Доброго дня товрищи! Знаю что сначала нужно по ошибкам покопать тему "ОШИБКИ", уже покопал, но по этим ошибкам толком ничего не нашел. Версия VAG-COM: Релиз 311.2-N Номер Контроллера: 4B0 962 258 A Компонент и/или версия: Zentralverriegelung D30 Кодирование: 04672 Код Сервиса: WSC 02324 9 Найдены неисправности: 00955 - Ключ 1 09-10 - выход из диапазона адаптации (больше верхнего предела) - Спорадическая 00956 - Ключ 2 09-10 - выход из диапазона адаптации (больше верхнего предела) - Спорадическая 01560 - Передняя пассажирская дверь 59-10 - не разблокируется - Спорадическая 01561 - Задняя левая дверь 59-10 - не разблокируется - Спорадическая 01562 - Задняя правая дверь 59-10 - не разблокируется - Спорадическая 01559 - Водительская дверь 60-00 - не включена блокировка замков SAFE 01560 - Передняя пассажирская дверь 61-10 - не выключена блокировка замков SAFE - Спорадическая 01561 - Задняя левая дверь 61-10 - не выключена блокировка замков SAFE - Спорадическая 01562 - Задняя правая дверь 61-10 - не выключена блокировка замков SAFE - Спорадическая А полез почитать ошибки в ЦЗ потому что начал замечать, что иногда открывается только водительская дверь. Остальные заблокированы, жму еще раз "закрыть" и "открыть" открываются все. По ключам ошибки по диапазонам адаптации от чего могут быть тоже не нашел, может просто батарейки поменять нужно ? Ну и понял что больше всего нужно побеспокоиться по ошибкам режима SAFE, что вроде как если не сработает его отключение и дверь закрыта, то придется обшивку курочить... Интересно что может быть причиной, концевик ? провода ? замок ? глюки контроллера ?
дело в том что ваг ком его не видит, эти ошибки из центрального замка считаны... вобще этот самый блок комфорта на абсолютно всех А6с5 есть ?
Просто блок центрального замка находится там же, под водительским сиденьем А на счет блока комфорта, вроде на все модели А6 устанавливались, но не факт