. и Q5
    Да, есть помещение нормальное, поэтому на бокс решил пока не тратится, ремонт скажем так будет бля бюджетного-среднего сегмента, запускаю на тест, поэтому прям сильно тратится не хочется, скажем так ищу баланс между тратами и результатом.
     
  4. GekaGe

    GekaGe Bad e-mail

    24 ноя 2011
    187
    А4 2.0 TFSI
    #4 GekaGe, 26 янв 2024
    Последнее редактирование: 26 янв 2024
    Какие лампы по итогу поставил Терра Лед или какие-то другие? Тоже сейчас поднял вопрос с освещением одного помещения
     
  5. VeterOk

    VeterOk Bad e-mail

    15 авг 2012
    204
    А6/B6 2.0T 10г. и Q5
    Да по итогу у них и закупился, взяли на стены/потолок арктик , предлагали и дешевле варианты и подороже, но эти оказались такой золотой серединой по цены и потоку света который они видуют ну и защищенность адекватная, вроде пока работают без нареканий, смонтированы были в мае.